Стерилизация антисоциальных элементов. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: О стерилизации. Какой из вариантов вам ближе?
Я за принудительную стерилизацию асоциальных элементов - наркоманов, алкоголиков, психически невменяемых и.т.д. Почему бы не сделать общество чище и здоровее. 196 44.55%
Я за добровольную стерилизацию с обязательным вариантом денежного стимулирования - выше шансы их туда привести.. 122 27.73%
Я за добровольную стерилизацию без денежного стимулирования. Бомжи, алкаши и наркоманы сделают свой осознанный выбор. 48 10.91%
Я против стерилизации. Алкаши, наркоманы и прочие асоциальные элементы имеют право решать как,когда и в каких условиях размножаться 74 16.82%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 02:31   #461
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
А например, трудовые коммуны? Под эгидой верующих, например, или просто энтузиастов, или на основании гос. программ?
сами-то верите, что это работает? вы знаете хоть одного перевоспитанного трудом наркомана? я знаю других - которые выходили из этих лагерей и в первый же день напивались в дрободан или кололись.
kissbober is offline  
Старый 29.06.2010, 02:35   #462
Rudaya Olga
Наш человек
 
Аватар для Rudaya Olga
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 8 467


Я ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ Я ЗА РАЗВИТИЕ ЕВГЕНИКИ
__________________

Свяжите мне руки, закройте мне глаза, и входите, по одному
входите, оставляйте царапины на мне, насечки
, по их глубине я буду учиться вас чувствовать.(с) Рудая
Rudaya Olga is offline  
Старый 29.06.2010, 02:37   #463
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Мне кажется, что если человек однажды серьёзно столкнулся с алкоголизмом ( не своим, конечно) и понял - что эта зараза непобедима и сметает всё созидательное на своём пути - он уже не будет распускать розовые сопли о правах человека и ты пы... А особенно про то , что "это просто болезнь"
А если он верит в чудесное исцеление, значит он
а) наивен
б) свят
в) СОЗАВИСИМ

То же самое про детей, найденных в мусорных бачках, увы...
и про наркоманов...
Всё ИМХО
catalina II is offline  
Старый 29.06.2010, 02:53   #464
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


мы живем в больном государстве. я не понимаю какие могут быть права человека у индивида, который бухает, оставляет собственного ребенка в бачке. или тетка -пример из жизни- судимая неоднократно за наркоту, кражи, имеет 2 малолетних детей, которыми не занимается и даже не живет вместе, и рожает третьего. а наш милосердный и добрый суд дает ей очередную отсрочку.
когда я создавала тему про презервативы к водке - ее все обсмеяли, ладно. но неужели никого не волнует судьба брошенных детей в ДД, можно же сократить количество этих несчастных детей.
вот действительно почему - чтобы доказать, что ты можешь взять ребенка из детдома, нужно собрать 100 бумажек и доказать, что ты не верблюд, а чтобы родить и бросить - не нужно ничего
kissbober is offline  
Старый 29.06.2010, 02:57
ответ для kissbober , на сообщение « сами-то верите, что это работает? вы... »
  #465
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
сами-то верите, что это работает? вы знаете хоть одного перевоспитанного трудом наркомана? я знаю других - которые выходили из этих лагерей и в первый же день напивались в дрободан или кололись.
А зачем выходить на совсем? Так пусть и живут. Не справятся с жизнью, назад в коммуну. Но я уверена, кто-то да перевоспитается. Ведь помогли такие организации беспризорным детям и до, и после войны. Вспомните "Республику ШКИД". Ведь это не только лозунги. Беспризорников возвращали в общество.
Ведь речь идет не только о наркоманах, о системе поведения которых я с вами согласна, но и алкоголиках (я считаю их можно вылечить), и просто опустившихся, для которых не все еще потеряно.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline  
Старый 29.06.2010, 03:05   #466
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Наше государство очень больно, увы. И все в гангренах. И ампутация - очень даже выход.
Кое-кто тоже так думал. Результаты известны.
Ампутация резко приближает начало конца.
Уже намного позже, чем вам кажется.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 29.06.2010, 03:09   #467
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я за стерилизацию этих людей.ЗА,потому что несколько лет проработала в обсервационном отделении роддома,
С такими проявлениями профессиональной этики у медицинских работников стерилизацией делу уже не поможешь, бо нелюди проникли уже в высшие эшелоны.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 29.06.2010, 03:13   #468
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Если человечесвто травит себя алкоголем, наркотой, сходит с ума и плодит уродов, значит так тому и быть. Не мне решать.
Уроды, кстати, могут быть не только физические, но и моральные. Кто хуже и кого надо стерилизовать - вот в чём вопрос.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline  
Старый 29.06.2010, 03:15   #469
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


По поводу необратимости стерилизации. Есть же возможность поставить мадаме спираль, есть Депопровера в конце концов - все это способы вполне себе обратимые. Если суд может обязать насильника время от времени делать укол (т.н. химическая кастрация), почему бы не делать мадаме время от времени укольчик Депопроверы или чего-то подобного. Почему нельзя принудительно или если уговорить, то добровольно, поставить мадаме спираль? Пусть даже и по решению суда. Это ведь не навсегда, исправиться - уколы отменят и спираль вынут (если захочет). А стерилизация насильственная и необратимая это как-то слишком.
Хотя вот сейчас, в данный момент, когда соседка по подъезду с грохотом ломится к себе в квартиру, я наверное и на принудительную для нее подписалась бы.
Настоящая Блондинка is offline  
Старый 29.06.2010, 03:16   #470
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Я тоже из "насмотревшихся". склоняюсь к п.2, особенно среди людей со стокими психическими растройствами и психическими дифектами. К сожалению "чем хуже с головой, тем лучше штанах". Большенство жительниц Скворцова-Степанова, с диагнозами ибецильность и идиотия, работают там же прачками, посудамойками и с чудовищной регулярность рожают монстров, участь которых печальна, особенно в нашей стране.
xmm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena