***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 01:36
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4041
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


мы улетаем сегодня в 5
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:08
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4042
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Девочки здравствуйте!
Подскажите пожалуйста частный секотр в Джемете сколько стоит?
Собираюсь полететь с дочей в Краснодар к подруге, а потом на моречко прокатиться, вот думаю на какую сумму расчитывать....
doroga is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 08:41
ответ для Алека , на сообщение « мы улетаем сегодня в 5 :)) »
  #4043
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
мы улетаем сегодня в 5
Приятного полета и мягкой посадки!!!
А мы завтра с утра в путь


Девочки, кто уже отдыхает во всю, как погода? Наладилась?
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:59
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4044
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Подскажите кто искал частный сектор через инет как оплачивали предоплату вносили?? Нашла подходящий вариант хотят предоплату 10% а я боюсь что обманут Как можно подстраховаться?
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:07
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4045
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Ура! Мы купили билеты и едем в анапу 23 июля 533 поездом. Девочки,кто уже разобрался,как лучше найти жилье? Прямо на месте или заранее искать? Хотим частный сектор. Едем с ребенком трех лет. И какие цены примерно? И где лучше,в самой анапе или пригород? Пляж хочется песочек)))
Pum is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:48
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4046
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


были в джемите года 2 назад без детей, жилье нашли быстро и по приемлимой цене/качество. пляж рядом, но желания там купаться не возникало народу тьма и вода грязнющая и с "наполнителями", у нас в солнечном на центральном пляже в массовые заезды да при цветущем финском и то приличней... на мой взгляд конечно.
если с детками ехать я бы ехала левее по берегу (если лицом к морю), даже (в центре вроде) пляж анапы с камешками Значительно лучше!
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:50   #4047
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Подскажите кто искал частный сектор через инет как оплачивали предоплату вносили?? Нашла подходящий вариант хотят предоплату 10% а я боюсь что обманут Как можно подстраховаться?
Мы тоже искали через интернет на all anapa (как-то так).Там бронируешь через эту фирму-посредника. никакой предоплаты, если нам не понравятся они нам предложат еще три варианта по этой же цене на выбор. Мы платим 300 руб. только за то, что нас встретят у вагона поезда и отвезут на место. Сегодня выезжаем !
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:40   #4048
triumph
Активный участник
 
Аватар для triumph
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Подскажите кто искал частный сектор через инет как оплачивали предоплату вносили?? Нашла подходящий вариант хотят предоплату 10% а я боюсь что обманут Как можно подстраховаться?
Мы забронировали гостевой дом через интернет, правда общались напрямую с хозяйкой, внесли предоплату 10% на ее личный счет. Подстраховаться, думаю, что никак нельзя. Но не думаю, что кинут, т.к. на форумах отзывы о гостевых домах и дурная слава никому не нужна.
triumph is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:50
ответ для Pum , на сообщение « Ура! Мы купили билеты и едем в анапу 23... »
  #4049
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
Ура! Мы купили билеты и едем в анапу 23 июля 533 поездом. Девочки,кто уже разобрался,как лучше найти жилье? Прямо на месте или заранее искать? Хотим частный сектор. Едем с ребенком трех лет. И какие цены примерно? И где лучше,в самой анапе или пригород? Пляж хочется песочек)))
Мы в этом году будем платить 350 р в сутки. 200 с меня и 150 с ребенка. Частный сектор в самой Анапе. Вообше на месте можно найти спокойно (по опыту прошлого года) Почти на каждом доме было объявление о свободных местах. Условия вполне нормальные. Мне лично Анапа понравилась. ИМХО, Витязево и Джемете - деревни деревнями. А в Анапе набережная шикарная просто, особенно вечером и развлечений просто море
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:04
ответ для sempronia , на сообщение « Мы в этом году будем платить 350 р в... »
  #4050
Pum
Хранитель
 
Аватар для Pum
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: у Континента в Автово
Сообщений: 10 204


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Мы в этом году будем платить 350 р в сутки. 200 с меня и 150 с ребенка. Частный сектор в самой Анапе. Вообше на месте можно найти спокойно (по опыту прошлого года) Почти на каждом доме было объявление о свободных местах. Условия вполне нормальные. Мне лично Анапа понравилась. ИМХО, Витязево и Джемете - деревни деревнями. А в Анапе набережная шикарная просто, особенно вечером и развлечений просто море
спасибо)))) Мы в анапе еще не были,в Геленджик два раза ездили,в Евпаторию тоже, в этом году решили попробовать Анапу)))
А где так дешево нашли? Смотрю на сайтах - по 400р с человека в августе. Интересно,за ребенка 3 лет тоже столько же или меньше?
__________________
Pum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena