МОПС!!! Расскажите... - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 23:13
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1451
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ И МОЕМУ ХРЮШЕ!!!!!

Девчонки,моему мопсику-Хрюше 6 лет.И вот первый раз он заболел-ангиной((((((( Кашляет-просто ужас. Сходили сегодня к врачу,он прописал кучу уколов и таблеток и ПОСАДИЛИ НАС НА СТРОГУЮ ДИЕТУ(((( Так получилось ,что моя собака живет с моей бабушкой, и вот он за последнее время Очень поправился.Нас даже на кардиограмму записали,да я и сама вижу,что мой мальчик очень страдает. Подскажите ,чем вы кормите своих мопсиков ( или дайте ссылку),может подкините мне пару низкокаллорийных рецептов. Пожалуйста,теперь это уже вопрос жизни и ...Спасибо всем .
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:37
ответ для Romik , на сообщение « ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ И МОЕМУ... »
  #1452
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ И МОЕМУ ХРЮШЕ!!!!!

Девчонки,моему мопсику-Хрюше 6 лет.И вот первый раз он заболел-ангиной((((((( Кашляет-просто ужас. Сходили сегодня к врачу,он прописал кучу уколов и таблеток и ПОСАДИЛИ НАС НА СТРОГУЮ ДИЕТУ(((( Так получилось ,что моя собака живет с моей бабушкой, и вот он за последнее время Очень поправился.Нас даже на кардиограмму записали,да я и сама вижу,что мой мальчик очень страдает. Подскажите ,чем вы кормите своих мопсиков ( или дайте ссылку),может подкините мне пару низкокаллорийных рецептов. Пожалуйста,теперь это уже вопрос жизни и ...Спасибо всем .
Я думаю у вас тоже самое что и у нас было - не ангина а вольерный ашель, это инфекционное заболевание. Кашляет как-будто подавился?
Лечите по назначениям и все пройдет не волнуйтесь. И не паникуйте. А то ваше сообщение аж в дрожь бросило=))
А на счет корма...Вы то чем кормите? Каша, творог, мясо, кефир, йогурт обезжиренный можно, рыбу морскую, и без фанатизма...
Хотя мы сами жирнюхи еще те...
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:37
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1453
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


ДЕВУШКА-ЗАГАДКА, как ваши мопсики?
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:12   #1454
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Бабушка ему овсянку с ердцем отваривает.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:21
ответ для Матрешка , на сообщение « ДЕВУШКА-ЗАГАДКА, как ваши мопсики? »
  #1455
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


С виду здоровы. Всё нормально. Ездили на озеро сегодня купаться. Завтра посмотрю будет ещё понос или нет. Если будет придётся корм менять. Может они рыбы где то нахватались. Наши кошки откуда то сырую рыбу таскают на участок. Если зазеваешься мопсы у кошек отнимают . Оттаскиваю как могу. Рыбу наверно мопсам нельзя давать.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:52   #1456
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Бабушка ему овсянку с ердцем отваривает.
Вот он наверное от овсянки и толстеет.Она же очень калорийная.Можно подавать вместо нее рис с говядиной.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 09:36   #1457
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Бабушка ему овсянку с ердцем отваривает.
Овсянка конечно не желательна. Исключайте ее из рациона. Рис+греча кормите.
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 09:38   #1458
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
С виду здоровы. Всё нормально. Ездили на озеро сегодня купаться. Завтра посмотрю будет ещё понос или нет. Если будет придётся корм менять. Может они рыбы где то нахватались. Наши кошки откуда то сырую рыбу таскают на участок. Если зазеваешься мопсы у кошек отнимают . Оттаскиваю как могу. Рыбу наверно мопсам нельзя давать.
Рыбку можно, но не речную а морскую и вареную
Какие кошки молодцы!

а у меня тут кот на днях учудил - поймал ночью голубя на балконе и принес домой - шОб хозяйка похвалила...
Я думала рожу утром прям там в коридоре..=))))))))))))
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:42
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #1459
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Да уж. Действительно учудил. А наши кошки недавно притащили половину белки . Еле детей успокоили. Птичек тоже таскают.
На второй день после того как кошки белку ели одна из кошек взбесилась. Короче сижу за компьютером .Слышу крики в прихожей. Дети кричат, собаки лают. Выбегаю смотрю стены в крови , мальчик соседский плачет, истерика у него. Так напуган кошкой. Моя любимая кошка разодрала мальчику ноги и разорвала ухо его собаке . Кошка была в полном не адеквате. Я пока её хватала за шкирень что бы обезопасить собак и детей кошка мне руку разодрала. Проколола когтями . У меня кровь хлещет из руки, мальчик плачет, собаки лают. Мои дети бегают с тряпками кровь подтирают со стен . Мопсов сразу загнали к себе в комнату. Я стою с кошкой и не знаю что дальше делать. Испугалась бешенства Первая мысль была от белки заразилась. кошку отбросила на улице и с детьми в доме закрылась. Мальчика успокоили, раны обработали. Потом родители водили в поликлинику проверится и собаке ухо зашивали. Как выяснилось кошка не бешеная была. От испуга взбесилась. Мальчик пришёл без предупреждения с собакой(спаниель) . Вместо того что бы позвонить в дверь пошёл на задний двор где наши кошки чаще всего находятся. Кошка испугалась чужой собаки. Я потом думала вдруг мне претензии предъявят родители мальчика ,но ничего. По идее мы не виноваты в этой ситуации.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:06   #1460
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Да уж. Действительно учудил. А наши кошки недавно притащили половину белки . Еле детей успокоили. Птичек тоже таскают.
На второй день после того как кошки белку ели одна из кошек взбесилась. Короче сижу за компьютером .Слышу крики в прихожей. Дети кричат, собаки лают. Выбегаю смотрю стены в крови , мальчик соседский плачет, истерика у него. Так напуган кошкой. Моя любимая кошка разодрала мальчику ноги и разорвала ухо его собаке . Кошка была в полном не адеквате. Я пока её хватала за шкирень что бы обезопасить собак и детей кошка мне руку разодрала. Проколола когтями . У меня кровь хлещет из руки, мальчик плачет, собаки лают. Мои дети бегают с тряпками кровь подтирают со стен . Мопсов сразу загнали к себе в комнату. Я стою с кошкой и не знаю что дальше делать. Испугалась бешенства Первая мысль была от белки заразилась. кошку отбросила на улице и с детьми в доме закрылась. Мальчика успокоили, раны обработали. Потом родители водили в поликлинику проверится и собаке ухо зашивали. Как выяснилось кошка не бешеная была. От испуга взбесилась. Мальчик пришёл без предупреждения с собакой(спаниель) . Вместо того что бы позвонить в дверь пошёл на задний двор где наши кошки чаще всего находятся. Кошка испугалась чужой собаки. Я потом думала вдруг мне претензии предъявят родители мальчика ,но ничего. По идее мы не виноваты в этой ситуации.
Я бы так не думала. Если мое животное разодрало в кровь ребенку ногу, я бы себя очень даже виноватой чувствовала. Похоже у Вас не кошки уже, а маленькие хищные тигрята, добывающие себе питание естественным способом - охотой. Вот кошки здесь, действительно, ни в чем не виноваты и спаниель тоже не виноват, и уж, тем более, мальчик, хозяин спаниеля, даже если он прошел на задний двор без звонка. Я человек не конфликтный и если все обошлось, то тоже бы не стала претензий предъявлять, но и в гости бы ребенка не пустила к людям, которые не умеют правильно содержать своих животных.
Irine171 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena