ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 22:49
ответ для docenkl , на сообщение « И это еще при том, что особенно ничего... »
  #3131
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
И это еще при том, что особенно ничего для деток там нет и все думают, что именно деткам там скучно будет и нечем занять....
А вот моей скучнова-то(((. Но ей 8- хочется поболтать, побегать...
А дети местные даже не то что по языку, по темпераменту другие. Да и местность особо не располагает беготне , пятнашкам-пряткам).
Вот только последнее время стала иногда играть с местными- тк купаться вс-таки столько времени без игр на улице и общения -сложно, а вот найти ровестников на такой срок не получается; к нам вроде и русские уже приезжали, в Подацу- да только детки маленькие, да и приезжают дней на 10 только.... Пришла к выводу, что либо на след год надо искать место в России на море, либо искать пару по возрасту , подходящую нам... но хде ж таких найти? на такой срок- вот вопрос(((. Либо селиться около Оли в Трогире , но вот у нее только мальчишки )....
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:52
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3132
Fun_Box
Участник
 
Аватар для Fun_Box
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 133


Дорогие форумчане!!! Помогите в макарске найти человека который отвезет в понедельник 5.07 в аэропорт около 12. И еще встретит из аэропорта в среду в 20:00.
Fun_Box is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:43
ответ для Агаська , на сообщение « А вот моей скучнова-то(((. Но ей 8-... »
  #3133
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


да, у меня мальчишки, зато Ваша и рыбу, и крабов половит, и до буйков будет наперегонки гонять, выучит имена всех футболистов и будет в школе бравировать
честно говоря, у нас есть и девушки от 4-х до 12-ти. 2 моих приятельницы прилетают семьями с 4.07 на 3 недельки.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:56
ответ для athome_m , на сообщение « С машинами настала Ж..., если еще в... »
  #3134
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от athome_m Посмотреть сообщение
С машинами настала Ж..., если еще в марте, апреле было полно вариантов и по 35 евр за сутки, то теперь уже только 50 и то все меньше и меньше вариантов.(мы смотрели август)
а где вы смотрели???я вроде просматривала , никаких проблем!!
Smeshinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:59
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3135
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


здравствуйте всем!!!не успеваю за информацией, столько всего!!а что за зеленый мед, подскажите в аптеке???
Smeshinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:02
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3136
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


кто побывал уже в Хорватии, подскажите пожалуйста, примерно на какую примерно сумму рассчитывать в день??в среднем??7или проще в неделю???мясо и птица , дорогое,по-моему дороже , с чем у нас посомтрела, суп сварить и ужин приготовить!!!!
Smeshinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:56   #3137
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
кто побывал уже в Хорватии, подскажите пожалуйста, примерно на какую примерно сумму рассчитывать в день??в среднем??7или проще в неделю???мясо и птица , дорогое,по-моему дороже , с чем у нас посомтрела, суп сварить и ужин приготовить!!!!
это зависти сколько вас и какие потребности у нас (я с ребенком) как минимум 50 кун в день трачу на мороженное, кофе, сок, карусельки, когда был муж - еще пиво было (в кафе от 10 кун, в бутылках в магазине около 5 , что ли). еще плюшки 6-13 кун за штуку.. ну а дальше фрукты, овощи мясо, рыба.. это ж тоже все индивидуально.. могу цены написать
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:02   #3138
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
кто побывал уже в Хорватии, подскажите пожалуйста, примерно на какую примерно сумму рассчитывать в день??в среднем??7или проще в неделю???мясо и птица , дорогое,по-моему дороже , с чем у нас посомтрела, суп сварить и ужин приготовить!!!!
ну не знаю как сейчас, но курица около 21-24 кун за кило.. не много выше наших цен..почему бы ее не сварить?
чевапчичи-это котлетки как пальчики-40 кун за кило(свежие не мороженные наши полуфабрикаты..)
кстати, делайте из местного что-то..купите броколи, сливки и сделайте суп-пюре
свинина-не такая уж и дорогая от 27 -30 кун-свински врат-шея на кости(маленькой)

а зеленый мед в аптеке надо купить и Оля говорит что зимой он при простуде деткам хорошо помогает..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:32
ответ для Косичка , на сообщение « это зависти сколько вас и какие... »
  #3139
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
это зависти сколько вас и какие потребности у нас (я с ребенком) как минимум 50 кун в день трачу на мороженное, кофе, сок, карусельки, когда был муж - еще пиво было (в кафе от 10 кун, в бутылках в магазине около 5 , что ли). еще плюшки 6-13 кун за штуку.. ну а дальше фрукты, овощи мясо, рыба.. это ж тоже все индивидуально.. могу цены написать
спасибо, за ответ!!буду признательна, если с ценами немного сориентирует, на овощи и молочку больше интересует!!!
Smeshinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:33
ответ для docenkl , на сообщение « ну не знаю как сейчас, но курица около... »
  #3140
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ну не знаю как сейчас, но курица около 21-24 кун за кило.. не много выше наших цен..почему бы ее не сварить?
чевапчичи-это котлетки как пальчики-40 кун за кило(свежие не мороженные наши полуфабрикаты..)
кстати, делайте из местного что-то..купите броколи, сливки и сделайте суп-пюре
свинина-не такая уж и дорогая от 27 -30 кун-свински врат-шея на кости(маленькой)

а зеленый мед в аптеке надо купить и Оля говорит что зимой он при простуде деткам хорошо помогает..
спасибо, действительно все очень доступно!жаль, что доча супы пюре не ест, я -то от них в полном восторге
Smeshinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena