Старатели 3 - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 15:56   #4791
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
а ты сходи к другому доктору, может он наоборот посоветует, они сейчас такие разные, один одно советует, другой с точностью да наоборот.
А песик скоро потолстеет и будет такой круглый и плюшевый!!! У нас у соседей такой, очень общительный Федя, а твоего как зовут?
Не они там в двоем дермотолог и аллерголок на пару решали, а потом ещё какому-то профессору позврнили и уточнили.
Моего зовут Брайтон

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
из-за аллергии?
вообще странно, обычно считается, что ультрафиолет и морская вода подлечивают кожу даже такая страшная штука как псориаз лечится солнцем и морем!
Как оказалось это не аллергия, а розовый лишай, так как все анализы у меня чистые, а пятна по всему телу пошли, а его не лечат он сам проходит через 4 недели и им болеют один раз в жизни, главное его вообще не трогать носить хб. Катя он не заразный(это я так чтобы ты не волновалась). И заболеть им можно после сильного стресса или простуды, но я ничего такого не помню.
А про загар она мне вообще сказала, что любой загар стресс для кожи, поэтому она и темнеет это у нее такая реакция.
И главное эти два врача тоже им болели и ещё друг другу рассказывали у кого сколько времени ушло чтобы вылечиться))))))))).
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:46
ответ для antroanima , на сообщение « Не они там в двоем дермотолог и... »
  #4792
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


А, ну тогда я поняла, что это за штука! наша сотрудница прошлым летом примерной так заболела, появились красные пятнышки, сначала думали, аллергия, потом она пошла к врачу, а ей их начали зеленкой мазать, так пятен стало больше и они как простудинки начали надуваться жидкостью и лопаться, мрак, при этом чесались и болели, ее обследовал потом нормальный врач, сказал тоже что трогать было нельзя, и зеленкой мазать тем более, пришлось ее в больнице потом лечить. Ей объяснили, что этот лишай вызывается смесью стресса, простудных заболеваний, ослабленным иммунитетом, а также наличием в организме вируса герпеса и краснухи. Во как все сложно А мы привыкли все на аллергию валить
Инна, тож. что нельзя загорать и купаться очень обидно, но, с другой стороны, это значит, что у тебя нет аллергии на гомеопатию значит можно потихоньку двигаться к главной цели
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:01   #4793
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А, ну тогда я поняла, что это за штука! наша сотрудница прошлым летом примерной так заболела, появились красные пятнышки, сначала думали, аллергия, потом она пошла к врачу, а ей их начали зеленкой мазать, так пятен стало больше и они как простудинки начали надуваться жидкостью и лопаться, мрак, при этом чесались и болели, ее обследовал потом нормальный врач, сказал тоже что трогать было нельзя, и зеленкой мазать тем более, пришлось ее в больнице потом лечить. Ей объяснили, что этот лишай вызывается смесью стресса, простудных заболеваний, ослабленным иммунитетом, а также наличием в организме вируса герпеса и краснухи. Во как все сложно А мы привыкли все на аллергию валить
Инна, тож. что нельзя загорать и купаться очень обидно, но, с другой стороны, это значит, что у тебя нет аллергии на гомеопатию значит можно потихоньку двигаться к главной цели
Не волдырей у меня нет да и не бывает их при розовом, наверное если совсем запустить только. Да это радует буду дальше пить серу ))
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:23   #4794
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Юля! С Днем Рождения!!!

__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:54
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « Юля! С Днем Рождения!!! ... »
  #4795
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Tahoma]Как оказалось это не аллергия, а розовый лишай,
Понятно, мой молодой человек болел это какой, так ему дали пить какие то флакончики с розовой жидкостью, сказали что герпес... хотя может их много разных подвидов...

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Юля! С Днем Рождения!!!

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:15
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #4796
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


вот жара я плавлюсь
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:50
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #4797
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки а у меня на родине вчера было +45, так что мы живем....Как у вас дела? а я новое обследование опять начала, а вчера мне в ЖК сказали не терять времени и идти уже на ЭКО
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:26   #4798
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки а у меня на родине вчера было +45, так что мы живем....Как у вас дела? а я новое обследование опять начала, а вчера мне в ЖК сказали не терять времени и идти уже на ЭКО
МДЯ добрые они
Можно для начала пойти с твоими и мужем проблемами к репродуктологу. Только посмотрите хорошего.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:28   #4799
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Почему на ЭКО? по какому диагнозу они тебе так сказали?

У меня, девочки, глобальные перемены. Муж в это вс переезжает жить и работать в Москву, хорошо хоть в отпуск вроде все-таки получится съездить. Будем теперь по возможности в выходные друг к другу ездить, но это, сами понимаете, для планирования слишком редко, так что меня из старателей временно можно исключить. И вообще Коняхин мужу сказал, что нам только на ИИ или ЭКО с моими антителами, вот как-то так Я в растерянности, видимо, время наших деток еще не пришло
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:29   #4800
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Инна, просто балдею от твоей линеечки вещи уже собираешь?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena