Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 14:18
ответ для pchelka007 , на сообщение « Нет, унего не наблюдалась!Не попала... »
  #451
motilek
Гость
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Нет, унего не наблюдалась!Не попала однажды,пришла,а приём отменили!И хорошо,пошла в Прайм-роуз,к Баженовой Л.Н.,очень хороший врач,если хотите платного врача,то попробуйте к ней!
Это на Савушкина,рядом с авиадуком!
Спасибо за ответ. Но к Баженовой нам ездить не удобно и запись у нее аж на 2 недели вперед!!! Меня 2 недели назад записали аж на 25,06 . Поэтому пришлось отказаться.
__________________
motilek is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:03   #452
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Редкий Гость Посмотреть сообщение
хотелось бы уложиться в 22т.руб. конечно.
а вообще договорилась на 30.06 встретиться с Щербиной, обсудить)
если будет "незаоблачная" сумма рожать "сервисные роды" + оплата Щербине. то так и сделаем!
Если рожать с каким-то определенным врачом, то это не 22, а 26т.руб. роддому + отдельно врачу столько, на сколько договоритесь с ним (как правило, 15т.руб.)
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:29
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #453
Редкий Гость
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 42


26т.руб. роддому + 15 врачу + палата) ИТОГО прилично!
... ну а что делать?! - бесплатно как-то страшновато.
Редкий Гость is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:16   #454
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Редкий Гость Посмотреть сообщение
26т.руб. роддому + 15 врачу + палата) ИТОГО прилично!
... ну а что делать?! - бесплатно как-то страшновато.
Палата 2 т.р. в сутки, итого получается 50 т.р., что всё-таки меньше, чем во многих других роддомах, а 1-й роддом мне все знакомые и врачи хвалят... Бесплатно - не вариант, особенно летом, когда везде аншлаг...
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:18
ответ для Берли , на сообщение « И я к вам. Скажите, а кто где рожать... »
  #455
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Берли Посмотреть сообщение
И я к вам. Скажите, а кто где рожать будет? как кто роддом выбирал? -я хочу по сертификату.
через 1.5 мес рожать, а я не знаю куда подамся
я буду в 9-ке по договору
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:57
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #456
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Девченки кто-нибудь знает, какие документы необходимы для оформления карты "Детская"? И какие суммы выплат сейчас перечисляют?
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:16
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Девченки кто-нибудь знает, какие... »
  #457
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Девченки кто-нибудь знает, какие документы необходимы для оформления карты "Детская"? И какие суммы выплат сейчас перечисляют?
Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка.
Выплачивается одному из родителей, при условии потоянной/временной регистрации одного из родителей и ребенка(детей) в СПБ и постановке матери на учет в мед.учреждении до 20недель беременности включительно. Назначается при обращении за выплатой не позднее 1,5г со дня рождения ребенка.
Размеры пособия 2010г:
17935р.95к-при рождении 1го реб,
23914р.60к-при рождении 2го реб,
29893р.25к-при рождении 3го и послед.детей.
Оформляется в собесе по месту регистрации(временной или постоянной), работающим и неработающим родителям.
Перечисляется на карту Детская.
Документы:
1) Заявление http://gu.spb.ru/upload/iblock/e1e/zayav.doc – форма в собесе;
2) копии* паспортов матери и отца ребенка;
3) копии* свидетельств о рождении всех детей в данной семье (для определения размера единовременной компенс.выплаты при рождении ребенка учитываются дети, в том числе усыновленные, независимо от их возраста, а также падчерицы и пасынки, воспитываемые в данной семье);
4) копия* свидетельства о браке;
Если свид. о браке не предоставлено , то, в зависимости от варианта записи в свидетельстве о рождении ребенка:
4.1.Брак с отцом ребенка не зарегистрирован, сведений об отце ребенка нет (в свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк):
- никаких дополнительных документов не требуется;
4.2. Брак с отцом ребенка не зарегистрирован, ФИО отца ребенка вписаны в свидетельство о рождении ребенка со слов матери:
- необходимо предоставить справку о рождении ребенка (справка ЗАГС по Ф. №25), где сказано, что отец ребенка вписан в свид.о рождении со слов матери,
4.3. Брак с отцом ребенка не зарегистрирован, отцовство признано:
- необходимо предоставить справку об установлении отцовства (справка ЗАГС по ф.№31)/свидет. об установлении отцовства;
4.4 копия* Свидетельства о разводе(даже если заключен новый брак,если в предыдущем браке есть дети).
5) документы, подтверждающие место жительства родителей (родителя, законного представителя) и ребенка в СПБ -форма №9 с места прописки,при временной регистрации - форма №3
6) справка, подтверждающая постановку на медицинский учет по беременности в срок до 20 недель (включительно).
6.1. в случае рождения ребенка в результате применения метода искусственного оплодотворения или имплантации эмбриона представляется справка, подтверждающая постановку на учет по беременности в срок до 20 недель (включительно) женщины, родившей ребенка (суррогатной матери), и, дополнительно,
копия документа, выданного мед. организацией и подтверждающего факт получения согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери), на запись родителями ребенка лиц, указанных в свидетельстве о рождении ребенка
6.2. в случае усыновления ребенка в возрасте до 6 месяцев вместо справки, подтверждающей постановку на мед. учет по беременности в срок до 20 недель, представляются:
документы, подтверждающие факт усыновления:
Копия* Свидетельства об усыновлении (удочерении) из ЗАГС и- копия* Решения суда об усыновлении.

Срок оформления пособия - не более 1,5г с даты рождения ребенка
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:08
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Я хожу в жк № 40, врач Гончарова С.Ю.,... »
  #458
Lenfag
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 78
Лобжанидзе



Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Я хожу в жк № 40, врач Гончарова С.Ю., мне очень нравится, очень милая женщина, говорит по делу, не пугает диагнозами, а сестра у нее так вообще просто чудо)))
Вообщем кому как а я так очень ей довольна))) До этого была у Лобжанидзе, отказалась от нее и ее еще и уолили и слава богу, отвратительная тетечка!
Я пришла к ней,полная страха-забеременела,хоть и приняла Постинор.Да плюс ко всему в ту неделю пропила такую кучу лекарств,что и за всю жизнь не принимала.Пришла к ней посоветоваться,что да как.Т.к. беременность была хоть и не запланированная,но ребенок очень желанный."И ты собралась рожать?!Аборт и точка!"-был ее вердикт.На учет не поставила,анализы не назначила.Говорит,я вообще имею право тебя до 20 недель на учет не ставить.Короче,у меня сейчас прелестная дочка,ей 6 месяцев.И врач-тератолог(спец.по действию лекарств на плод) на приеме мне четко объяснила,что риск от всех принятых мною в тот период лекарств минимальный-даже ниже среднего в человеческой популяции.
А сколько мною было пролито слез в стенах 40 жк после вердикта Лобжанидзе-одному Богу известно!А эта СУКА даже разбираться не захотела-АБОРТ,и точка!!!Смотрю на свою доченьку сейчас и даже думать боюсь,что могло бы быть.И было бы,если бы мне было не 33 года,если бы это у меня был не первый ребенок и не первая беременность...Да еще,если бы не мои связи в кругах грамотных врачей.Вот такая вот история,если кому-то будет интересно.
Lenfag is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:56
ответ для Lenfag , на сообщение « Лобжанидзе »
  #459
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Девчонки, привет! можно к Вам? живу на Гаккелевской в районе м. Комендатский пр., прикреплена к ЖК №40, к Семибратной. Кто-нибудь у нее наблюдался, что скажете? и еще, есть ли в этой жк хороший УЗИст, или кого можете порекомендовать из платных ГРАМОТНЫХ УЗИстов по беременности?
__________________


seamanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:20
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #460
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Всем привет! Я тоже прикреплена к ЖК №40. Беременность подходит к концу и мне кажется я прошла огонь и воду с этой ЖК,...Наблюдаюсь у Милиш В.Г. По началу все вроде нравилось, мило обращаются, внимательная врач...Но началось... все с медсестры...Которая мне раза 3 в карточке анализы не правильно записала, прием не в то время записала, я пришла, а они в это время не принимают..и т.д..вообщем, я стала ее контролировать 3!!!!! раза потеряли мои анализы...Биохимию берут по 2м показателям, я сама перед процедурным кабинетом себе галочки ставила. что сдать хочу Например, говорю врачу "у меня угроза по сахарному диабету, у мамы диабет", так врач даже не подумала, что мне глюкозу сдать надо....пока я сама об этом не настояла..и так каждый раз.....после родов хочу к заведующей сходить, высказать все) накипело! Не знаю, может мне с врачом так не повезло, подруга у Поповой наблюдалась, говорит. замечательный врач!
УЗИ делала один раз, когда угроза была на 11 неделе, врач понравилась, но фамилию не помню...Но все равно, больше не рискнула там УЗИ делать=)
В общем, мне кажется, что кроме хорошего ремонта и, кстати, отличной медсестры (которая молодая) в процедурном кабинете, нет в этой ЖК ничего хорошего(((((
borschevak_88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena