А вы бы обиделись, если бы вас не пригласили на свадьбу? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 09:31
ответ для Lenochka77 , на сообщение « А вы бы обиделись, если бы вас не... »
  #581
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


а в чём обида..вы что подруги офигительные...там будут родственики...жена хоть и бывшая...вы то сами как себя будете чувствовать...зачем это нужно..мозги раскиньте...
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:38   #582
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
а в чём обида..вы что подруги офигительные...там будут родственики...жена хоть и бывшая...вы то сами как себя будете чувствовать...зачем это нужно..мозги раскиньте...
а зачем. у автора амбиции и эмоции зашкаливают. Она думать не хочет, она на свадьбу хочет
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:19
ответ для Lenochka77 , на сообщение « А вы бы обиделись, если бы вас не... »
  #583
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


У меня подруга пригласила на свадьбу вторую жену папы с их ребёнком. Её мама сама сказала,что так надо ради приличия, но ей было не приятно на самом деле. Причём её мама сама не подозревала,что так будет.
Ну и все родственники естественно с той семьёй, а вторая жена так и сидела постоянно в углу, думаю чувствовала она себя просто ужасно.....и папе тоже было не разорваться.
Возможно и дочь вашего мужа делает это всё для комфорта всех вокруг.... Для комфорта своей мамы, самого родного человека.....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:21
ответ для Свента , на сообщение « Афигеть. Мдя. Она не к вам в гости... »
  #584
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


ничего такого в поступке девушки не вижу. на свадьбу хочется приглашать только самых близких людей, а вы по-сути ей никто и ребенок ваш с мужем общий может ей и не нужен. я бы на свадьбу на такую и сама бы не пошла, не вижу смысла общаться с совершенно посторонними людьми, которых я вижу в первый раз в жизни. а то, что она к вам приезжает, так она приезжает увидиться с отцом, а вовсе не с вами. да и общатется она с вами в общем-то думаю только из приличия или из уважения к отцу.
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:24   #585
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Lenochka77 Посмотреть сообщение
Да это понятно! Я бы скорее всего и не пошла, но проявить уважение к нам с дочерью можно было? А так получается, что мы вроде как пустое место?
То есть, она знает, что вы не пойдете. Вы знаете, что вы не пойдете. Но открыточку хотите? Дочкиного бюджета не жалко - зачем ей так разбазариваться ради формального "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю"
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:51   #586
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
я не согласна с вами - нж вообще не при чем тут...
При чем.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:52   #587
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык блин ну ясен же пень что если бы Автор получила приглашение она бы таки на свадьбцц пошла что бы ей не пытался объяснить муж ( это о чувстве такта)
а вот автор еще в самом начале написала, что даже получи она приглашение - она бы туда не пошла, ибо.. и что ее обидел именно тот факт, что свадьба с ней и при ней всячески обсуждалась, а потом ее вот так проигнорили некрасиво....
но зачем же внимательно читать то. что пишет автор, а уж тем более ему верить? ведь все же куда лучше знают, что автор на деле думает и сделает

__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:57
ответ для mouser , на сообщение « Этого мы не знаем. Афтор сказал что... »
  #588
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Этого мы не знаем. Афтор сказал что пошел бы на свадьбу и тыпы, потом стал менять показания.
эт не автор сказал, а СК и прочие комментаторы
автор как раз сразу сказала, что не пошла бы..
но, да-да, автору же верить нельзя
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:03
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « эт не автор сказал, а СК и прочие... »
  #589
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
автор как раз сразу сказала, что не пошла бы..
но, да-да, автору же верить нельзя
В данном случае красноречивей слов автора "на свадьбу бы не пошла" говорит ее обида и развернутое здесь обсуждение.
Если человек изначально не планирует куда-то идти, то приглашение на мероприятие связано с не совсем ловкой ситуацией отказа. Одним словом: не хочешь куда-то идти - приглашения не ждешь.
А вот если ждешь с целью отказать, то... Либо проблемы с самолюбием, либо... не совсем с целью отказать.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:45
ответ для mouser , на сообщение « Не говорите, хоть опкакайся с горя.... »
  #590
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не говорите, хоть опкакайся с горя. Только наличие таких замечательных людей как Вы, с Вашим окружением из лучших людей планеты удерживает меня от убйства себя апстену.
ну вот видите, как хорошо
нет, серьезно - не "среди меня" (у мужа 3 детей, все мамы разные - равномерно распределил ), не среди моих подруг, родственников, знакомых нет ненависти и т п к БЖ, детям от предыдущих или последующих браков и т п (ну не 100 %, конечно - но на 95 % точно)
Вплоть до того, что кто-то жил в одной коммуналке с БЖ, кто-то с БМ и его любовницей в одной квартире и т п - без скандалов, смертоубийств и прочее, вполне цивилизованно не "душа в душу", без фанатизма - но вполне прилично...

Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Ну и что? Живет-то не с ними, да и дети вырастают - выходные у них становятся заняты своими делами.
ну да - был период, когда с сыном мужа мы меньше общались, ну просто ему стало не до нас
пока не появилась у него своя дочка теперь они к нам опять стали очень часто приезжать, а уж если "молодежь" ссорится, а ему хочется с дочкой побыть, то кроме как к нам в гости, ему и поехать некуда... так что...
Не надо забывать, что после детей появляются еще и внуки Кстати, я детям мужа, естественно, не "мама", а вот внукам - бабушка (стала ею в 35 лет ) вот честно - очень прикольно, и приятно...
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena