Решила все-таки худеть: жду поддержки, советов, критики... - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 01:45
ответ для Ania Ya , на сообщение « Девочки, я вроде как взялась за себя... »
  #1371
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Девочки, я вроде как взялась за себя потихоньку. Бодифлекс, питание. Результат даже виден (за 4 дня). Но все-таки настрой не очень правильный. Из-за этого и удовлетворенность результатом не очень, и вообще все сложнее дается, чем хотелось бы. Но надо-таки брать себя в руки!! И я возьму)))))))))
Анютка, я ещё здесь. Тусуюсь между дачей и городом. Улетаю 16 июля, до 13 августа. Усиенно занимаюсь спортом, поняла, что мой способ похудеть это спорт, вот как никрути. Я сейчас принимаю ОК, по состоянию здоровья, меня с них всегда разносило, а здесь оч. нужно их пиь, - 1кг. я их теперь не боюсь со спортом, а в итоге с начала этого топика - 5кг.
Анютик, ты умничка!!!!!
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:00
ответ для ольччик , на сообщение « Анютка, я ещё здесь. Тусуюсь между... »
  #1372
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


АААААААААААА Девочки! Я все-таки решилась в топике-стимуле повисеть!! Ужас как страшно Но может это приведет меня наконец-то в чувства
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:02
ответ для MigNat , на сообщение « Аня, у тебя все получится!!!... »
  #1373
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Аня, у тебя все получится!!!
Спасибочки Наташа, очень рада, что ты ко мне заглядываешь
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:05
ответ для ольччик , на сообщение « Анютка, я ещё здесь. Тусуюсь между... »
  #1374
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Анютка, я ещё здесь. Тусуюсь между дачей и городом. Улетаю 16 июля, до 13 августа. Усиенно занимаюсь спортом, поняла, что мой способ похудеть это спорт, вот как никрути. Я сейчас принимаю ОК, по состоянию здоровья, меня с них всегда разносило, а здесь оч. нужно их пиь, - 1кг. я их теперь не боюсь со спортом, а в итоге с начала этого топика - 5кг.
Анютик, ты умничка!!!!!
Ольчик, спасибо
Я тоже между городом и дачей - неделю здесь, неделю там.... А в самый-пресамый испанский отпуск мы улетим 19 августа. Так что успею перед поездкой зарядиться пляжным настроением с твоих болгарских фото))))))))
Классно, что ты так в спорт втянулась)) Очень даже завидую
Здорово, что у тебя такой отличный результат (-5) да еще и форма подтянутая Классно!!
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 08:14   #1375
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Анюта я втопике стимуле тоже зависаю.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 08:26
ответ для Ania Ya , на сообщение « Ольчик, спасибо :flower: Я тоже между... »
  #1376
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Ольчик, спасибо
Я тоже между городом и дачей - неделю здесь, неделю там.... А в самый-пресамый испанский отпуск мы улетим 19 августа. Так что успею перед поездкой зарядиться пляжным настроением с твоих болгарских фото))))))))
Классно, что ты так в спорт втянулась)) Очень даже завидую
Здорово, что у тебя такой отличный результат (-5) да еще и форма подтянутая Классно!!
-5 кг. это за год тренировок. Много это или мало сложно сказать, конечно хорошо бы ещё -5 но у меня вес не торопится уходить, но я уже не беременюшка и платья и туники с завышенной талией могу носить. Я даже отель в Болгарию выбрала с тренажерным залом, и без системы все включено, только завтраки:
1. боюсь за месяц себя распустить год адских тренировок жалко (поэтому кушать только овощи).
2. плавать по утрам пока дети спят (могу сделать большой заплыв) всегда любила ходить рано на море.
3. В тренажорном зале ( беговая дорожкая, велотренажор, пресс) 3 раза в неделю.
Вот такая программа,что бы поддерживать себя. главное что бы там все благие начинания не канули.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:41   #1377
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Анюта я втопике стимуле тоже зависаю.
Нашла тебя!! Очень классно! Красавица

Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
-5 кг. это за год тренировок. Много это или мало сложно сказать, конечно хорошо бы ещё -5 но у меня вес не торопится уходить, но я уже не беременюшка и платья и туники с завышенной талией могу носить. Я даже отель в Болгарию выбрала с тренажерным залом, и без системы все включено, только завтраки:
1. боюсь за месяц себя распустить год адских тренировок жалко (поэтому кушать только овощи).
2. плавать по утрам пока дети спят (могу сделать большой заплыв) всегда любила ходить рано на море.
3. В тренажорном зале ( беговая дорожкая, велотренажор, пресс) 3 раза в неделю.
Вот такая программа,что бы поддерживать себя. главное что бы там все благие начинания не канули.
Думаю, -5, с учетом, что мышцы тяжелее, это хорошо! Да и вообще: в какой-то момент начинаешь оценивать по объемам и общему внешнему виду. И в этом плане - у тебя отличный результат Кстати, животик, про который ты раньше писала и волновалась, действительно ушел (на последнем фото это отлично видно)!!
Здоровская программа на лето!!! Я тоже люблю заплывы. Море вообще для женщины - самое лучшее - и для фигуры, и для кожи
А мне бы на даче продержаться достойно... На прошлой неделе случилось то, что и было прошлым летом (зажор по-нашему ). Это я, видимо, так на свежий воздух и отсутствие любимого мужа реагирую Да еще и соблазнов много: у меня папа там летом живет, а он - супер-любитель вредных углеводов в огромных количествах И вот я же это вообще никогда не ем (особенно печенье всякое и пр.), а тут - просто аж до тошноты
След. неделя у меня снова дачная - попробую держаться но это просто какое-то заколдованное место
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:56   #1378
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Анюта, ты тоже скажем день и ночь- было -стало. Худющая (чес.слово). Дача енто жесть. Мы там с мамой чаек- кофеёк, всякие вкусняшки, причем мама говорит, у тебя все впорядке, не надо себя изводить, остановись, живот- это наша комплекция ты от него никуда неуйдешь, но я то свято верю, что избавлюсь от него. В субботу ещё у невестки день рождения, шашыки и прочее. Причем миридия меня не торкнула, парадокс, я зависаю в топике про аптечные средства похудения, они там спортом не занимаются, кушают и пьют таблеточки и скидывают реально. А я тут правильное питание, спорт, таблетки и не чего, пять кг. это и без таблеток уходили потихоньку. В Болгарию я возьму их попью там ещё для собственного успокоения, а с осени думаю к физ. нагрузкам, попить жиросжигающие, которые предназначенны именно для тренировок. А дача да, держись, мы с мамой имеем возможность чаще видиться только летом на даче, соответсвенно за разговорами и кушаем.правда она для менянатушила овощей, сегодня поеду к ним обедать. Я же с утра на спорт, потом, на дачу(там же дети), а вечером домой мужа кормиь-поить, так и мотыляю, неуспеваю заправляться.
Благо дача по кольцевой мин. 20 и я на месте , рядом. Держись, Анечка, на даче, держись. Но ты всеравно не вернешься к прошлому, вопервых ты обмен веществ наладила, сбросила лишнее, теперь проще даже 1,5- 2 кг.набранных будут фильтроваться со знаком минус.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:44   #1379
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Девочки, простите, что долго не появлалась...... но для суши все так и нет повода... ((((
вес так и ходит от 58 до 61 (((((( очень сложно добить последние кг, а мы тоже в отпуск все таки собрались, и у меня меньше месяца, чтобы отшлифовать фигуру!!!! уже 3 недели не была на спорте, каждые выходные какие-нибудь посиделки, тусовки, дни рождения......
срочен нужен бодифлекс и кардио, но мне себя не заставить....
вообще, когда перешла на размер S и изредка XS (просто у некоторых фирм большемерки) сложно заставить себя держаться в ежовых руковицах, потому что результат, конечно, есть и все заметили, и мне приятно, что я маленькие вещи могу покупать, и поэтому разрешашешь себе поблажки всякие, расслабляешься..... ну никак не взять себя в руки...!!!!! а вот живот некрасивый - он еще есть!!!и складки на нем - целых три и огромные!!!! а пресс не качаю..... ((( тоже лень!.......
стукните меня побольнее....... ))) скучала по ВАМ!! )
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:22   #1380
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Анюта, ты тоже скажем день и ночь- было -стало. Худющая (чес.слово). Дача енто жесть. Мы там с мамой чаек- кофеёк, всякие вкусняшки, причем мама говорит, у тебя все впорядке, не надо себя изводить, остановись, живот- это наша комплекция ты от него никуда неуйдешь, но я то свято верю, что избавлюсь от него. В субботу ещё у невестки день рождения, шашыки и прочее. Причем миридия меня не торкнула, парадокс, я зависаю в топике про аптечные средства похудения, они там спортом не занимаются, кушают и пьют таблеточки и скидывают реально. А я тут правильное питание, спорт, таблетки и не чего, пять кг. это и без таблеток уходили потихоньку. В Болгарию я возьму их попью там ещё для собственного успокоения, а с осени думаю к физ. нагрузкам, попить жиросжигающие, которые предназначенны именно для тренировок. А дача да, держись, мы с мамой имеем возможность чаще видиться только летом на даче, соответсвенно за разговорами и кушаем.правда она для менянатушила овощей, сегодня поеду к ним обедать. Я же с утра на спорт, потом, на дачу(там же дети), а вечером домой мужа кормиь-поить, так и мотыляю, неуспеваю заправляться.
Благо дача по кольцевой мин. 20 и я на месте , рядом. Держись, Анечка, на даче, держись. Но ты всеравно не вернешься к прошлому, вопервых ты обмен веществ наладила, сбросила лишнее, теперь проще даже 1,5- 2 кг.набранных будут фильтроваться со знаком минус.
Олечка, спасибо за добрые слова! Знаешь, мне что-то именно сейчас они нужны (затем и в топик-стимул пошла повесеть). Как-то привыкаешь быстро к своему весы, и уже забываешь, что было по-другому, корить себя начинаешь, что не получается и т.п. Поэтому очень-очень благодарна, если кто-то напоминает мне, что ведь я уже много чего сделала. Спасибо

Да, дача - это тяжко... Мы с мужем, кстати, уже два или три года как отказались от шашлыка из свинины Делаем из филе семги - очень вкусно и пользы больше А в этом году еще и решетку для овощей купили - теперь баклажаны и пр. запекаем. Все-таки полезнее))))

Ой, забыла совсем: я так вдохновляюсь твоим спортивным примером, что сегодня даже у меня очень реальная мысль возникла - не купить ли мне абонемент на спорт??!! Причем понимаю, что мне бы это понравилось! Сама такая мысль еще несколько месяцев назад вообще не могла у меня возникнуть))))) Ну, если проживет она до осени, то обязательно пойду!!!
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena