Душ Шарко: какие результаты? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 10:04
ответ для Maia Rodionova , на сообщение « а я сегодня была в шарко на... »
  #1291
Иркинс
Участник
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 220


Я сходила 2 раза на ШАрко в Чайку (на Искровском пр.) Очень довольна! Завтра еще пойду! Первый раз был больно, второй уже нормально. Делают массаж 20 минут интенсивно и грамотно. Стоит 400 руб.По абонименту 360 руб. Всем советую!
А на счет похудания- мне кажется, что Шарко- это больше для тонуса кожи, чем для регулирования веса.
Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
а я сегодня была в шарко на Искровском... разругалась с ними - делают спустя рукава!
попросила лицензию показать - сказали, что она им не нужна
больше туда ни ногой!
Странно, что вам не понравилось. Может мы в разные центры ходили? На Искровском 22? Правда там 4 человека делают ШАрко. Мне делали две тетечки светленькие. ТА, что по старше больше понравилась, но и вторая неплохо сделала
__________________
Две лапочки дочки
Евгения 14 апреля 2009
Настена 31 июля 2001
Иркинс is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:02   #1292
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Я сходила 2 раза на ШАрко в Чайку (на Искровском пр.) Очень довольна! Завтра еще пойду! Первый раз был больно, второй уже нормально. Делают массаж 20 минут интенсивно и грамотно. Стоит 400 руб.По абонименту 360 руб. Всем советую!
А на счет похудания- мне кажется, что Шарко- это больше для тонуса кожи, чем для регулирования веса.
а у Чайки какой адрес?
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:02   #1293
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
...А на счет похудания- мне кажется, что Шарко- это больше для тонуса кожи, чем для регулирования веса. ..
Где то в теме уже писали,что вес сильно не изменится( по крайней мере в первый курс),но объемы уходят очень хорошо .Так что вооружайтесь не весами,а сантиметром и замеряйтесь "до" и "после "
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 09:57
ответ для Maia Rodionova , на сообщение « а у Чайки какой адрес? »
  #1294
Иркинс
Участник
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Maia Rodionova Посмотреть сообщение
а у Чайки какой адрес?
Искровский пр. д 22
azartuk, тогда приготовим сантиметр Сегодня иду в 3 раз.
__________________
Две лапочки дочки
Евгения 14 апреля 2009
Настена 31 июля 2001
Иркинс is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 12:24
ответ для Иркинс , на сообщение « Искровский пр. д 22 azartuk, тогда... »
  #1295
Maia Rodionova
Частый гость
 
Аватар для Maia Rodionova
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Rodionova
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Искровский пр. д 22
azartuk, тогда приготовим сантиметр Сегодня иду в 3 раз.
Спасибоо!
А по себе скажу точно: уходят и сантиметры и вес. Да и по коже заметно! Боролась с целлюлитом - шарко очень помог. Эффект супер! Не стыдно в купальнике показаться. Главное - ходить регулярно и булок поменьше лопать! ) Ибо, как сказал дизайнер Леонид Алексеев: "Полнит не клетка, полнят печеньки!" )))
Maia Rodionova is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:18
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1296
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


а подскажите у м. московские ворота или м. автого. ленинский пр. (если можно с ценами)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:41
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1297
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Ни в коем случае не стану умалять возможности этой процедуры.Если есть возможность ходите на здоровье(но судя по сообщениям вижу что народ старается найти место подешевле.И это нормально)Поэтому скажу так, если экономите и хотите похудеть потратьтесь лучше на абонемент в фитнес клуб и нормальную пищу,или если нет возможности ходить в фитнес клуб купите кросовки и бегайте,или велосипед ,или что-нибудь.Эффекта больше будет.
А так индустрия красоты предлагает сейчас массу методов и способов.И открою вам секрет многие не дают должного результата.Особенно если причина полноты кроется в каком-либо заболевании.Приведу пример, к нам уже 4 года с завидной регулярностью ходит молодая женщина,а вес и ныне там.Она усиленно парится,делает шако,медовый,классический и вакуумные массажи.Ей просто нравится все это,хотя она реально понимает что сбросить вес она не сможет.
А по поводу 30 минутного Шарко слабой,поглаживающей струей,я этого вообще не понимаю.В чем смысл такой процедуры?(это я к тем горе специалистам обращаюсь).А вы милые дамы не ходите к ним,подите лучше в душ, отвинтите лейку, и гладьте себя сами.А если хочется побольней да пожоще,отправляйтесь в аптеку,купите вакуумные банки(предварительно прочтите противопоказания),сдобрите себя маслом и легкими круговыми движениями,,,,Кожа ровная будет и гладкая,смотрите синяков не наоставляйте.
Это все в целях экономии.
А так ходите к нормальным специалистам и главное не ленитесь!
Спец.по массажу))))
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 10:40
ответ для люшечка , на сообщение « Ни в коем случае не стану умалять... »
  #1298
Иркинс
Участник
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не стану умалять возможности этой процедуры.Если есть возможность ходите на здоровье(но судя по сообщениям вижу что народ старается найти место подешевле.И это нормально)Поэтому скажу так, если экономите и хотите похудеть потратьтесь лучше на абонемент в фитнес клуб и нормальную пищу,или если нет возможности ходить в фитнес клуб купите кросовки и бегайте,или велосипед ,или что-нибудь.Эффекта больше будет.
А так индустрия красоты предлагает сейчас массу методов и способов.И открою вам секрет многие не дают должного результата.Особенно если причина полноты кроется в каком-либо заболевании.Приведу пример, к нам уже 4 года с завидной регулярностью ходит молодая женщина,а вес и ныне там.Она усиленно парится,делает шако,медовый,классический и вакуумные массажи.Ей просто нравится все это,хотя она реально понимает что сбросить вес она не сможет.
А по поводу 30 минутного Шарко слабой,поглаживающей струей,я этого вообще не понимаю.В чем смысл такой процедуры?(это я к тем горе специалистам обращаюсь).А вы милые дамы не ходите к ним,подите лучше в душ, отвинтите лейку, и гладьте себя сами.А если хочется побольней да пожоще,отправляйтесь в аптеку,купите вакуумные банки(предварительно прочтите противопоказания),сдобрите себя маслом и легкими круговыми движениями,,,,Кожа ровная будет и гладкая,смотрите синяков не наоставляйте.
Это все в целях экономии.
А так ходите к нормальным специалистам и главное не ленитесь!
Спец.по массажу))))
Я так понимаю, что темка обсуждает не КАК ПОХУДЕТЬ, а свойства душа ШАРКО и результаты. Я хожу и в спортзал, и с питанием все ОК, и весом довольна, тем не менее пошла на ШАРКО, так как тонус кожи желает лучшего. После родов кожа растянута, дряблая. Я надеюсь, что именно душ шарко поможет справиться или улучшить ситуацию с тонусом кожи и целлюлитом. Делитесь опытом
PS^ банки у меня тоже есть, но самой себе не очень то получается делать
__________________
Две лапочки дочки
Евгения 14 апреля 2009
Настена 31 июля 2001
Иркинс is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 10:52   #1299
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что темка обсуждает не КАК ПОХУДЕТЬ, а свойства душа ШАРКО и результаты. Я хожу и в спортзал, и с питанием все ОК, и весом довольна, тем не менее пошла на ШАРКО, так как тонус кожи желает лучшего. После родов кожа растянута, дряблая. Я надеюсь, что именно душ шарко поможет справиться или улучшить ситуацию с тонусом кожи и целлюлитом. Делитесь опытом
PS^ банки у меня тоже есть, но самой себе не очень то получается делать
+100000000
Я вот похудела до нужных кг, а проблемные места остались. Сходила на шарко пока 3 раза, но бока заметно подобрались. Думаю дальше будет еще лучше. Пока я очень довольна
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:16
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1300
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Девочки,а в районе смольного есть шарко?хотелось бы с работы в обед ходить
Rediska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena