♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 02:18
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5031
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Аллан, лего в два раза дешевле мною пока не обнаружено, обнаружу, куплю обязательно и с машинками и что-нибудь паровозное. Животных нам хватит, домов тоже....
Со шмотками поняла, у меня Димка одет очень дешево, т.е. я стараюсь покупать вещи когда ценник вменяем, как это понять что подходит через инет, не всегда ясно. Ну т.е. на нем фирменные джинсы не дороже 250 руб, футболки чаще 170 для меня потолок с длинным рукавом, с коротким дешевле, свитера дороже 350 тоже считаю слишком..... но все это куплено в россии, чаще фирменное, просто тогда когда цена стояла бросовая....
для меня нет принципиальности, чтобы ребенок был одет в новую коллекцию или брендовую вещь... зашла тут в глорию, была хорошая расспродажа купила дешево, пришла в ленни, даром купила реально даром..... ну и т.д... если увижу за эти дни в штатах подобные цены на шмотки, куплю, нет, смысла просто бренд за полцены от нашей адской, я не оцею подобную покупку.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:28
ответ для Meyta , на сообщение « Я в унции себе беру дорогой. Пью как... »
  #5032
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Девчонки,всем привет!Зашла вас почитать,Инна как всегда жжет,теперь с диетой!
Я все сижу ночами мониторю топик с Горящими путевками,уже и нарядов понакупила,а все не могу решить куда ехатьвроде и Греция горит хорошо,да все на ближайшее,а мне на конец июля надо.Здорово,кто уже съездил,не надо заморачиваться,хотя как почитаешь Горящие,так еще б куда поехала
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
я рада, что вам понравилось
Сама в них влюбилась сразу по фотке. Бывает такое.

Да, сложно, я аж два раза напутала , когда мы в мемо играли.
Ульян,а где сейчас взять ее мона?У М.вроде раньше не было в наличии.Тоже как-то еще зимой на Тени смотрела.
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Вел не очень устойчивый, 3 задних колеса не стоят плотно на земле, но я думаю,это скорее брак, папа обещал его усовершенствовать
У нас задние колесики тоже до земли оба не достают,только один,если наклоняться,но муж сказал,что так и надо,чтоб учился равновесие держать.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
рез-тов аллергопроб пока нет,но врас сказала,что на счет аллергии сложно сказать,но вот наши проблемы это лямблии и носоглотка. И эта мы целуемся в губы,тут в детях был целый раздел и чего там только не говорили,вплоть про сексуальность поцелуя мамы и сына
я не то,чтоб ынастаиваю,вернее я даже стараюсь,чтобы в губы не целовал,все ж микробы,но он сам только в губы(ну ро я плотно прикрываю)
Кать,все-таки сделала аллергопробы?А сколько шт делала ?Я все никак не соберусь.
А у меня проблема не с поцелуями,а с тем,что на этой неделе у Тимохи появился какой-то нездоровый интерес к пис...нузакрыватся в шкафу и снимает штаны,прям не знаю, что делать,уже и по попе била,и запугиваю,что болеть пи..н будет,пока не помогает....Может кто знает,что делать с такой ранней сексуальностью?Мужж говорит,что ничего,просто период такой,а я блин парюсь
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:32
ответ для LEVik , на сообщение « Девчонки,всем привет!Зашла вас... »
  #5033
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
стараюсь покупать вещи когда ценник вменяем, как это понять что подходит через инет, не всегда ясно. Ну т.е. на нем фирменные джинсы не дороже 250 руб, футболки чаще 170 для меня потолок с длинным рукавом, с коротким дешевле, свитера дороже 350 тоже считаю слишком..... но все это куплено в россии, чаще фирменное, просто тогда когда цена стояла бросовая....
для меня нет принципиальности, чтобы ребенок был одет в новую коллекцию или брендовую вещь... зашла тут в глорию, была хорошая расспродажа купила дешево, пришла в ленни, даром купила реально даром..... ну и т.д... если увижу за эти дни в штатах подобные цены на шмотки, куплю, нет, смысла просто бренд за полцены от нашей адской, я не оцею подобную покупку.
Наташты уже вернулась с Эстонии?Не поняла
Насчет шмоток-я тоже недавно в ДМ Тимохе понакупила штанов по 199р и футб с майками клевых по 99р,самая "крутая" стоила 250р,ценники до распродажи на футбах были 350р500р,600р,1100(штаны).И вещи реально хорошего качества.
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:33
ответ для LEVik , на сообщение « Девчонки,всем привет!Зашла вас... »
  #5034
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Аллан, лего в два раза дешевле мною пока не обнаружено, обнаружу, куплю обязательно и с машинками и что-нибудь паровозное. Животных нам хватит, домов тоже....
Со шмотками поняла, у меня Димка одет очень дешево, т.е. я стараюсь покупать вещи когда ценник вменяем, как это понять что подходит через инет, не всегда ясно. Ну т.е. на нем фирменные джинсы не дороже 250 руб, футболки чаще 170 для меня потолок с длинным рукавом, с коротким дешевле, свитера дороже 350 тоже считаю слишком..... но все это куплено в россии, чаще фирменное, просто тогда когда цена стояла бросовая....
для меня нет принципиальности, чтобы ребенок был одет в новую коллекцию или брендовую вещь... зашла тут в глорию, была хорошая расспродажа купила дешево, пришла в ленни, даром купила реально даром..... ну и т.д... если увижу за эти дни в штатах подобные цены на шмотки, куплю, нет, смысла просто бренд за полцены от нашей адской, я не оцею подобную покупку.
да мне брендевость мне тоже не нужна, не нужна красота за реальные деньги. Весь финский ассортимент фирм подходит по цене, но цвета после роста 86 совсем не радуютПоэтому приходится исхищряться, чтобы ребенок радовал мой глаз
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:36
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5035
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Угу, мы пока только до 86 доросли, но уже покупаю что попадается 92, в таллине рейму тек 98 смотрела смотрела решила нафиг.....
Димка щас 85....
Короче 1.5 часа пялюсь в инет магазины, завтра буду продолжать.
Лена я из Эстонии вернулась еще неделю назад, уже в ЛО на даче была, на днях опять уеду, чуть-чуть тут потусуюсь, прививку переживем, с машиной разберемся и свалим, в субботу или в воскресенье.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:36   #5036
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташты уже вернулась с Эстонии?Не поняла
Насчет шмоток-я тоже недавно в ДМ Тимохе понакупила штанов по 199р и футб с майками клевых по 99р,самая "крутая" стоила 250р,ценники до распродажи на футбах были 350р500р,600р,1100(штаны).И вещи реально хорошего качества.
как ты там такие цены находишь? я совсем не умею рыться в вещах(((
тоже хочу для д/с что-нибудь подешевле, но ничего не попадается

а ск горящая Греция стоит?
мы думали про НЕ горящую на сентябрь, но с нашимитребованиями получается гораздо дороже Турции
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:38
ответ для LEVik , на сообщение « Девчонки,всем привет!Зашла вас... »
  #5037
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
..Может кто знает,что делать с такой ранней сексуальностью?Мужж говорит,что ничего,просто период такой,а я блин парюсь
Привет! Мой пока не закрывается и не снимает специально, но руку засовывает или если без, то накручивает. Ругать и бить нельзя, надо перелючать внимание, лсково. Но у меня так не получается. я говорю, что не надо так делать. Вот прошлую пятницу реально заболел п..н, и что? Думаешь он выводы сделал какие-то? Не-а.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 03:32   #5038
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
как ты там такие цены находишь? я совсем не умею рыться в вещах(((
тоже хочу для д/с что-нибудь подешевле, но ничего не попадается

а ск горящая Греция стоит?
мы думали про НЕ горящую на сентябрь, но с нашимитребованиями получается гораздо дороже Турции
А я и не рылась,рыться я тоже не умею и не люблю,просто почитала топик на ЛВ про скидки в ДМ и пошла-там усе висит культурно на вешалочках,просто сверху написано SALE или что-то в этом роде,не помню уже.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Привет! Мой пока не закрывается и не снимает специально, но руку засовывает или если без, то накручивает. Ругать и бить нельзя, надо перелючать внимание, лсково. Но у меня так не получается. я говорю, что не надо так делать. Вот прошлую пятницу реально заболел п..н, и что? Думаешь он выводы сделал какие-то? Не-а.
Наташ,я знаю,что надо переключать внимание,но блин терпения не хватает,раньше такой проблемы вообще не было,вот я и растерялась,отвлекаю,а только ставлю одного в комнате,то он опять переключается на своеприходиться теперь чаще бегать смотреть,что он там делает.
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 03:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5039
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девочки, может у кого есть явки-пароли, где у нас дешевле купить Лего?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:24
ответ для Meyta , на сообщение « шопотом, я чаще стала думать: полюби... »
  #5040
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Давай сюды, мы тоже поглазеем
а что ты пьешь?

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да нивопрос, 3 ссылки на инет магазины штатов.... видимо просто популярные...
http://www.toysrus.com/shop/index.js...goryId=2255956
http://www.etoys.com/home/index.jsp
http://www.animalcrackers.com/
http://www.target.com/Bestsellers-To...node=371914011
вот сижу туплю
да своих детей у нее нет, но в штатах по чти 20 лет
да--много всего -а что быбрать

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
шопотом, я чаще стала думать: полюби себя такой какая есть и не мучай
...я люблю себя-но мы же вчера говорили-мне нужно в летнюю одежду влезть срочно- все меньшего размера-а другую уже не купить-вот пытаюсь себя уменьшить-
сегодня 2й день
-600гр...........в одежду пока не влезаю........................
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena