Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета даст толчок? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 18:25
ответ для Спица , на сообщение « Верно заметили(забыла про это... »
  #21
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Верно заметили(забыла про это написать), что вы очень мало пьете.Насчет имбиря, не знаю, действительно многие пишут, что помогает.Но думаю, что у него , как и у всех травяных чаев могут быть противопоказания, почитайте про него и если вам подходит-попробуйте.По питанию-я считаю, что ужин должен быть, вряд ли вы ложитесь спать в девять вечера, вопрос в том какой.Мясо с салатиком, творожок нежирный-криминалом не считаю.А когда на завтрак чай, на обед лист салата, а на ужин стакан кефира-извените, это бред.Лечить гастрит и язву очень хлопотно и дорого.Попробуйте составить меню на день с примерным подсчетом каллорий, думаю меньше 1200 опускаться не стоит.Разгрузочные дни, как выше заметили, тоже дают хороший толчок.И побольше позитива , посмотрите, сколько народу вас уже поддержало.
Имбирь противопоказан при варикозном расширение вен!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 18:58
ответ для nata77 , на сообщение « Имбирь противопоказан при варикозном... »
  #22
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Имбирь противопоказан при варикозном расширение вен!
Вот, не зря я его оказывается не люблю
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 20:47
ответ для ELя , на сообщение « Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета... »
  #23
elena965
Активный участник
 
Аватар для elena965
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Купчино, Будапештская ул
Сообщений: 300


Вот система, которую разработала Инна Палеес:
За час до еды пьем воду: по 2ст. до завтрака и обеда, по 1-му в полдник и ужин, через час после завт-ка и обеда-чайная пауза (чай зеленый (цикорий)+ 1 долька горького шоколада+ 2шт чернослива или кураги)
Завтрак: 75 гр не жирного мяса(рыбы)+салат или каша(2-3 ложки запаренной овсянки или гречи) с ягодами или яблоком+йогурт 125гр не жирный или омлет из 3 белков с грибами или овощами.
Обед:овощной суп+125 гр не жирногомяса(рыбы) или вместо супа овощи
Полдник: кефир или фрукт
Ужин:творог 100гр+фрукты или ягоды или овощное рагу(200гр)
Едим только продукты с низким Глекимическис Индексом(ГИ), посмотресть в поисковике.
Кол-во килоколорий в день не должно превышать 1200.
Исключаем кофе, сахар и консервы. Кисломолочные продукты используем обезжиренные, сметану-10%,сыр-17%(маленький кусочек). Если все делать правильно, то чувства голода не будет. В качестве подсластителя можно фруктозу(не много).
Интервал меджу основными приемами пищи должен быть не менее 3 ч, ужин - за 3 ч до сна и больше ничего не пьем и не едим. Хорошо помогает бодифлекс утром, после приема врды.
Безопасно снижать вес:3-4 кг в неделю. Вода нужна, чтобы запустить процесс обмена веществ.
Попробуйте и все у вас получится!
elena965 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 21:00
ответ для ELя , на сообщение « Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета... »
  #24
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Успокойтесь, главное.
Есть теория, что закисленный организм не отдает килограммы. Там покупают какие-то полоски для определения кислотности. Используют их вроде так же, как тесты на беременность.
Кушают вроде овощи, потом, когда кислотность приходит в норму, уже кушать можно почти все. Почитайте про "закисляющие продукты"
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 21:09
ответ для ELя , на сообщение « да, я все это понимаю, просто 2 нед я... »
  #25
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
да, я все это понимаю, просто 2 нед я уже на определенном режиме питания, раньше я после работы приходила и ужинала, а сейчас после 6-7 НИЧЕГО не ем, а то что ем в течении дня - это очень диетическое!!!
т.к за 2 нед не ушло даже 1 кг, я на грани срыва, т.е могу в любой день сорваться - результата то нет. был бы результат - было бы жалко.
для того чтобы продолжать, мне нужен СТИМУЛ в виде хотя бы 3з потерянных кило!!!!!!!
и тогда я буду дальше проолжать....
П-О-М-О-Г-И-Т-Е
Меня с места сдвинула огуречная диета, 9 дней-минус 3 кг.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 21:30   #26
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Меня с места сдвинула огуречная диета, 9 дней-минус 3 кг.
а можно поподробнее
это что одни огурцы есть?
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 23:51
ответ для ELя , на сообщение « Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета... »
  #27
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


ОГО! сколько коментов....
пью я действительно мало.. ну никак е влить в себя! вот сегоня чистой воды выпила бутылку 0.5- это редкость.
по еде - ля меня это неоднаобразно (кто-то тут спрашивал) - мне вкусно! (но мало)
не умаю, что у меня боьше 1200 кал получается
с вигательной активностью - ПЛОХО! офис +машина
но! девочки, раньше то я худела (несмотря на офис и на машину). например на системе ковалева 3 гда назад скинула 10 кг менее чем за мес
а на разгрузочных днях теряла по кг
а тут попрбовала сесть на диету 3 дня рис 3 дня курица 3дня овощи - ПОСЛЕ ПЕРВОГО РИСОВОГО ДНЯ кода увсе уходит минимум 1 кг - У МЕНЯ НЕ УШЛО и 100гр

вот что меня удвляет!!!

по повоу отвлечься - все ок! только что с залива

и ...кстати купила сегодняабонемент в бассейн!
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 23:57
ответ для ELя , на сообщение « ОГО! сколько коментов.... пью я... »
  #28
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
Вы знаете у меня такая же ситуация. Так хочу увидеть на весах хотя бы минус 3 кг, тогда действительно стимул появится.
Удачи Вам! Держитесь!
Как я вас понимаю! спасибо! и вам того же!

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Я начала худеть, и уходит в день по килограмму- попробуйте, может и Вам подойдет-
утро- бутылочка Активии, чай-кофе без всего
обед- пара ложек салата с яйцом или кусочком рыбы( мяса) ( небольшим кусочком) вода
вечер- зеленый чай без всего
все
кроме того- каждый день стараюсь или ходить( пару остановок), или кататься на велосипеде
у меня примерно тоже самое - ну чуть больше...НО! очеь значительно меньше чем было.

Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Девочки на форуме писали, что когда на ужин едят мясо, то вес уходить начинает!
Может Вам попробовать на ужин грудку куриную или рыбу?
попробую

Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
.По питанию-я считаю, что ужин должен быть, вряд ли вы ложитесь спать в девять вечера, вопрос в том какой.Мясо с салатиком, творожок нежирный-криминалом не считаю.А когда на завтрак чай, на обед лист салата, а на ужин стакан кефира-извените, это бред.Лечить гастрит и язву очень хлопотно и дорого.Попробуйте составить меню на день с примерным подсчетом каллорий, думаю меньше 1200 опускаться не стоит.Разгрузочные дни, как выше заметили, тоже дают хороший толчок.И побольше позитива , посмотрите, сколько народу вас уже поддержало.
Не..девочки ем, но ем в разы меньше!!!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, что вы очень мало пьете. И, извините, но как-то у вас все однообразно, что не поднимает настроение.
Лично мне очень хороший пинок дает первая неделя яичной диеты, а потом облегченный вариант раздельного питания. Еще очень приятно сидеть на "Минус 60", но мне надо что-нить построже, а то я со страшной силой)))
а яичная - это где посмотреть
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:47
ответ для ELя , на сообщение « Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета... »
  #29
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Ответила в личку.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:25
ответ для ELя , на сообщение « Кто похудел..Посоветуйте!!! Какая диета... »
  #30
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Девочки не кидайте в меня тапками, но тоже сколько себя помню на диетах, стройнела, потом опять набирала вес, потом села в очередной раз на диету, причем жесткач полный и не сбросила ни грамма, ни см, чисто случайно сдесь на форуме набрела на один топик,и поняла, все дело в нашей голове, вы сами себя настраиваете, что если съедите что-то лишнее, то обязательно это вылезет на боках или попе, а я вот сейчас ем шоколадку молчную с орехами, и завтра встав на весы увижу очередной отвес, нужно, уговорить организм постройнеть.....тогда и лишнее потом не наберется....
никому ничего не собираюсь навязывать.....
Сплю_шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena