Панические атаки - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 01:06
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2661
росси
Гость
 
Аватар для росси
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: петродворец
Сообщений: 22


Всем приветик.Я вот тоже страдаю этими ПА и пью аД уже пол года но врач сказала пить её столько же и тоже хочу на море,но боюсь ехать с детьми вдруг станет плохо.Уж не знаю как с ПА бороться уже 8 лет с ними мучаюсь.А вот работа над собой очень помогают+ физ.нагрузки.
росси is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:14
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2662
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


А я в пятницу с метро в больницу загремела. Там посмотрели-вердикт НЦД по смешанному типу. Дожила. Вчера на электричке ехала с Приозерска (2,5 часа) , так накрыло. Ну думаю, сейчас колпачишку точно сорвёт. Никакие самовнушения, что это временно не помогали. Кое-как до Питера доехала. Сегодня с работы еле доехала в метро, как вспомнила, что в пятницу было....страх напал. Где б найти толкового ПТ...что на всю жизнь избавил.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:40   #2663
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
всем привет!) начала пить "стрезам" кто-нить пил? как быстро он должен помочь? невролог назначила тока на ночь 1 таблетку. Т.к. я пожаловалась, что плохо сплю, просыпаюсь часто и в 6.30 уже не заснуть практически..ещё выписали "магне Б6", вот куплю сегодня тож начну пить
так странно, плохо мне только по утрам...в течении дня всё хорошо, а утром подташнивает(((( вроде не волнуюсь уже, но видимо невроз так просто не сдаётся..последствия...
У моего отца несколько раз в жизни были серьёзные депрессии. Из того что он пил знаю только феназепам, пил его около года, привыкания нет! заверяю с полной ответственностью. А то, что работать над собой нужно, это АБСОЛЮТНО верно! Чаще говорить себе" я знаю из-за чего это со мной происходит, это временное явление, это пройдёт" Любите себя, дарите себе положительные эмоции
Дай нам бог сил и всё будет хорошо!)
спасибо вам за пожелания!

у меня тоже в основном по утрам бывает

мне неволог выписала гомеопатию нервохель,мне понравился он.

Цитата:
Сообщение от росси Посмотреть сообщение
Всем приветик.Я вот тоже страдаю этими ПА и пью аД уже пол года но врач сказала пить её столько же и тоже хочу на море,но боюсь ехать с детьми вдруг станет плохо.Уж не знаю как с ПА бороться уже 8 лет с ними мучаюсь.А вот работа над собой очень помогают+ физ.нагрузки.
я только что с моря,была там с детьми и мужем 4 недели,накрывало раза 3,1 совсем ужасно,было это накануне вылета,то ли преддорожный мандраж,то ли пмс ,но все разы справлялась без врачей и с местной поддержкой

не бойтесь! хотя я сама такая же ну что же нам теперь делать?

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
А я в пятницу с метро в больницу загремела. Там посмотрели-вердикт НЦД по смешанному типу. Дожила. Вчера на электричке ехала с Приозерска (2,5 часа) , так накрыло. Ну думаю, сейчас колпачишку точно сорвёт. Никакие самовнушения, что это временно не помогали. Кое-как до Питера доехала. Сегодня с работы еле доехала в метро, как вспомнила, что в пятницу было....страх напал. Где б найти толкового ПТ...что на всю жизнь избавил.
да уж

вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:13
ответ для Luka-Luka , на сообщение « всем привет!) начала пить "стрезам"... »
  #2664
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
всем привет!) начала пить "стрезам" кто-нить пил? как быстро он должен помочь? невролог назначила тока на ночь 1 таблетку. Т.к. я пожаловалась, что плохо сплю, просыпаюсь часто и в 6.30 уже не заснуть практически..ещё выписали "магне Б6", вот куплю сегодня тож начну пить
так странно, плохо мне только по утрам...в течении дня всё хорошо, а утром подташнивает(((( вроде не волнуюсь уже, но видимо невроз так просто не сдаётся..последствия...
У моего отца несколько раз в жизни были серьёзные депрессии. Из того что он пил знаю только феназепам, пил его около года, привыкания нет! заверяю с полной ответственностью. А то, что работать над собой нужно, это АБСОЛЮТНО верно! Чаще говорить себе" я знаю из-за чего это со мной происходит, это временное явление, это пройдёт" Любите себя, дарите себе положительные эмоции
Дай нам бог сил и всё будет хорошо!)
Мне работа над собой не помогает - головой я все знаю и понимаю, а практически это применять не могу
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:15   #2665
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от росси Посмотреть сообщение
Всем приветик.Я вот тоже страдаю этими ПА и пью аД уже пол года но врач сказала пить её столько же и тоже хочу на море,но боюсь ехать с детьми вдруг станет плохо.Уж не знаю как с ПА бороться уже 8 лет с ними мучаюсь.А вот работа над собой очень помогают+ физ.нагрузки.

Поэтому я море отменила в это лето - пока не готова
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:15   #2666
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
А я в пятницу с метро в больницу загремела. Там посмотрели-вердикт НЦД по смешанному типу. Дожила. Вчера на электричке ехала с Приозерска (2,5 часа) , так накрыло. Ну думаю, сейчас колпачишку точно сорвёт. Никакие самовнушения, что это временно не помогали. Кое-как до Питера доехала. Сегодня с работы еле доехала в метро, как вспомнила, что в пятницу было....страх напал. Где б найти толкового ПТ...что на всю жизнь избавил.

С ПТ проблемно и затратно......Не знаю даже
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:40
ответ для *light* , на сообщение « С ПТ проблемно и затратно......Не знаю... »
  #2667
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
С ПТ проблемно и затратно......Не знаю даже
Значит ПНД?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:53
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2668
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


привет психам
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 13:05
ответ для Luna , на сообщение « tividi держитесь :flower: скоро... »
  #2669
castnia
Участник
 
Аватар для castnia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
tividi держитесь скоро пройдет надо успокоиться

Я сейчас позвонила в клинику Курпатова, прием 1,5 часовой 5400 руб для избавления от ПА надо от 4 до 10 занятий. Блин, ведь надо, вдруг поможет, но просто невозможно дорого
девочки, милые, не надо за такие деньги, в клинике неврозов лечат бесплатно, таблетки дают бесплатно, доктор Курпатов опыт свой получил именно в этой клинке неврозов. Неврозы везде лечат одинково!!! Там очень хорошие опытные специалисты, в возрасте, всю жизнь отработали в клинике, есть даже заслуженный врач России. Неврозы эти изучили вдоль и поперек и знают как людям помочь. Я отдельно еще с ПТ-сотрудником клиники договаривалась на индивид сеансы - у меня на третий сеанс все прошло! Выхожу на работу и езжу в метро )
Там активно с января работает дневной стационар!
__________________
Все будет афигенно, непременно, все будет афигенно. Все уже хорошо.
castnia is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:35   #2670
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
А координаты и фамилию не подскажите?



Дааа!!! цены !!! Я несколько раз была в клинике Курпатова, толк был, но временный. Там вроде мозги на место встанут, и я думаю все прошло, но через несколько месяцев все повторяется
Может в мужья найти психотерапевта чтобы каждый день и бесплатно

Вопрос еще у меня, пил кто нибудь грандаксин? Мне выписали, вроде панику снимает, но ведь это транквилизатор хоть говорят и самый слабенький.
Мне выписали грандоксин, пью пятый день, чувствую себя получше с ним. Может кому-нибудь еще выписывали, поделитесь ощущениями...
Larisssa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena