18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 23:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7141
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Девочки, кто рожал на СР, расскажите пожалуйста, как происходило ваше поступление в РД? Вы также как все проходили через приемное отделение? Вас осматривал кто-то помимо вашего врача?
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 23:57
ответ для Irishka555 , на сообщение « оооо...плохо дело...:(...меня смотрела,... »
  #7142
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
оооо...плохо дело......меня смотрела, симфизит просмотрела, мой врач еле отстоял мое КС...я уже писала тут когда-то давно....постарайтесь заручиться поддержкой своего врача и заведующей дородового...
и на мой взгляд она абсолютно не адекватная..когда она решила, что при расхождении костей более одного см меня, КС не нужно, я сказала, что бы она написала мне это лично в карте.. вдруг у меня сутав порвется когда буду рожать. по крайней мере будет понятно кто принимал решение...так нет, хрен она чего напсала, но на КС в резльтате хоть и с боем согласилась...
есть такие молодые стервозные женщины, которым все досталось на блюдечке (знаете, иногда такие ходят рядом с кошелечками с ушками), так вот они обычно решают, что могут вершить судьбы...
вот, блин, а у вас какие-нибудь заключения врачей были или только поддержка врача? и какая врач на Дородовом, может к ней заранее сходить и поговорить?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7143
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Девушки! Подскажите, пожалуйста! Сегодня была на общей консультации по родам, а затем на индивидуальной, где мне порекомендовали врача Гордицу... Почитала отзывы и идти к ней даже на прием расхотелось... Позвонила в амбулаторный центр узнать, кто еще из врачей на мой ПДР еще договора заключает, так мне сказали, что они не знают и что мне надо было это на индивидуальной консультации узнавать... Получается, что надо опять ехать на эту индивидуальную консультацию... Но у меня дочка мелкая, оставить ее не с кем, муж сегодня еле с работы отпросился, чтобы я в роддом съездила... А сроки уже поджимают... неужели это такая тайна - к кому запись открыта, к кому нет??? Странно...
Девушки, может кто в курсе, с кем еще можно на конец сентября-начало октября (ПДР по месячным 01.10, по размерам плода - раньше) договор заключить, к кому еще реально записаться????
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:35
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Девушки! Подскажите, пожалуйста!... »
  #7144
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите, пожалуйста! Сегодня была на общей консультации по родам, а затем на индивидуальной, где мне порекомендовали врача Гордицу...Почитала отзывы и идти к ней даже на прием расхотелось...
А что Вас смутило?
Лично я рожала с ней и Королевой, все было прекрасно
В этой теме есть про нее и хорошие отзывы
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:41   #7145
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Лично я рожала с ней и Королевой, все было прекрасно
Приятно слышать!!! Просто прочитала я про нее негативный отзыв и настроение испортилось... А не расскажете про нее.. Как она себя вела с вами, какая у нее вообще манера общения, что для себя отметили про нее?
А то что-то я разнервничалась, что мол "все пропало"...
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 01:10
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Приятно слышать!!! :support: Просто... »
  #7146
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Приятно слышать!!! Просто прочитала я про нее негативный отзыв и настроение испортилось... А не расскажете про нее.. Как она себя вела с вами, какая у нее вообще манера общения, что для себя отметили про нее?
А то что-то я разнервничалась, что мол "все пропало"...
Ответила в личку
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7147
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Девушки, ау!!!!
Может все же кто-то недавно был на собеседовании и интересовался договорами на конец сентября-октябрь? Просто совсем нет возможности опять к ним ехать, а сроки поджимают.....
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:21
ответ для Lasto4ka , на сообщение « эпидуралка нисколько не стоит, она... »
  #7148
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
эпидуралка нисколько не стоит, она предпочтительнее, чем общий, поэтоиу ее и так почти всем делают, неважно платно рожать или бес...
... бесплатно?
в смысле нисколько не стоит? даже если бесплатно рожаешь&

ее вообще можно за деньги сделать, если рожаешь бесплатно? или она только входит в ИР?
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7149
armell1
Участник
 
Аватар для armell1
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 209


Lou-Lou, я тоже недавно тут интересовалась как выяснить ситуацию со свободными врачами.
В результате поступила следующим образом (съездить в роддом возможности не было) - позвонила в АЦ, спросила про свободных врачей, они типа не в курсе, тогда я стала называть конкретные интересующие меня фамилии, а они звонили самому врачу спрашивали есть ли у него место, я перезванивала и они уже могли ответить.
итог6 весь день на телефоне (номер у них еще постоянно занят). может проще было бы и съездить в роддом.
но врача я себе нашла, записалась на прием, и в последствии заключила договор.
Успехов, Вам
armell1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 15:54   #7150
Lasto4ka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
... бесплатно?
в смысле нисколько не стоит? даже если бесплатно рожаешь&

ее вообще можно за деньги сделать, если рожаешь бесплатно? или она только входит в ИР?
я рожала платно (плановое кесарево) - мне делали эпидуралку, со мной в ПИТе лежала девушка, которая бесплатно рожала, и ей тоже эпидуралку при кесаревом делали, она точно ничего не платила
Lasto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena