***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 20:10   #4451
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
Это такой есть ДОЛ "Бимлюк" из Анапы раньше туда пароходик ходил,сейчас не знаю.а вообще на маршрутке из Витязево 15мин. из Анапы примерно столько же из Джемете еще ближе.скажите водителю на бимлюке остановить. там идти до пляжа 5 минут от Пионерского проспекта.
если из Витязево , то надо в сторону Анапы ехать?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:41   #4452
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
если из Витязево , то надо в сторону Анапы ехать?
из Витязево ехать в сторону Анапы на Маршр.114 134 ит.д попросите остановить на остановке Бимлюк.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 22:26   #4453
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Цитата:
Кстати, девчоночки: Щас-Live-ка, TeXet, Atankire, Маринусик куда же вы все делись?!!!
Ох, уж, эти девочки!
Море увидели и позабыли обо всем!
Лично я, вообще не вспоминала о встречах ЛВ. Каюсь
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 23:57
ответ для TeXet , на сообщение « Ох, уж, эти девочки! Море увидели и... »
  #4454
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Ох, уж, эти девочки!
Море увидели и позабыли обо всем!
Лично я, вообще не вспоминала о встречах ЛВ. Каюсь
Мария, уж закидала вопросами,простите!
А холодильник был в номере?
dallia is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:59   #4455
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Цитата:
Мария, уж закидала вопросами,простите!
А холодильник был в номере?
Да ладно!
Понимаю.
Мелочи-они важны)))

Холодильник был, небольшой, с морозилкой, нам хватало) Он под телеком в тумбочке)))

Приедете-расскажите о Ваших впечатлениях, заодно узнаем, то ли мы такие непритязательные( после общаги то, студенческой), то ли вкусы у всех разные.
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 11:45
ответ для Sonic , на сообщение « Нет не рождается-это одно из самых... »
  #4456
ОРИЕНТ
Частый гость
 
Аватар для ОРИЕНТ
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 31
Всем привет из Джемете!



Сегодня море чистое и тёплое!!!
ОРИЕНТ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 14:42
ответ для ОРИЕНТ , на сообщение « Всем привет из Джемете! »
  #4457
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Девочки! Купите мне кто-нибудь,пожалуйста, кусок пемзы вулканической, такой коричневый кусок неправильной формы,стоил 100р. В спешке уезжали,не успела маме купить!
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 20:10
ответ для TeXet , на сообщение « Да ладно! Понимаю. Мелочи-они... »
  #4458
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Да ладно!
Понимаю.
Мелочи-они важны)))

Холодильник был, небольшой, с морозилкой, нам хватало) Он под телеком в тумбочке)))

Приедете-расскажите о Ваших впечатлениях, заодно узнаем, то ли мы такие непритязательные( после общаги то, студенческой), то ли вкусы у всех разные.
Конечно, отчетик будет, но не раньше конца августа Я ж почти на месяц туда, надеюсь не сгорю и со скуки не помру, а то вы пишите , что там как у чистоплотной хозяйки страшно лишнее движение сделать?
dallia is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:19   #4459
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Кстати, девчоночки: Щас-Live-ка, TeXet, Atankire, Маринусик куда же вы все делись?!!!
Татьяна, я прошу прощения, но, видимо, обстоятельства так сложились... У нас, конечно, была своя компания, но ничего против, совместных походов на пляж, купания и т.п. не имела.
После разговора, когда я еще была в Питере, плохих твоих отзывов и желания жить на Виноградной 10, я была уверена, что ты переехала туда и не стала хозяйке платить сразу всю сумму. К тому же номер твой, к сожалению, не сохранила, поэтому, приехав, в Анапу не могла позвонить. От тебя тоже звонка больше не было, симку местную не покупала. Искала первые пару дней похожую маму с ребенком на "Виноградной 3а" (фотку в профиле подсмотрела), но все были либо с папами, либо с двумя детьми, поэтому еще больше уверила себя, что вы переехали в лучшие условия...
Еще раз, извиняюсь...
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:03
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4460
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


По поводу отдыха, небольшой отчетик:
С погодой не повезло. Приехали 27.06 успели вечером на море сходить, но облачка уже собирались. Потом два дня шли дожди, затопило все улицы и дворы, ходили по щиколотку в воде, чуть не заболели, т.к. вода холодная, в тени не нагревается во дворах. Потом постепенно распогодилось, но море стало грязное, намыло тины. В общем, за 12 дней солнечная безоблачная погода с чистым морем была всего 1 день. В остальные, либо облачно, пасмурно, либо море грязное.В последний день 08.07 даже прокладки-пакеты плавали. Противно было В общем, песок, конечно, замечательный и народу, в общем-то, не много, но от моря не в восторге, может, конечно, так попали, но факт есть факт...
Жили в ГД "На Виноградной" (Виноградная,3а), хозяйка, как уже писала Танюшка-27 каждую копейку считает, подкарауливает, чтобы расплатились с ней. Но хозяйка не главный - этого ГД. Цена явно качеству не соответсвует, номера старые, с оборванными обоями и грязными коврами, жили в номере повышенной комфортности, так даже столик не предусмотрен в номере, чтобы перекусить или в карты поиграть. За 12 дней "убрались" всего 1 раз и то мусор даже не вынесли. Тетенька-горничная, обнаглевшая в конец, ходла все время и ссылалась на свою занятость, хотя, мне то по сути какое дело, какая у нее ЗП и сколько номеров ей надо убрать, я же заплатила за сервис... Стол в номере был бы не принципиален, но в беседках на улице нет света вообще, поэтому после 22-00 посидеть там, хотя бы книжку почитать, пока спит ребенок не реально, темень стоит. Кухня для самостоятельного приготовления пищи-одно название. Все сделано так, чтобы все питались заказным меню. На 36!!! номеров вего две работающие комфорке на плите! Не то, чтобы приготовить нормальный обед, так даже за чайниками с утра очереди постоянные. Посуды постоянно не хватало. Видимо, жильцы сразу на всю семью по номерам разбирали тарелки-чашки-кастрюли. Про грязь, вонючие тряпки и полотенца даже и говорить не хочу. Восновном, питались в их столовке. Тут сказать плохо не могу. Готовят вкусно, еда домащняя. Один раз только котлеты были не очень съедобные и порции не всегда одинакового размера. Ребенку-алергику готовили по спецзаказу то, что просила, правда, продукты сама покупала. Один день из-за воды во дворе, т.к. зетопило насос, были без воды практически, еще один без света-авария была на трассе, ну и насос снова, не работал, т.к. без электричества, но это во всех близлежащих домах и кафе.
07.07 хозяйка, собрав, с каждого ребенка по 50р устраивала праздник для деток. Было здорово, но мало. Приходили переодетые аниматоры, провели несколько конкурсов, потанцевали, подарили шарики. Минут 50 получилось, мелочь, но приятно. В общем, старались не заморачиваться и искать только +.Хоть сменили обстановку, не готовили сами, кроме каши, да и от стирки-уборки тоже отдохнули. Правда, на 100% не удалось насладиться отдыхом безмятежным.
Ходили в аквапарк. В общем, не плохой, но ОООООООчень много народу. Приходят целыми отрядами, а то и по пол лагеря детей. На горку стояли 20 минут. В итоге, прокатились всего с 2-х т.к. ребенок тоже хотел плескаться-купаться, причем в детском бассейне с теплой водой.
Океанариум и дельфинарий на Пионерском пр. так и не открыли, а в Утриш не поехали, все ждали солнца.
Один раз ездили в Анапу, немного погуляли, в основном качели-карусели-машинки (особенно).
Цены, конечно, не дешевые, причем, с 1 июля подорожало все и аквапарк тоже. Как и писали ,как и у нас все, немногие фрукты дешевле.
Как и писала уже, в принципе, отдых есть отдых, но ждала и мечтала о большем. Хотя, думаю, что с детками вернусь туда еще раз, может, только в другой район...
Изображения
Тип файла: jpg 02262.jpg (61.6 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: jpg 02177.jpg (62.0 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: jpg 02340.jpg (52.2 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg 02330.jpg (52.3 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg 02726.jpg (43.1 Кб, 181 просмотров)
Маринусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena