!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 13:44
ответ для kuzechka , на сообщение « а я советую в аналмеде тогда уж... »
  #12881
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а я советую в аналмеде тогда уж сдать...чтото комсомола я не доверяю. там не строго. девы. имхо лучше пусть строго чем показатели завышают а б НЕТ...
Ну, я не думаю, что на Комсомола завышают. Но если нету доверия, то лучше не сдавать, чем сдать, а потом 150 раз передумать
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12882
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, можно много где сдать СГ. но в Аве и Скандинавии САМЫЕ передовые методы диагностики в Питере... и Асатрян про это настойчиво говорит (хотя принимает он кроме Авы в паре других клиник) и врачи в Отта с уважением СГ Авы смотрят. никто с этим не спорил. может я слишком настойчиво втюхиваю вам СГ АВы, простите меня просто деньгие немалые, уж лучше сходить потратиться но быть уверенным.
а уже если смущают низкие показатели надо подумть вдруг напортачили с подготовкой к сдаче. а вот пересдавать раньше чем через 2 недели Асатрян не рекомендует. мало ли что могло повлиять.

Элечка, выйди, скажи пож-та, ведь вы уже раньше сдавали СГ? сколько было?


всем приветик
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:09
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12883
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки привет ,я вышла на связь!!!только с дачи приехали,а погода стала хорошей,вот не везёт позагорать...месячные типо начались,мажут коричневым,ничего не тянет,корочи тоже ничего хорошего,была 2 дня задержки,думаю что не было овули наверно в этом цикле(((
Магнолечка,сдавали 4 раза у меня есть сг на руках в адмиратлтейских верфях и никогда не делали морфологию,а сейчас сделалали и ужас ужас,а ведь когда были у асатряна он тоже сказал что хотел бы глянуть как там с морфологией дела,вот мы и сдали и Дав сказала мне сдать в авепетер,всё я сделала...я не хочу чтобы сейчас опять мучали его...я понимаю что морфологию это ооочень много времени ждать чтобы улучшить,я молю бога чтобы теперь хоть эко помогло,ведь всякое может быть...
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:14
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12884
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


пишут потология головки 68 процентов,шеи 14,хвоста17
ну а кокой тут встречи может быть с яйцеклеткой,я уже надежды не держу по поводу естественного забеременевания(((Запишусь к Дав. и мар тест негативен,что это значит ???
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:18
ответ для Эльчик& , на сообщение « пишут потология головки 68... »
  #12885
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
пишут потология головки 68 процентов,шеи 14,хвоста17
ну а кокой тут встречи может быть с яйцеклеткой,я уже надежды не держу по поводу естественного забеременевания(((Запишусь к Дав. и мар тест негативен,что это значит ???
негативен это значит хорошо
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:26
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12886
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Кузечке чтобы обошлось без писсариев@@@@@@@@@@@@@@@
Катюше на фотосессию с мужем@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем девочкам кто вышел из ИК,чтобы всё получилось и скорее,скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:27
ответ для magnolya , на сообщение « негативен это значит хорошо :) »
  #12887
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
негативен это значит хорошо
ну слава богу чо хоть что то хорошо
Магнолька как твои дела?к Дав пойдёшь
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:29   #12888
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
А муж точно придерживался правил перед сдачей спермограммы? Вот мой например перед сдачей в Аве прокололся-случился конфуз накануне, а он все равно пошел сдавать, и мне ничего не сказал. Ну и в результате 4% нормы, количество всего 15 млн, да и подвижность не ахти... Ну потом признался,что случился конфуз... Но потом при пересдаче спермограммы вроде все нормально. Кроме того, никогда нельзя ставить диагноз по одной спермограмме-обязательно пересдать не один раз...Ну нам так объясняли. Может второй раз будет и не так все плохо.
Вроед всё сделали как нужно,не пил,воздерживались и Дав сказала когда отправляла сказала что наверно хорошей картины не будет,просмотрев 4 старых сг
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:35
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12889
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


а у меня девочки есть хорошая новость,я раньше вам не писала это произошло когда у свекрови ещё инсульт случился,я была в больнице вся в расстройстве,в этот момент сестра моя позвонила,она не знала что случилось ещё у нас...она забеременела ,с парнем живут уже 2 года и не получалось,и никуда не ходили ещё по врачам.Сестрёнка моя младше меня на 12 лет ей исполнилось 21..,я всё боялась как бы у неё тоже самое не было ,не передалось бы наследством этот эндометриоз..., рада за неё,знаю что такое ждать и очень хочу чтобы у нас дети были хоть ровесниками,будет хорошо)))
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12890
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Добрый вечер
АПЧХИ - АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

Мы растем, уже стучимся потихоньку
Только последние 3 дня тонус замучил, присоединюсь к Кузечке полежать в больничке как только место освободиться.

Девочки всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ все обязательно получится.

Девчонки кому данные для таблички отправить, а то я что-то отстала от жизни на дачке.
Nadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena