!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 15:35
ответ для maycat , на сообщение « Блин, как грустно:(:(:( Ну, не... »
  #12851
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Блин, как грустно
Ну, не отчаивайся все равно!!! ЭКО - это выход!!!!
Пересдайте еще через 2 недели обязательно, но если уж прям 1%, видимо, резултат несильно будет отличаться...
Ну, мысля как реалист, могу сказать: хорошо, что это выяснилось сейчас. По-крайней мере, теперь можно целенаправленно двигаться в определенном направлении. Какой дальнейший план действий?
Не расстраивайся и на сдавайся. Сейчас-то как раз нужно активизироваться, переключиться на "новые рельсы", собрать все силы в кучку, и идти к репродуктологу хорошему!
АААППЧЧХИИИ!!!!!!

Девочки, мама мне пишет из Осло: у нас +20, безоблачно, лето, горы, свежий воздух, красота... Везде вкусно пахнет норвежской рыбой...
Эххх. Я глянула в Инете - у них всю неделю будет такая погода...
А у нас что?
Сегодня приехали свекры из Канады. Муж поехал встретил. Уже 2 часа помогает разобрать чемоданы. Боюсь представить, чего они там назакупали
Катюшечка,спасибо чихами намазлась,может поможет,сейчас задержка ещё не большая,а вдруг....но надежды конечно малое колличество после такой сг нам не светит.Я ещё боюсь что как-бы на эко чего доброго не сказали,вдруг вообще тяжёлый случай и надо опять улучшать показатели,я повешусьБыла раньше астеносперимя,а стала после того как сдали по строгой морфологии первый раз на гагарина -астенотератозооспермия-это значит что и подвижность плохая и строение нехорошее спермиковНо девочки,я не падаю духом,я уже смирилась со всеми неудачами,так как их столько было,что меня уже не взять .Будем надееться на лучшее,всё будет хорошо.
Катюша,а твоя мама молодец ,хоть устроилась и уже пишетТвои нервы были незря,пусть всё будет хорошо!А ты скоро увидешь гостинцы и подарочки муж привезёт,классно
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:43
ответ для Эльчик& , на сообщение « Катюшечка,спасибо чихами... »
  #12852
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Катюшечка,спасибо чихами намазлась,может поможет,сейчас задержка ещё не большая,а вдруг....но надежды конечно малое колличество после такой сг нам не светит.Я ещё боюсь что как-бы на эко чего доброго не сказали,вдруг вообще тяжёлый случай и надо опять улучшать показатели,я повешусьБыла раньше астеносперимя,а стала после того как сдали по строгой морфологии первый раз на гагарина -астенотератозооспермия-это значит что и подвижность плохая и строение нехорошее спермиковНо девочки,я не падаю духом,я уже смирилась со всеми неудачами,так как их столько было,что меня уже не взять .Будем надееться на лучшее,всё будет хорошо.
Катюша,а твоя мама молодец ,хоть устроилась и уже пишетТвои нервы были незря,пусть всё будет хорошо!А ты скоро увидешь гостинцы и подарочки муж привезёт,классно
У мужа тоже астенотератозооспермия была - но, правда, показатели морфологии были 9%, потом он пропил курс Спеманана, дополнительно принимал Фолио и Магнум Е, в тот же пеиод мы ездили в Радон. Потом уже не успели пересдать СГ, т.к. Б наступила. Так что даже не знаю, улучшиди мы показатели, или нет...
Но в топике про МФ читала такие случаи, когда удавалось улучшить морфологию и заБ удачно
Ты умичка, что не отчаиваешься!!!! Я очень переживала тоже, когда мы после моей лапары сдали СГ, и там оказалось все не очень хорошо Но мы ту же начали действовать. К кому пойдете теперь?
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

А все, что привезли, свекровь не хочет показывать, представляешь?
Все останется пока у них, потому что свекр еще в Москве у родственников, и они хотят все показать только когда он приедет
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:15   #12853
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
У мужа тоже астенотератозооспермия была - но, правда, показатели морфологии были 9%, потом он пропил курс Спеманана, дополнительно принимал Фолио и Магнум Е, в тот же пеиод мы ездили в Радон. Потом уже не успели пересдать СГ, т.к. Б наступила. Так что даже не знаю, улучшиди мы показатели, или нет...
Но в топике про МФ читала такие случаи, когда удавалось улучшить морфологию и заБ удачно
Ты умичка, что не отчаиваешься!!!! Я очень переживала тоже, когда мы после моей лапары сдали СГ, и там оказалось все не очень хорошо Но мы ту же начали действовать. К кому пойдете теперь?
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

А все, что привезли, свекровь не хочет показывать, представляешь?
Все останется пока у них, потому что свекр еще в Москве у родственников, и они хотят все показать только когда он приедет
а у нас после спемана,агллютинация изчезла,я аж не верю,но на гагарина поставлено ноль агллютинация и вязкость тоже стала в норме.Корочи по такой сг нам точно поставят МФ.Да плюс у меня эндометриоз.Корочи два сапога пара нашли друг друга.Девочки я уже смеюсь над этим ,надоело страдать...Корочи жду месячных и запишусь к Дав,так страшно что там скажут...,хоть бы сказали эко и всё, делаем..,больше не надо мне ничего...,думаю надо взять мужа пускай тоже знакомиться и решаеться вмести со мной.Он конечно согласен,но я хотела бы чтобы он познакомился лично со специалистами.
А вещички вмести хотят подарить,хотят твои глаза радостные видеть
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 19:31   #12854
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
а у нас после спемана,агллютинация изчезла,я аж не верю,но на гагарина поставлено ноль агллютинация и вязкость тоже стала в норме.Корочи по такой сг нам точно поставят МФ.Да плюс у меня эндометриоз.Корочи два сапога пара нашли друг друга.Девочки я уже смеюсь над этим ,надоело страдать...Корочи жду месячных и запишусь к Дав,так страшно что там скажут...,хоть бы сказали эко и всё, делаем..,больше не надо мне ничего...,думаю надо взять мужа пускай тоже знакомиться и решаеться вмести со мной.Он конечно согласен,но я хотела бы чтобы он познакомился лично со специалистами.
А вещички вмести хотят подарить,хотят твои глаза радостные видеть
Привет, девчоночки!!!!
Элечка, ЭКО с ИКСИ тебе точно поможет!!!! Столько уже деток ИКСИшек появилось!!!! Это даже лучше, чем обычное ЭКО. Так что иди с мужем к ДАВ, она вас обязательно настроит на победу! Берите все анализы и вперёд! Может ещё успеете до ухода ДАВ в протик с ней сходить.

Катюша, ты вся в заботах! Как спина? Полегче стало?
ФУЛЮГАН по печени тебе пинает?
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 19:51   #12855
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!!
Элечка, ЭКО с ИКСИ тебе точно поможет!!!! Столько уже деток ИКСИшек появилось!!!! Это даже лучше, чем обычное ЭКО. Так что иди с мужем к ДАВ, она вас обязательно настроит на победу! Берите все анализы и вперёд! Может ещё успеете до ухода ДАВ в протик с ней сходить.

Катюша, ты вся в заботах! Как спина? Полегче стало?
ФУЛЮГАН по печени тебе пинает?
Спасибо ,Ленчик!Я, надеюсь, что всё получиться,что помогутОчень хочеться чтобы уже решить эту проблему навсегда,а не бегать искать причину не получаемостиЭтот год должен быть решаемым,звёзды сошлись вмести
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 20:01   #12856
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Спасибо ,Ленчик!Я, надеюсь, что всё получиться,что помогутОчень хочеться чтобы уже решить эту проблему навсегда,а не бегать искать причину не получаемостиЭтот год должен быть решаемым,звёзды сошлись вместе
Это ты про нас????????????
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12857
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, а я правильно понимаю, что Оля-Roigam и Таня-Taniel обе ждут мальчиков-двойняшек?
Или что-то путаю? Думала табличку поправить..
И куда-то Надя подевалась...
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:50
ответ для Самомама , на сообщение « Это ты про... »
  #12858
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Это ты про нас????????????
думаю, Эля про себя пишет не переживай может и вместе пойдем за детями
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12859
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Девушки, всем привет.

Все-таки я не понимаю почему такое лечение назначил врач. Читаю - и еще больше не понимаю.

Мне прописала дюфастон с 16 по 25 день цикла.

Что имеем в анамнезе: ТТГ - 4,08 (при норме не выше 3,2), болезненные и длительные месячные и вероятный аденомиоз. Все остальные гормоны - в норме.

Вот и думаю для чего дюфастон, он как влияет на ТТГ, а вообще он же повышает прогестерон, который у меня в норме, не нарушится ли еще и он.....

Прям не знаю к кому обратиться, ходила к эндокринологу - она посмотрела назначения и сказала выполнять. Но все равно сомневаюсь. Еще боюсь потолстеть...... Если б ради дела, а то просто так......
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:28   #12860
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет.

Все-таки я не понимаю почему такое лечение назначил врач. Читаю - и еще больше не понимаю.

Мне прописала дюфастон с 16 по 25 день цикла.

Что имеем в анамнезе: ТТГ - 4,08 (при норме не выше 3,2), болезненные и длительные месячные и вероятный аденомиоз. Все остальные гормоны - в норме.

Вот и думаю для чего дюфастон, он как влияет на ТТГ, а вообще он же повышает прогестерон, который у меня в норме, не нарушится ли еще и он.....

Прям не знаю к кому обратиться, ходила к эндокринологу - она посмотрела назначения и сказала выполнять. Но все равно сомневаюсь. Еще боюсь потолстеть...... Если б ради дела, а то просто так......
Дюфастон я тоже принимала, на ТТГ он не влияет. Мне его прописали, чтобы не было кисты перед протоколом. А с таким ТТГ нужно к эндокринологу и пить Эутирокс. Я давно принимаю сотку эутирокса и сейчас уже ТТГ 2,3. Хотя говорят, что доза высоковата.
Потолстеть не бойся! В жизни есть вещи пострашнее!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena