Муж ругается матом..... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 22:01
ответ для Злая-я , на сообщение « Мда.. Бедный мужик. Автор, Вы мужа... »
  #51
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Мда.. Бедный мужик. Автор, Вы мужа планомерно доводили весь день, и послал он Вас только к вечеру, потрясающее терпение, я б послала после второго замечания, как надо вести машину, ибо нет мерзее указывать водителю, как водить - не нравится - вперед за руль. Да и все остальное - полнейший мозговынос. И какие могут быть выяснения отношений на вокзале??? Короче, остается надеяться, что это у Вас беременные гормоны, а если нет - мужику лучше бежать быстрее
+100
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:05
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #52
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение

Дорогие друзья! Хочу сочувствия и еще разных мнений
Несколько дней назад (а именно, уже почти неделю) поссорились с мужем вот из-за чего: ехали вечером в пятницу на дачу, я очень усталая, он за рулем. Видимо, тоже устал, потому что, по моему мнению, вел не очень внимательно, и я несколько раз делала замечания, типа : "Что ты к нему прижимаешься, держи дистанцию" . Водит он чуть больше полугода, у меня стаж побольше, и я нервничаю. Плюс, беременная сейчас.
В общем, доехали мы до дачи, он вынул пакеты из машины, и поставил на землю. прислонив к грязной машине. Я ему сказала: "а погрязней места не мог найти", а он меня выматерил...
Я ему на это ответила, что глаза б мои его не видели, и даже хотела сказать, чтобы валил к своей мамочке (у нее дача в том же поселке), но не сказала....
На выходных почти не разговаривали, только если что-то прогавкать
В воскресенье вечером мне уезжать на неделю к родственникам, он меня отвез на вокзал. Я, хоть еще и очень обижена была, подумала, что надо конструктивно поговорить, сказала: "Ты будешь еще ругатьсся матом?"
- Буду
- Почему?
- Потому что мне нравится.
На этом все. На прощанье поцеловались в щечку холодно. Я тут уже третий день, и разговаривать с ним не хочется. в первый день вечером, как мне сюда приехать, позвонил сам, спросил, чего не звоню, я сказала, что некогда было. вчера отправила смску, что у меня все хорошо, он в ответ написал: "у меня тоже"
Вот и все общение. Неправым он себя не признает, а я себя слишком уважаю, чтобы и дальше в случае чего, подвергаться риску услышать от него мат в свой адрес... У нас в семье матом никто не ругался, максимум, козлом там с братом могли пообзываться, и от мата мужа меня аж передергивает.
вот пока я не остыла, думаю, надо, когда приеду, поговорить в том духе, что если ты не уважаешь свою жену, мать твоего ребенка будущего, то уходи туда, где тебе можно разговаривать так, как тебе нравится, то есть к родителям...
Вот, длинно получилось, но очень хочется выслушать мнения. У кого было подобное, и как справляться?
вы знаете,с его усталостью да еще женой-пилой странно,что он вам по хребтине не приложил...а надо было бы...вы сами спровоцировали,а теперь еще обиженную овечку из себя строите? настанет момент и он вас пошлет...только не матом,а вежливо,аккуратно и очень-очень серьезно-вот тогда умоетесь и поймете, что не фиг прикрываться беременностью или еще чем...
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:29
ответ для dreamfox , на сообщение « вы знаете,с его усталостью да еще... »
  #53
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


я бы на месте мужа послала вас при первом замечании во время езды.

Вообще бесят те, кто дает советы как ехать, куда перестраиваться и как прижиматься.
Купи руль и езди сама!!

А про пакеты...вот объясните мне что такого срашного что пакеты прислонили к манине? Вы их вылизывать собирались? ....Пилят по пустякам а потом удивляются.....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:38
ответ для Кошь , на сообщение « я бы на месте мужа послала вас при... »
  #54
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
я бы на месте мужа послала вас при первом замечании во время езды.

Вообще бесят те, кто дает советы как ехать, куда перестраиваться и как прижиматься.
Купи руль и езди сама!!

А про пакеты...вот объясните мне что такого срашного что пакеты прислонили к манине? Вы их вылизывать собирались? ....Пилят по пустякам а потом удивляются.....
ну что сказать? плюс сто мульёнов
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:05
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #55
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


если человеку за рулем сделать замечание он будет очеееееееень зол и пусть у него стаж вождения небольшой, раз уж вы доверили ему вести машину, то будте добры ехать по его правилам. насчет мата, да ерунда это все, из-за этого ссориться. все мужики общаются на этом языке и иногда бывает выскакивает, видимо вы его сильно взбесили, если до этого ни разу не говорил. позвоните как ни в чем не бывало и помиритесь, не стоит из-за такой глупости разрушать семью.
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:11
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #56
Very Bad Teddy Bear
Элита
 
Аватар для Very Bad Teddy Bear
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1 810


выругался в сердцах человек разок, вот проблема то..
Very Bad Teddy Bear is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:15
ответ для Кошь , на сообщение « я бы на месте мужа послала вас при... »
  #57
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от dreamfox Посмотреть сообщение
вы знаете,с его усталостью да еще женой-пилой странно,что он вам по хребтине не приложил...а надо было бы...вы сами спровоцировали,а теперь еще обиженную овечку из себя строите? настанет момент и он вас пошлет...только не матом,а вежливо,аккуратно и очень-очень серьезно-вот тогда умоетесь и поймете, что не фиг прикрываться беременностью или еще чем...
Тащусь от подобных комментариев. У Вас такие дикие мужья?Не повезло
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:21
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #58
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Если бы меня мой муж или кто-либо еще учил как мне ехать, послала бы на хрен в машине.
Единственное, что опрадывает весь тот мисо-суп в вашей голове, так это состояние беременности.
Вам понравится, когда вы уставшая, готовите ужин, муж сядет рядом и начнет учить как резать картошку, сколько надо класть соли? А когда вы все это подадите, недовольно поморщица, сказав при этом "Ты не могла мне тарелки пострашнее выбрать?" А на Ваш справедливый гнев и раздражение, тут же бы сказал, если ты не уважаешь и не ценишь меня, мужика и добытчика, отца твоего ребенка настолько, что травишь всякой фигней, то собирай манатки и уматывай к своей мамочке.
Собственно, самое разумное, приласкатся к мужу, приготовить для него чего-нить вкусненького и помирится.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:23
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #59
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Да ясен пень - матюкнулся - ГКА!
Посмел ведь, негодяй!
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:24
ответ для dreamfox , на сообщение « вы знаете,с его усталостью да еще... »
  #60
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Да, то, что водителю никогда не стоит делать замечания - это факт, я это еще в детстве уяснила, когда от папы получила

Цитата:
Сообщение от dreamfox Посмотреть сообщение
вы знаете,с его усталостью да еще женой-пилой странно,что он вам по хребтине не приложил...а надо было бы...вы сами спровоцировали,а теперь еще обиженную овечку из себя строите? настанет момент и он вас пошлет...только не матом,а вежливо,аккуратно и очень-очень серьезно-вот тогда умоетесь и поймете, что не фиг прикрываться беременностью или еще чем...
Но господа! Вы слишком категоричны, тем более считать странным то, что муж свою беременную жену не ударил - это вообще
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena