♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 01:42
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5021
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, груз повезет моя подружка, с такой дурой знаешь я буду куда послана....
но башка точно пухнет, найти бы магаз где лего дешево
паркинг какой моднявый, видимо пойду ЛВ чита ть где что в штатах купить, а то от местных жителей толку ноль.... они идут и покупают когда надо, не думая что нам русским не хватает
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:45
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5022
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а мы сегодня сделали 3 инфанрикс, первые два были с жуткой температурой. этот пока без, но чего-то щас плакал во сне.....
дала попить, кажись уснул, но температуры нет
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5023
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Наташа, что именно тебе надо в А?
я там много покупаю, правда шмоток...
А что, на сайте Лего дорого?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:49   #5024
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да нивопрос, 3 ссылки на инет магазины штатов.... видимо просто популярные...
http://www.toysrus.com/shop/index.js...goryId=2255956
вот такой вагончик мой Тёма и потерял куда то уже почти мес ищу,не мгу найти тут они такие дорогущие
самазона у меня набор рельсы+ 2 паровозика (каждый с 1м вагончиком)+знаки стоил 15$
Изображения
Тип файла: jpg pTRU1-3431051reg.jpg (6.4 Кб, 34 просмотров)
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:50
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5025
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Аллана, проблема в том, что я не знаю что мне надо... мне сказано выбрать 2-3 подарка.....
шмотки если где есть даром, могу и за свой счет купить.... доставка в калифорнию, оттуда уже даром в питер
На сайте лего цены чуть ниже, чем в россии, а на что-то по акциям вообще очень близко... ну т.е. мне нравицца каменоломня, она там 1800 руб, у нас 2400, т.е. есть ли смысл из-за 600 руб напрягать людей тащить, может есть смысл что-то более выгодное именно для штатов заказать....
а т.к. я сидела и ничего толком не хотела, а надо срочно что-то захотеть, чтобы реализовать подарки димке на 2 года, вот и туплю
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:51   #5026
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
фига себе у вас в саду машинки
Они старые и обглоданные, дмаю что когда-то спонсор како-нибудь подарил. Остальные игрухи - отстой.
А на слдеующий год в группе такого не будет наверное. И чем его тода в сад завлекать?

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, груз повезет моя подружка, с такой дурой знаешь я буду куда послана....
Да, нет, я не советую заказать, просто увидела знакому машинку, не знала что она этой фирмы
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:51
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5027
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя просвети тупицу, что мне надо в штатах????
и зачем еще одна дорога, если лего уже в каком-то минимуме есть?
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:58   #5028
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташ я не знаю что тебе надо в А,честно
просто у меня например Тёма трясется от паровозов,у меня дома сплошное депо,Есть и лего,и томи паровозик, и фишер прайс, и томас. и все он катает,все унего чух-чухают,он фанат
н я тебе не буду советовать брать томаса,т.к. его наверно много надо,а у нас не продают эту серию.хотя она класнючая,вот кк раз для таких малявок(моему например тот томас что у нас продают еще рано,он его сломает.я уже запрятала подальше).а эти просто чудные и какой городок можно выстроить
у меня у самой всего 2 набора
лего я там смотрела,смысла покупать не увидела,все тоже амое по тем же ценам практически
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:03
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5029
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ну вот и я пришла к выводу, что лего смысл маленький, если только в довесок рельсы доп. они реально выгодны сильно.
Ну чтобы до кучи привезли.
А ярко выраженного фанатства, кроме как от транспорта на котором сам перемещаешься, у нас сейчас нет, единственное чем он не готов делицца это машинами на которых ездит сам ногами..... остальное, может играть, может не играть.
Лего нравицца, но смысл его тащить из-за океана......
несолько железных дорог нам точно не надо, мы одной неделю играли, щас не играем....
дольше всего мы играли в пазлы, 3 или 4 мес..... щас хорошо если один в неделю соберет....
более сильных увлечений больше пока нет....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:10
ответ для Natashka271 , на сообщение « ну вот и я пришла к выводу, что лего... »
  #5030
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Аллана, проблема в том, что я не знаю что мне надо... мне сказано выбрать 2-3 подарка.....
шмотки если где есть даром, могу и за свой счет купить.... доставка в калифорнию, оттуда уже даром в питер
На сайте лего цены чуть ниже, чем в россии, а на что-то по акциям вообще очень близко... ну т.е. мне нравицца каменоломня, она там 1800 руб, у нас 2400, т.е. есть ли смысл из-за 600 руб напрягать людей тащить, может есть смысл что-то более выгодное именно для штатов заказать....
а т.к. я сидела и ничего толком не хотела, а надо срочно что-то захотеть, чтобы реализовать подарки димке на 2 года, вот и туплю
ну, я покупаю там сК например, получается в 2 раза дешевле, даже при условии покупкичерез псредника - это существенно, тоже самое с guess, например...И те бренды, которые у нас попросту не продают! та же детская одежда...Меня уже этот сине-зелено-серый НМ беситСижу складыаю в корзину яркий gap
А мне Лего показалось в 2 раза дешевлеу нас наборчик я за 3 тыщи видила, а там 50$, темболее тебе не надо платить за доставку
эх, кто бы мне предложил такую прелесть
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena