***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 01:47   #4511
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


вот тут с фото дорога http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?p=147256#p147256

а с коляской по этому песку можно проехать? видели кого-нибудь?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:25
ответ для Ксю! , на сообщение « вот тут с фото дорога... »
  #4512
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
вот тут с фото дорога http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?p=147256#p147256

а с коляской по этому песку можно проехать? видели кого-нибудь?
До пляжа доехать с коляской можно, а вот по песку... Ну если задом только коляску вести и при этом сильно толкая. Я после двух дней таких походов оставляла коляску в номере и ходила пешком, так было гораздо удобнее, даже если учесть, что уже через пару минут ходьбы до пляжа моя просилась на руки. Но у меня была легкая тросточка, по песку совсем никак... Она пригодилась мне для экскурсий, и то, не для всех. Даже показалось, что она была безполезной вещью в моем багаже... Это при том, что мне тяжести, включая мою 15кг крошку нельзя поднимать.
А вообще, смотря какая коляска, если с большими колесами, особенно надувными, то на песке они себя "чувствуют" также хорошо, как и на асфальте. Видела, катали такие по песочку.
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:31
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4513
irina600000
Участник
 
Аватар для irina600000
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов.
Сообщений: 222


Отдахнули хорошо в мини гостинице Алмаз в Витязево есть фото.отдыхали с 16-28июня а вот 27-28были дожди(утром)ну нас не испугало ведь всеравно стояла жара.А так погода нас не подвела и море в принципе тоже.
http://vkontakte.ru/album14485856_112761198?st=0
irina600000 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:41   #4514
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от irina600000 Посмотреть сообщение
Отдахнули хорошо в мини гостинице Алмаз в Витязево есть фото.отдыхали с 16-28июня а вот 27-28были дожди(утром)ну нас не испугало ведь всеравно стояла жара.А так погода нас не подвела и море в принципе тоже.
http://vkontakte.ru/album14485856_112761198?st=0
Фотки супер! Вам повезло, а мы только 25 прилетели и дожди, через неделю только погода установилась, да еще этот потоп с канализацией
А сколько стоила ваша мини-гостиница?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:48   #4515
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Танюш, выдыхни уже! Я понимаю, что отпуск получился не такой, как хотелось, что очень обидно. Но жизнь продолжается!!! Будет еще очень много отпусков и поездок, хороших отелей, моря и солнца, развлечений!!!


Да я понимаю, что жизнь продолжается! Я вообще оптимистка по-жизни, все равно нашла свои плюсы: мы умудрились съездить на кучу экскурсий, да и когда еще увидишь такое наводнение, особенно когда у себя в номере чуть ли не плаваешь ), а у соседки так вообще обувь вместе с вещами плавала, вот мы дружненько помогли выгрести воду, а потом вдвоем с соседкой пошли под проливным дождем покупать коньяк и вино, чтоб не заболеть - вот это романтика, воды по колено было... )

Просто обидно, что за 2 недели отпуска мне пришлось переезжать 3 раза... Да еще с такими "ГОСТЕПРИИМНЫМИ" хозяевами...
Да если б на море мы ездили каждый месяц, тогда бы я вообще не переживала. А так, каждый год так ждешь этого моря, деньги копишь, а тут на тебе, получай порцию наглости и алчности... Просто в следующий раз буду наглее, не исключаю, что кого-то из хозяев обижу, но зато меня с ребенком больше не обидят. Мне муж сказал, что в Анапе все такие противные и жадные, что хозяева, что продавцы. За 6 лет отдыха в Адлере ни разу не сталкивалась с таким хамством...

Все, хочу в Адлер с моими ненавистными камушками!!! Начинаю копить деньги!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 13:33   #4516
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Попробуйте в Крым - были там несколько недель назад.. Народу тьма!!! но при этом местное население начиная от агентов по аренде и заканчивая охранниками санаториев - ну очень радушное и доброжелательное - жилье 350-400гривен очень хорошее 1гр-4руб... я вообще влюбидась в крым, мне почему то казалось раньше, что там хамье в основном, была очень притно удивлена...
песок - район евпатории и феодосии.. сама хотела туда поехать, но нам из пятигорска до анапы существенно проще добраться - поэтому едем туда.. а из Питера однофигственно
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:36   #4517
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что жизнь продолжается! Я вообще оптимистка по-жизни
Просто обидно, что за 2 недели отпуска мне пришлось переезжать 3 раза... Да еще с такими "ГОСТЕПРИИМНЫМИ" хозяевами...
Да если б на море мы ездили каждый месяц, тогда бы я вообще не переживала. А так, каждый год так ждешь этого моря, деньги копишь, а тут на тебе, получай порцию наглости и алчности...

Все, хочу в Адлер с моими ненавистными камушками!!! Начинаю копить деньги!
У нас аналогичная ситуация, тоже копили, выбирали, а в итоге... Уж лучше бы как и в прошлые годы в Крым рванули, там и цены меньше и люди добрее... Ну, на ошибках учатся. Тоже начнем заново копить.
А вообще, думаю, нам просто не очень повезло, ведь очень многие ездят именно в Анапу, Джемете, Витязево из года в год и всем довольны...
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:57   #4518
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что жизнь продолжается!
ВОт-вот, продолжается! В этом году не повезло, в следующем повезет вдвойне! Тебе сильно повезло, что с дочкой поездили по экскурсиям - мы боялись дальней дорожки, ездили только один раз в горы на дольмены, и то истерика была все время Расскажи, куда вы ездили и что смотрели, очень интересно.

И на нас, пожалуйста, не обижайся Мы с мужем-вебмастера, первый раз в жизни оказались без компов под рукой. Предполагалось, что у нас там будет интернет все время, поэтому я даже не думала переписывать телефоны из лички. Но муж умудрился забыть дома зарядку от ноута. Первый вечер сильно ломало - сложно было найти темы для разговора, а молча сидеть было как-то неудобно, второй - уже легче, а на третий мы такой кайф ощутили! Давно-давно нам не было вместе так интересно и весело Интернет-кафе обходили за километр, чтобы не сорваться Интернет-зло!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Попробуйте в Крым - были там несколько недель назад.. Народу тьма!!! но при этом местное население начиная от агентов по аренде и заканчивая охранниками санаториев - ну очень радушное и доброжелательное...
Тоже отзывы очень разные - многие пишут,что русских там ненавидят, презирают, хамят. Официантов не найти, вежливое обслуживание там не принято. В общем, тоже - как попадешь.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:15
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4519
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


аквапарк Джемете Тики-так
Изображения
Тип файла: jpg x_1372a82e.jpg (57.8 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: jpg x_a17d9b94.jpg (43.7 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg x_cd9f6a9a.jpg (52.6 Кб, 163 просмотров)
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:18
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4520
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


катание на квадроциклах в Витязево (извиняюсь за дату)

сплав на бананах)
Изображения
Тип файла: jpg x_89a1e8b1.jpg (46.5 Кб, 197 просмотров)
Тип файла: jpg x_e14b7c97.jpg (34.9 Кб, 201 просмотров)
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena