!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 13:32
ответ для Negushka , на сообщение « Всем привет! Да, уж научиться не... »
  #13071
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Вот жарища-то На работе даже кондиционер не спасает, сидим на солнечной стороне

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да, уж научиться не нервничать сложно ,у меня подругу йогу практикует, я пока не дошла до этого. Может стоит попробовать?
Дианчик, привет!
У тебя есть какие новости?
Ждем ведь паровозик!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 15:48
ответ для Negushka , на сообщение « Всем привет! Да, уж научиться не... »
  #13072
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да, уж научиться не нервничать сложно ,у меня подругу йогу практикует, я пока не дошла до этого. Может стоит попробовать?
Вот я тоже иду к йоге несколько лет....
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 16:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:support: Вот... »
  #13073
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дианчик, привет!
У тебя есть какие новости?
Ждем ведь паровозик!
Приветик, Жанн, зря ты наверное на меня надеешься, придется вам с Наташей без меня стартовать, меряла в этом цикле со второй половины БТ - судя по ней у меня опять пролет. Продолжаем медленно вдыхать и выдыхать воздух дальше
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 16:51   #13074
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Вот я тоже иду к йоге несколько лет....
Я вот тоже думаю, что надо с ЙОГой ускоряться, а то я скоро с катушек съеду. И как не говорят, расслабься и все получица, все таки не знаю я, как расслабиться!
Ну не получается!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:20
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13075
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Эх.. если б кто знал стопроцентный рецепт как расслабиться без вреда для здоровья... был бы миллионером.. =))
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:26   #13076
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Эх.. если б кто знал стопроцентный рецепт как расслабиться без вреда для здоровья... был бы миллионером.. =))
Да ,уж, может опять перейти на пустырник Форте, во время ИК - мне помогал чуток
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:50
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13077
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Я себя работой стараюсь загружать по полной. Плохо, что ее мало, все клиенты разъехались по отпускам... А еще я иногда играю в компьютерную игру, где думать нужно, чтобы я не забывала, что у меня еще и мозг есть Только вот слабенько он работает, это да, но я работаю над этим
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:44   #13078
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Дорвалась я до компа. Ща буду хвастаться опять

Вчера мы ездили отдыхать в Дюны - хорошо там, мы классно отдохнули, погода была супер, муж даже рискнул искупаться, правда, ноги и щеки у меня несмотря на кремчики, все-таки сгорели... Сегодня обошлись без солнечных "ванн" - муж мой, бедный, увлекся там пляжным воллейболом, так ноги обгорели так, что он спать не мог... Уже не знала, чем его и намазать сегодня

Еще нам вчера стукнуло 33

Еще муж сегодня уехал в командировку до пятницы, а у меня в четверг важное УЗИ, и придется идти одной

И самая главная на сегодня новость: внимание!!!! Мы сегодня ПРИНЯЛИ нашу квартиру!!!!!!!!!!! Все. Все справки подписали, теперь осталось переписать договор ПДКП, договориться о получении допуска и получении ключей, и можно заселяться!!!!!!! При удачном раскладе, это можно будет сделать уже недельки через 3!!!!! Я вся в счастье, сегодня настроение весь день хорошее... Мне просто не верится, что мы въедем в свою квартиру...

А теперь, т.к. муж в Москве, и никто меня не тянет спать, пойду НАКОНЕЦ-ТО ВАС ПОЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:48
ответ для maycat , на сообщение « Дорвалась я до компа. Ща буду... »
  #13079
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
И самая главная на сегодня новость: внимание!!!! Мы сегодня ПРИНЯЛИ нашу квартиру!!!!!!!!!!! Все. Все справки подписали, теперь осталось переписать договор ПДКП, договориться о получении допуска и получении ключей, и можно заселяться!!!!!!! При удачном раскладе, это можно будет сделать уже недельки через 3!!!!! Я вся в счастье, сегодня настроение весь день хорошее... Мне просто не верится, что мы въедем в свою квартиру...

А теперь, т.к. муж в Москве, и никто меня не тянет спать, пойду НАКОНЕЦ-ТО ВАС ПОЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша, с недельками и с квартиркой!!!!!


__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:11
ответ для kuzechka , на сообщение « вот и я этих же фирм заказываю у... »
  #13080
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня тоже эндометриоз, лечусь от него в БИРЧе у Касумовой, сейчас в ИК.
Написала здесь потому, что не знаю, с кем поделиться. Сегодня разругались с мужем в пух и прах. Он мне сказал, что в том, что у нас нет детей, я сама виновата, и это только мои проблемы, а он, мол, такой терпеливый, и вообще белый и пушистый, и терпение у него, понимаешь, на мои выкрутасы заканчивается.
Сижу, реву и понять не могу: ну разве эндометриоз - моя вина? И что меня и-за этого теперь в мусорку выкинуть? Или я должна быть по гроб жизни благодарна, что он со мной не разводится?
Так сначала меня поддерживал, мол, все хорошо, чуть-чуть подлечишься, и все получится. А теперь сам же обвиняет, будто я сама в своей неполноценности виновата. Что у этих мужиков вообще в голове творится?
Привет! Присаживайся!
Скажу тебе - мужчины - вообще странные существа, но честно говоря, я бы даже "в сердцах" сказанных таких слов мужу бы не простила... Преграды преодолевать и бороться с трудностями супруги должны ВМЕСТЕ, иначе зачем они друг другу клятву давали?
Попробуй объяснить ему, что у всех, конечно, свои проблемы, но это - ваша ОБЩАЯ жизнь и речь о вашем ОБЩЕМ ребенке, и если он перекладывает вину полностью на твои плечи, он просто не ценит и не уважает тебя... К тому же - эндометриоз - не какая-то болезнь, в который ТЫ виновата, да и диагноз этот - совсем не приговор. Но без его поддержки ты одна бороться не сможешь. А бороться надо. Скажи, что тебе необходимо видеть и чувствовать, что и ЕМУ тоже это нужно! И только тогда будет результат.

Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
привет мои дорогие!
Мы родились 25 числа в 41 неделю рост 54, вес 3780.
Роды стремительные, всего 5 с половиной часов. Порвалась вся шейка, малыш пер напролом. Даже дыхание, которое освоила на курсах не помогло. Рожали с мужем до кресла, потом он вышел и зашел когда малыша обрабатывали. Сейчас не могу сидеть, болит шов, а в остальном все ок!
Уже дома.
Врач сказала, что я порвалась потому что последние 2-3 месяца был сильный дрожжевой кольпит, который проморгали врачи, несмотря на мои жалобы на выделения. (хотя анализы ничего не показывали). Слизистая истончилась и в результате не смогла удержаться.

И еще один момент, воды у меня были зеленые.Ни одно узи, анализы и ктг не показывало гипоксию, а она была. Беменность протекала идеально. Видимо мой сильный организм компенсировал последствия гриппа на 10 неделе, из-за которого и была эта гипоксия как следствие фетоплачентарной недостаточности.

На мои вопросы врач ответила, что когда это видно на узи, это очень плохо и черевато серьезными последствиями. Мы пока вроде ничего.. видно будет в месяц, чем грозит нам эта кака.

Желаю все скорейшей беременности, а беременюшкам благополучных родов! Будьте здоровы, а мы пошли кушать молочко
Настенька, еще раз поздравляю вас!!!
Надо же, как все непросто у вас получилось Это все врачи из ЖК недоглядели, да?
Восстанавливайся побыстрее, шов, конечно, это гадость та еще... Пусть все заживает поскорее! Главное - что у вас теперь есть ваше счастье, маленький Бориславчик! Молочка ему вкусного и здоровья крепкого!!!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, я выкладываю в контакте фотки с Кавказа, заходите посмотреть! Конечно они не передают всей красоты, но все же...

http://vkontakte.ru/album380012_112738133
http://vkontakte.ru/album380012_112739117
http://vkontakte.ru/album380012_112740202
http://vkontakte.ru/album380012_112741541
http://vkontakte.ru/album380012_112742755
Наташ, я посмотрела. Красотииищща... Даже не верится, что где-то такая природа бывает Обалдеть просто... Ты хорошенькая такая Довоольная
Отдохнула хорошо, надышалась там свежим воздухом?

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
А по поводу эндометриоза моя врач (которая дважды меня оперировала) говорит, что эндометриоз - болезнь головы!!!! И часто возникает на фоне стрессов, нервозности....как-то эта болезнь связана с головным мозгом (гипофизом гипоталамуса)....в-общем, не очень гинекологическая эта проблема.....вот как-то так...
Вот кстати, да!!! Стрессы и нервные потрясения - один из сопутствующих факторов в развитиии эндометриоза! Без шуток!

Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Новенького-хорошего у меня: скоро 3-й укол (типа маленький экватор, ага), и новостьтаксебе: все-таки буду делать 6 шт. Эх.... Хотя в глубине души надеялась, что М. разрешит меньше.Например 4... (мечтательно вздыхает ) Но после 2-го укола эндометрий был 5 мм, М. сказала, что многовато, поэтому одназначно 6.
Я уже в общем не сильно расстаиваюсь. Пусть будет как будет. Главное чтобы помогло. Как писал кто-то из девочек, период ожидания // гораздо тяжелее.
Ну, 3-й укол - это "самое-самое" Набирайся терпения... Но есть и позитивные стороны: теперь начнется отсчет назад! Большая часть пройдена, а, значит, потерпеть осталось не так уж и много!
Правильно: главное, чтобы результат был! Все можно перетерпеть!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
С НЕДЕЛЬКАМИ!!!
ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!

ДЕВЫ. ПО ВЕЧЕРАМ ДУШИТ КАШЕЛЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? СОСУЧКИ НЕ ПОМОГАЮТ...

НОВОСТИ ОТ ОЛЬКИ: ПОСТАВИЛИ ПЕССАРИЙ. ОСМОТР БУДЕТ И БУУТ РЕШАТЬ. НО ЛЕЖАТЬ НАДО 3 МЕСЯЦА (я так понимаю постельный режим...(
По поводу кашля: это нужно разобраться - отчего он!!! Просто так принимать все подряд - не вариант, думаю...

Олечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Кать. это не коврик...это какой то космодром...
Да, не то слово
В нем есть ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Приветик, Жанн, зря ты наверное на меня надеешься, придется вам с Наташей без меня стартовать, меряла в этом цикле со второй половины БТ - судя по ней у меня опять пролет. Продолжаем медленно вдыхать и выдыхать воздух дальше
А овульку тестами отслеживаешь?

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Катюша, с недельками и с квартиркой!!!!!


Спасибки Я так боюсь теперь, что всякие проблемы скоро навалятся... Я то уж надеялась, что мы к моменту родов въедем... Ох, хоть бы ничего уже не задержалось - тогда хоть немножко постараемся там обустроить все, чтобы хоть ЖИТЬ можно было...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena