!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 17:41   #13231
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули.




седня была на узи шейки. 33 мм зев внутр.закрыт!

папе показали дочу...даже 3д сделали!!!так прикольно! видно личико ножки тельце....улыбалась, рот открывала, потом ручкой закрылась и все. такая лапааа!!!папа счастлив. поехал гордо держа снимок домойдоча акробатка. сначала ваапще не захотела показываться. отворачивалась. пришлось мне покрутиться) ноги рядом с головой) рука одна между ног))это нас так рассмешило (че то там придерживала)))))
личико аккуратрненькое ттттттт.папа сказал-худющщая СВ сказала-хорошенькая! пока смотрела, уговаривала ее повенуться, называла зайчиком...так приятно что ктото помимо тебя еще так относиться к твоему ребенку...договорились встретиться с ней в 26 недель. пусть сказала человечек подрастет.
Кузечка,как радо за тебя!За твою семью,пусь всё теперь будет только хорошо!
Девочки ,всем кто сейчас ждёт чудо!Пусть это произойдёт скорее уже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
беби бум,беби бум,беби бум,беби бум,беби бум,беби бум
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 18:02
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13232
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


спасибо дорогие!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 20:01   #13233
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

У меня на фоне приема дюфастона задержка 3-й день... что это может быть? Б маловероятна (еще не активничаем), тест - отр. Последняя таблетка была в понедельник, значит М должны быть в среду.... и как раз был 27-й день ( у меня цикл такой), но сейчас суббота а Германа все нет
У меня после дюфа всегда на пятый день начинаются!!!! Может ещё не время, сегодня ночью придут!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:03   #13234
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юля, обычно ведь с первым ребенком не бывает резус-конфликта. У меня самой отрицательный резус, но конфликта в первую беременность до 7 месяца не наблюдалось, а потом уж и родила, но родила рано, потому что была частичная отслойка плаценты и двойня.
В больнице со мной лежала женщина с 3-ей беременностью и отрицательным резусом, ее врачи наблюдали она через 2 недели сдавала на титры, и конфликта тоже не было. Видимо у кого как!
во как оказывается!
Кузечка, а ты сдавала что ли эти титры? может зря тебя пугают
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:07   #13235
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули.
шалиной вапще нету. это ординатор сказала мол если резус отр то надо конс иммунолога.
шля сказала что проверять надо антитела каждый месяц. если они не появяться то в 28 недель колоть иммуноглобулин. если антитела появляются до 28 недель то смысла колоть нету и нао проверять на узи не страдает ли малышка от роста антител...но вапще говорят что в первую б не должно быть проблем.



седня была на узи шейки. 33 мм зев внутр.закрыт!

папе показали дочу...даже 3д сделали!!!так прикольно! видно личико ножки тельце....улыбалась, рот открывала, потом ручкой закрылась и все. такая лапааа!!!папа счастлив. поехал гордо держа снимок домойдоча акробатка. сначала ваапще не захотела показываться. отворачивалась. пришлось мне покрутиться) ноги рядом с головой) рука одна между ног))это нас так рассмешило (че то там придерживала)))))
личико аккуратрненькое ттттттт.папа сказал-худющщая СВ сказала-хорошенькая! пока смотрела, уговаривала ее повенуться, называла зайчиком...так приятно что ктото помимо тебя еще так относиться к твоему ребенку...договорились встретиться с ней в 26 недель. пусть сказала человечек подрастет.
А, ну вот видишь, сдай ты эти ат, все должно быть хорошо, Б первая и вообще может у нее тоже отр.резус и нечего тебя пугать!
про малышку
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:09   #13236
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Олечка ,настроеие нормальное,но что сделать если я только видела 2 полоски на овуляц. тестах,это и то хорошоКак у тебя дела, я надеюсь идут полным ходом
ага, полным ходом, в этом месяце как и в прошлые привели в то же место на букву Ж..
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:09
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13237
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, привет! У меня пропала собака, точнее, по свидетельству очевидцев его увезли на машине какой-то с дачи. Может кто подскажет, что в таких случаях делать?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:13   #13238
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня пропала собака, точнее, по свидетельству очевидцев его увезли на машине какой-то с дачи. Может кто подскажет, что в таких случаях делать?
Наташ, а это дорогая порода? ну что за гады слышу уже во второй раз за месяц о таком! в прошлый украли таксочку... сочувствую
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 02:17
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13239
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Да не то чтобы очень дорогая... ну наверное тысяч 10 щенок сейчас стоит. Да у него и вид-то был не гламурный, мы его для себя брали/, поэтому под выставки не стригли, то есть если не знаешл, что такая порода есть и не поймешь, что он породистый.. Сижу реву без остановки...лишь бы в хорошие руки хотя бы..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 11:29
ответ для Лапчонка , на сообщение « Да не то чтобы очень дорогая... ну... »
  #13240
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Да не то чтобы очень дорогая... ну наверное тысяч 10 щенок сейчас стоит. Да у него и вид-то был не гламурный, мы его для себя брали/, поэтому под выставки не стригли, то есть если не знаешл, что такая порода есть и не поймешь, что он породистый.. Сижу реву без остановки...лишь бы в хорошие руки хотя бы..
Натусь...может в потеряшку написать или позвонить?
еще мысль походить по рынку...держись дорогая
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena