срочно,подскажите ,кто знает Инсульт у свекрови!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 00:25
ответ для Аманта , на сообщение « Вот и хорошо, что из Тосно увезли.... »
  #21
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, что из Тосно увезли. Отпишитесь потом как дела Кулачков Вашей бабушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
обязательно отпишусь!спасибо вам !обязательно,если поставим на ноги это будет счастье которое надо будет рассказать всем ,чтобы верили в лучшее,а то я вообще не знала где инфу найти ,какой прогноз,хотелось примеров услышать скорее ,чтобы успокоиться.
Была сегодня в костюшко и конечно понимаю разницу и вижу уже,нет не кому не советую попасть в тосненскую,там только один врач хороший,заведующий Сергей Генадьевич и то в отпуске,остальные врачи слабые...но сама больница конечно лучше с палатами,там ремонт сделан и кровати хорошие,по сравнению с костюшко,но врачей увы нет грамотных,вот и брошены там старики ,так жалко
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:26
ответ для Hellenn , на сообщение « В Костюшко маму спасли от гнойного... »
  #22
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
В Костюшко маму спасли от гнойного аппендицита. Прямо в руках у врачей уже и лопнул.... Ужас-ужас...
Надеюсь, в Костюшко Вам помогут.
По теме инсульта - очень важна реабилитация сразу и интенсивная терапия тоже сразу... Мама у меня 4 года восстанавливается после тяжелейшего инсульта.....
Здоровья и сил Вашей свекрови!!!!!!!!!!!!
как здорово!Спасибо вам!!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 09:28   #23
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Не расстраивайтесь только!!!.....еу меня много знакомых,кто пережил нескоько инсультов....и ничего.....у некоторых остались незначительные последствия....(немного дрожит рука,например),но ,главное,что живы....

Про больницу.......глваное,чтобы вам дали возможность перевезти свекровь в другую больницу...бывает так,что врачи упираются рогами в пол и ни в какую...еще и угрожают......но вы ничего не бойтесь и стойте на своем...я бы не говорила истинную причину вашего переезда,а придумала что-нибудь типа....родственники далеко живут...ухаживать тут некому,а у нас такая-то больница под боком....на крайний случай,можно вызвать платную скорую,чтобы увезли..........
У моей знакомой так маму "выцарапывали" из ...уже не помню откуда....по-моему из Мечникова....

Хорошая больница - вторая на учебном пер. дом 4.... моя мама там лежала.....и родственники тоже..врачи душевные(по крайней мере на хирургии)....

Для вас это неактуально-т.к ваша свекровь вряд ли туда попадет,но для всех остальных ,кто это прочитает - берегитесь больницы "Семашко" в Пушкине......у меня 2 родственников туда попали в 1 год и оба там умерли через 9 дней.....больница - атас......грязь...врачей не найти.....полное равнодушие...и пофигизм.....предлагали человека в " коме" кормить кашей пшенной с ложки из тарелки.....а как хотите? ...зондов нет...и не будет....
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:49
ответ для Либерти , на сообщение « Не расстраивайтесь только!!!.....еу... »
  #24
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь только!!!.....еу меня много знакомых,кто пережил нескоько инсультов....и ничего.....у некоторых остались незначительные последствия....(немного дрожит рука,например),но ,главное,что живы....

Про больницу.......глваное,чтобы вам дали возможность перевезти свекровь в другую больницу...бывает так,что врачи упираются рогами в пол и ни в какую...еще и угрожают......но вы ничего не бойтесь и стойте на своем...я бы не говорила истинную причину вашего переезда,а придумала что-нибудь типа....родственники далеко живут...ухаживать тут некому,а у нас такая-то больница под боком....на крайний случай,можно вызвать платную скорую,чтобы увезли..........
У моей знакомой так маму "выцарапывали" из ...уже не помню откуда....по-моему из Мечникова....

Хорошая больница - вторая на учебном пер. дом 4.... моя мама там лежала.....и родственники тоже..врачи душевные(по крайней мере на хирургии)....

Для вас это неактуально-т.к ваша свекровь вряд ли туда попадет,но для всех остальных ,кто это прочитает - берегитесь больницы "Семашко" в Пушкине......у меня 2 родственников туда попали в 1 год и оба там умерли через 9 дней.....больница - атас......грязь...врачей не найти.....полное равнодушие...и пофигизм.....предлагали человека в " коме" кормить кашей пшенной с ложки из тарелки.....а как хотите? ...зондов нет...и не будет....
спасибо вам да,да мы так и сделали сказали что очень далеко ездить,ведь это в области,а живём и свекровь прописана в городе и так повезло что они все доки нам подготовили быстро,спасибо им большое,получилось всё оперативно,хотя я уже думала что сойду с ума пока договаривалось о всёмА теперь горжусь тем что смогла всё провернуть это сложное делоУже на душе есть уверенность что свекровь встанет
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:09
ответ для Эльчик& , на сообщение « спасибо вам:flower: да,да мы так и... »
  #25
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Да,Вы молодец, что перевели из ТОсно. Я своего брата тоже переводила в город, в Тосно ничего не сделали вообще, даже катетер не могли поставить.... стали шевелиться только когда мы приехали и устроили там скандал
__________________
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:07   #26
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Поправляйтесь!!!!!
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:34   #27
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Мы выписались с мамой из Тосно позавчера, так что информация, хоть не актуальная, но из первых рук. У мамули обширный ишемический инсульт, лежали 3 с половиной недели. Муж сказал, что, когда искал больницу, её местный дядька назвал "долиной смерти". Почти месяц я не вылезала из больницы, и вот что скажу- люди умирали, но чаще это были те, кого тут не держали (родные). И персонал будет делать всё так, как нужно, если видит, что это нужно вам. О врачах- нас вела замечательный терапевт Любовь Николаевна, внимательный и отзывчивый человек. КТ ГМ сделали, кровь, мочу контролировали регулярно. ЛФК занималась сама. Сразу сказала, что недостающие препараты, если нужны, куплю сама- ответили, что всё есть (капельницы, уколы и таблетки). Короче, мой вывод из всего сказанного: засунуть нервишки подальше, и спокойно, настойчиво и, руководствуясь рекомендациями врача, которому доверяете, заниматься восстановлением близкого.
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 12:24   #28
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Никогда не была в Тосно, но на одном из форумов в контакте читала высказывания невролога из Тосненской больницы. Исходя из того что он писал - умнейший и грамотнейший человек.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:13   #29
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Скажите, пожта, а как из больницы переводить в больницу???

Или это если только на платное отделение?
Неужели могут просто так по вашей просьбе перевести в другую больницу по обычному страховому полюсу?
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 02:04   #30
Таня и Аня
Участник
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 156


У бабушки было так же год назад. Лежала на Вавиловых. В больнице не лечат, а диагноз ставят по МРТ. Лечить отправили в поликлинику. В Вашей поликлинике есть невролог по инсультам? Нам с ним повезло. Но нужен постоянный медицинский уход и желание больного подняться. Самые важные 3 месяца после инсульта. Что сможите восстановить, с тем и останитесь.
Удачи и без паники.
Таня и Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena