Про Яворского - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 20:21
ответ для katjan , на сообщение « К сожалению сейчас не могу....она на... »
  #2981
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
оптимисты - это наше всё
Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
да, я тоже улыбнулась
особенно понравилось "заниматься нужным процессом "
Замечательно что вам помогло!!

А нужный процесс это наше все!!!
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:52
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2982
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Девушки, к вопросу о ЛОРе на Пражской, кто знает, к кому отправляет Яворский? Очень-очень нужно!!!!!!!!!
__________________
Plusheva9 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:33
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2983
vas74
Участник
 
Аватар для vas74
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 187


Девочки, расскажите мне про Яворского, у меня совсем аховая ситуация, есть сын 14 лет, а потом никаких беременностей не было, нет одного яичника и трубы, 2 операции за плечами, годы лечения гормонами, и "ноль эффекта", как говорит мой сын. Во вторник мне поставили по УЗИ диагноз недастаточность 1 и 2 фазы, обедненный фолликулярный аппарат, и предложили 3 !!!! года пить Ярину, чтобы отодвинуть климакс, который вот-вот наступит, о беремнности речь не шла вообще. Короче,врач меня вежливо отшил, я ему больше не интересна. Пить гормоны я не буду, они т так за 4 года мне весь организм испортили, хочу попробовать гомеопатию, Яворский сможет помочь или нет, как вы думаете, во всяком случае, имеет ли смысл хотя бы попытаться к нему попасть на прием? Может я все-таки еще могу на что-то надеяться?
vas74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:44
ответ для vas74 , на сообщение « Девочки, расскажите мне про Яворского,... »
  #2984
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


А вам интересна тема именно беременности или просто спокойный гормональный фон...

Что я знаю (я у него 3 года с гипотериозом - это недостаточная функция щитовидки)
Наша педиатр спрашивала его координаты при наступлении климакса у нее.
К детям приходила мед.сестра с Пражской - пришла из избавиться от лишнего веса - ушла месяца через 4 беременная (были проблемы...)

Остальные зовут его просто волшебником и супер умницей
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:50
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2985
vas74
Участник
 
Аватар для vas74
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 187


мне интересны обе темы, но они ведь взаимосвязаны. Со щитовидкой у меня вроде все в порядке. Я, в принципе, уже решила попробовать попасть к нему на прием, попытка ведь не пытка.
P.S. Со мной можно на "ты"
vas74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:54
ответ для vas74 , на сообщение « мне интересны обе темы, но они ведь... »
  #2986
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от vas74 Посмотреть сообщение
мне интересны обе темы, но они ведь взаимосвязаны. Со щитовидкой у меня вроде все в порядке. Я, в принципе, уже решила попробовать попасть к нему на прием, попытка ведь не пытка.
просто я про беременность не зря спросила...готовьтесь!! От него просто так никто не уходит...

А сходить надо по любому, если вам светит такой ранний климакс (вам же явно не 50 лет )
Это одно уже серьезный повод идти к эндокринологу!

ПыСы меня от новой беременности спасает только наличие уже двоих детей!! и большое количество лени - я не смогу за всеми носы подтирать
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:00
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2987
vas74
Участник
 
Аватар для vas74
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 187


у эндокринолога была. У меня брат эндокринолог, но он не гинеколог, к сожалению, и УЗИ щитовидки делала, и гормоны сдавала. было все нормально. Но это было в прошлом году, в этом году боролась с кистами весь год, сидела на Жанине, вот он мне. видимо, все это и устроил. Завтра позвоню. может запишут на когда-нибудь к Яворскому. Спасибо за ответы. Мне 36 будет в июле, не 50 пока
vas74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:11
ответ для vas74 , на сообщение « у эндокринолога была. У меня брат... »
  #2988
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Кстати об эндокринологах...я очень благодарна своей докторше (то что я выносила вторую беременность во многом ее "вина"), она очень ревностно следила и за анализами и за дозировками...

Но вот после родов.. с половинки таблетки до почти уже 2 за пол года
Классики по другому смотрят на проблему...она мне все узлы на шее искала (а АВ с кресла не выпускает )

В общем вот такая я пришла к Яворскому, а он мне цикл налаживать стал я до сих пор не очень понимаю что и как он лечит, но это помогает!!!

У меня самая жуткая вещь была это запах пота как от хорошего такого козла...в метро в час пик....
я из душа не вылезала, сколько дезодорантов перевела - результата ноль, и все говорят пройдет, а АВ мне капельки прописал и через неделю и правда прошло...

Идите на прием, ничему не удивляйтесь и делайте как он говорит...(я на компе поставила фазы луны на рабочий стол, т.к. мне капли надо менять в полную и новую луну )
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:43
ответ для katjan , на сообщение « В общем не о том вы думаете!!!:015: ... »
  #2989
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
В общем не о том вы думаете!!!

Стране нужны малыши!!!
НАШЕЙ стране они не нужны....

а вот НАМ САМИМ очень даже
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 09:10
ответ для vas74 , на сообщение « Девочки, расскажите мне про Яворского,... »
  #2990
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от vas74 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне про Яворского, у меня совсем аховая ситуация, есть сын 14 лет, а потом никаких беременностей не было, нет одного яичника и трубы, 2 операции за плечами, годы лечения гормонами, и "ноль эффекта", как говорит мой сын. Во вторник мне поставили по УЗИ диагноз недастаточность 1 и 2 фазы, обедненный фолликулярный аппарат, и предложили 3 !!!! года пить Ярину, чтобы отодвинуть климакс, который вот-вот наступит, о беремнности речь не шла вообще. Короче,врач меня вежливо отшил, я ему больше не интересна. Пить гормоны я не буду, они т так за 4 года мне весь организм испортили, хочу попробовать гомеопатию, Яворский сможет помочь или нет, как вы думаете, во всяком случае, имеет ли смысл хотя бы попытаться к нему попасть на прием? Может я все-таки еще могу на что-то надеяться?
Конечно имеет смысл к нему пойти! АВ это наша последняя надежда как говорится, после всех бесполезных и безрезультатных походов по врачам
Татьяна_В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena