ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 00:25
ответ для kket , на сообщение « Пульмонолог???? а кто это? :008: Надо... »
  #251
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Пульмонолог???? а кто это?
Надо будет к ней записаться, если не в отпуск ушла.... Спасибо за подсказку
это которая легкие проверяет))))) позвоните в справочное пол-ки, они вам ее телефон дадут, с ней и договоритесь... она пол года назад, если без направления от педиатра, то 300 руб брала (мы никогда с направлением не связывались, у нас педиатр - странная, мы с ней вообще предпочитаем не встречаться...))
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline  
Старый 11.07.2010, 00:58
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. »
  #252
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Счастливые люди, не знают кто такой пульмонолог
Кать, это мы его пациенты, астму Аристарху лечит.
И чё там за лекарство зертак ))? ЗИРТЕК или ЗОДАК скорее всего?
Поправляйтесь.
missishouse is offline  
Старый 11.07.2010, 01:00
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. »
  #253
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Олечка, ну что за хрень... То попки, то машины.. Ни в том, ни в другом не разбираюсь, но от всего сердца желаю, что бы быстрее все у вас нормализовалось
missishouse is offline  
Старый 11.07.2010, 01:06   #254
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Олеся,все хочу тебе позвонить...Как вы там поживаете?
Во проблема-то - позвонить никак . Сама такая, живу по списку: вечером составляю, утром читаю и вычеркиваю по мере совершения дел, ничё в башке не держится )) Так, внести в ежедневник "позвонить Тане"

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а куда вы в 102?! он же дежурный...там наши воспитатели подрабатывают
Асику выздоравливать
Дык дежурных несколько по району, у нас 96-й, на Альпийском.
missishouse is offline  
Старый 11.07.2010, 23:34
ответ для missishouse , на сообщение « Во проблема-то - позвонить никак :)).... »
  #255
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Во проблема-то - позвонить никак . Сама такая, живу по списку: вечером составляю, утром читаю и вычеркиваю по мере совершения дел, ничё в башке не держится )) Так, внести в ежедневник "позвонить Тане"


Дык дежурных несколько по району, у нас 96-й, на Альпийском.
а там что 96?! ну я так спросила, вам что туда что туда одинаково топать
да и у меня в голове до сих пор на долго мысли не задерживаются ППЦ
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 13.07.2010, 00:55
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. »
  #256
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Девочки всем приветы
я совсем закрутилась в своем жестком графике. Мечусь между работой и выездами на дачу. Времени на интернет совсем нет Столько всего хочется успеть но выбирать приходится из малого. Конечно жизнь работающей мамы накрыла меня своей свежей волной. Многое что прояснилось в голове после трехлетней сидячки дома. Обратного хода даже не представляю теперь. Осталось еще привыкнуть к осенне-зимнему периоду работы (тут то веселуха будет

Т.к. долго не были на даче то приехали а замок у нас сломан. Пришлось возвращаться с Мишкой. Он конечно с большим трудом понял эту беду и всем по дороге рассказывал о нашем происшествии. Уже почти три недельки отъездили туда. На даче вечно тусует у соседей. Те позволяют ему и своей внучке буквально все, ну а мне потом своего в оглоблю не ввести. На все крики неееет, и более того еще и соседку в адвокаты призывает. А та и не против покорчить из себя защитницу "униженного и оскорбленного". Вообще я заметила что у нее какое-то фанатичное желание всеми и во всем управлять. Перетягивать на себя одеяло уже устала. Но ведь это мой ребенок и бороться за свои родительские права уже поднадоело. Сидеть на их участке постоянно и приглядывать за сыном мне не удобно. А сами они не сильно присматривают за этими двумя кренделями (их девочке чуть меньше чем Мишке). В прошлую поездку накормили его конфетами перед обедом. Все едим там грязными руками (я за этим очень слежу т.к. с кишечником у нас постоянные проблемы: реагируем дристуном то на воду то на фрукты) МОи просьбы не сильно слушают и кмконцу выходнях с соседями пришлось немного поговорить на повышенных тонах. как бороться с такими "доброжелателями"?
А как ваши детки ведут себя при посторонних или приезжающи родственниках? Что вы запрещаете категорически а чем позволяете побаловать своего ребенка?


Маргошу поздравляю с сынулей Ура! МОлодчинка!
Piccolo pepe is offline  
Старый 13.07.2010, 01:05
ответ для Tanushechka , на сообщение « Сижу тут,как будто дел нет...... »
  #257
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а мы в воскресение попали в дтп...блин! Ехали в крайнем правом - никого не трогали, а в левом ряду ехала газель, в ней 5 каких-то ремонтников в оранжевых костюмах. И вдруг они решили в наш ряд перестроиться. В итоге весь бок поцарапали, порог порвали, колесо лопнуно. А у них ни одной царапины! Больше всего за Кирюху испугалась - он сидел сзади с того бока. Слава Богу отделался просто испугом.
Так самая Ж заключается в том, что гаи на месте дтп не дали никаких документов - справок, сказали явиться к 2 часам ночи к ним. Муж приехал, а там сидят человек 10 в очереди, а из гаи никого. До пяти муж посидел и уехал. Приехал днем, там ему говорят, что никаких сведений о дтп не передавали им. В итоге у нас нет никаких документов, что произошло дтп, а в страховую надо до 15 дней успеть здать все справки.
И в отпуск теперь не тронуться тоже никак.
Оленька сочувствую очень. Пусть все разрулится и кончится хорошо. Очень хочется чтоб удачка вам улыбнулась в этом деле и все таки документы смогли оформить
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Сижу тут,как будто дел нет...
Кстати,вконтакте новые фотки Полинки.Да,Маша,если ты есть там,то постучись к Татьяне Шафиковой в друзья и тоже сможешь посмотреть.

Олеся,все хочу тебе позвонить...Как вы там поживаете?
ПОлиша чудо! И Ромыч класный

ПС Олесик Васятка твоя ну копия Асика на фотке коллаже Здорово подловила
__________________
Piccolo pepe is offline  
Старый 13.07.2010, 01:41
ответ для Piccolo pepe , на сообщение « Девочки всем приветы :) я совсем... »
  #258
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочки всем приветы
На даче вечно тусует у соседей. Те позволяют ему и своей внучке буквально все, ну а мне потом своего в оглоблю не ввести. МОи просьбы не сильно слушают и кмконцу выходнях с соседями пришлось немного поговорить на повышенных тонах. как бороться с такими "доброжелателями"?
Так в чём проблема? Не пускать к соседям--и будет счастье....
Конечно, удобно, когда ре тусуется не у тебя под ногами, а у соседей. Но за всё надо платить--либо ноющим, скучающим ребёнком, либо поеданием конфет грязными руками. Я бы на месте соседки сильно удивилась, чтобы не сказать более резко, если бы мама дитёнка, который бесконечно тусуется у меня, начала бы на меня вопить говорить со мной на повышенных тонах. Что-то не нравится--не пускай.
Кстати, не рассматриваешь вариант, что это попытки отвадить Мишку, т.е. спровоцировать твой запрет? Чужой четырёхлетка может СИЛЬНО напрягать, а сказать "КЫш отсюда!!" далеко не у всех язык повернётся..
Как более мягкий вариант--пусть тусят у вас на участке.
С КОСОЙ is offline  
Старый 13.07.2010, 02:06
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. »
  #259
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем приветы!!!!

Девочки сегодня я всёже доехала до того кафе,поговорила,на взрослого 500-600р деть 250-300
http://www.restoclub.ru/site/all/main/705/

Только они нам его полностью закрыть смогут если это будет утро,желательно выходного дня.
Аниматор туда нужен обязательно!

Так что смотрите решайте.
*Nika* is offline  
Старый 13.07.2010, 08:23
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ЛЕТО!!!!Нам скоро 4!!! АВГУСТЯТА-2006. »
  #260
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Девочки! Подержите кулачки сегодня за меня.
У меня экзамен на права! Трясусь как осиновый лист.
tushkanchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena