@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 1916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 16:45   #19151
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение

Блин, а как у тя такой классный отпуск до середины сентября? Ты работаешь преподавателем в универе/колледже?
какой из меня препод
не, я экономист в плановом отделе

да нет, просто я вышла досрочно из отпуска по уходу за ребенком, поэтому могла через месяц после выхода на работу уже брать отпуск.
я взяла, июнь - оплачиваемый официальный отпуск, а всё остальное за свой счет
а до середины сентября т.к. ребенок в сад пойдет, поэтому хоть как то с ней побыть эти 2 первые недельки
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 16.07.2010, 16:51
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19152
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Ой, девченки, у меня первый муж скорионом был! Ужас! Я сама телец, терпела долго. Я так ему благодарна что он от меня ушел. Я так ему и говорю, а он обижается. Хотя мне кажется он сам от своего характера страдает. Женился второй раз, говорят у нее характер точно как у меня. Так она от него сбежала. Живет теперь один больше года(((
Imaruska is offline  
Старый 16.07.2010, 17:07
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19153
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Девоньки, приветище!!!!

Анюта, с Днем рождения!!!

Я вообще дома не могу находиться((( У нас тоже солнечная сторона. И тоже одеваю мокрые вещи и хожу. Вчера так вообще помирала, с кровати встать не могла....сразу голова начинала кружиться и в глазах искорки и давление 90*50.
Кстати, по радио сегодня объявили штормовое предупреждение, что после 15,00 начнется затягивать небо, ветер 18м/с, а к вечеру грозищаааа))))))
У меня тоже тест заполосатился за 2 дня до М. Через недельку на узи пойду.


Ох уж этот инстинкт гнездования))))) Я как вспомню, так ржать начинаю. Я весь день бегала с тряпкой по дому. Полы за день раза 4 помыла.....в квартире ни пылинки))) И когда в очередной раз, я мыла полы у меня отошли воды (прямо на свежевымотый пол). у меня началась истерика, потаму что я полы испачкала. Я тока поняла что это воды, когда все убрала))))
Так что Мирра, не удивляйся, если ты ночью проснешься с идеей срочно сделать перестановку и при этом начнешь будить мужа, что бы он сделал её...это нормально))))

А еще муж с родов сбежал))))) Донес мои вещи до родилки , поставил на пороге и бегоооом. Даже не поцеловал и чуть мою акушерку с ног не сбил)))) Во как испугался)))))))))
tasha1226 is offline  
Старый 16.07.2010, 17:20
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19154
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Девочки, напомните мне вит "Е" и фоливою как принемать??? Че-то подзабыла...
tasha1226 is offline  
Старый 16.07.2010, 18:43
ответ для tasha1226 , на сообщение « Девоньки, приветище!!!! Анюта, с... »
  #19155
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
Девоньки, приветище!!!!

Ох уж этот инстинкт гнездования))))) Я как вспомню, так ржать начинаю. Я весь день бегала с тряпкой по дому. Полы за день раза 4 помыла.....в квартире ни пылинки))) И когда в очередной раз, я мыла полы у меня отошли воды (прямо на свежевымотый пол). у меня началась истерика, потаму что я полы испачкала. Я тока поняла что это воды, когда все убрала))))
Так что Мирра, не удивляйся, если ты ночью проснешься с идеей срочно сделать перестановку и при этом начнешь будить мужа, что бы он сделал её...это нормально))))

А еще муж с родов сбежал))))) Донес мои вещи до родилки , поставил на пороге и бегоооом. Даже не поцеловал и чуть мою акушерку с ног не сбил)))) Во как испугался)))))))))
Привет). Нееее, я своего будить не буду). Хватает и того, что я кряхтя сползаю с кровати и по десять раз за ночь писать хожу шурша тапками по коридору).

Я не могу сказать, что у меня прямо совсем зашкаливает с гнездованием). Меня сильно штырит, когда муж дома. Доказываю какая я додельница).
Вот что меня реально подбешивает делать, так это гладить детские вещи с двух сторон. А с учетом сколько этих вещей (вещи, пеленки и постельное белье в кроватку), так аж до тошнотиков. Да и просто у доски гладильной стоять тяжело.

Нат, насчет фолиевой, мне говорили пить то ли 3, то 4 раза в день по таблетке (1 мг). А витамин Е лучше не стоит. Мне так врач и сказала, а она у меня кандидат медицинских наук. Лучше фрукты кушай и кожуру срезай предварительно.
СТОП! А ты у нас беременюшка уже?
__________________
MirraK is offline  
Старый 16.07.2010, 19:01
ответ для MirraK , на сообщение « Привет). Нееее, я своего будить не... »
  #19156
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Привет). Нееее, я своего будить не буду). Хватает и того, что я кряхтя сползаю с кровати и по десять раз за ночь писать хожу шурша тапками по коридору).

Я не могу сказать, что у меня прямо совсем зашкаливает с гнездованием). Меня сильно штырит, когда муж дома. Доказываю какая я додельница).
Вот что меня реально подбешивает делать, так это гладить детские вещи с двух сторон. А с учетом сколько этих вещей (вещи, пеленки и постельное белье в кроватку), так аж до тошнотиков. Да и просто у доски гладильной стоять тяжело.

Нат, насчет фолиевой, мне говорили пить то ли 3, то 4 раза в день по таблетке (1 мг). А витамин Е лучше не стоит. Мне так врач и сказала, а она у меня кандидат медицинских наук. Лучше фрукты кушай и кожуру срезай предварительно.
СТОП! А ты у нас беременюшка уже?
Хи-хи...по поводу глажки.... Я перед РД, тоже все наглаживала. Шовчик к шовчику, складочка к складочке))) Когда родила, то потом уже даже и не пыталась гладить))) С веревки сразу одевали))) Гладить - это не реально! Или гладить ночью. Кстати, я не одна такая...у нас в группе в "декабрятах" около 80 чел. и все так же...все гладить перестали)

а с гнездованием ты еще погоди....за пару дней до родов начнется. Потом со смехом будешь вспоминать. У тебя будет чувство неудовлетворенности, будет казаться, что все не так, что срочно нужно все переделать. И ты будешь бегать по квартире с тревожным видом и тряпкой в руках)))))))))))))))

У меня 4 дня назад тесты заполосатились)))))) Пока официально я еще тока "предпологаю" Б, но витаминки надо пить)
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 16.07.2010, 19:10
ответ для tasha1226 , на сообщение « Хи-хи...по поводу глажки.... Я перед... »
  #19157
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
Хи-хи...по поводу глажки.... Я перед РД, тоже все наглаживала. Шовчик к шовчику, складочка к складочке))) Когда родила, то потом уже даже и не пыталась гладить))) С веревки сразу одевали))) Гладить - это не реально! Или гладить ночью. Кстати, я не одна такая...у нас в группе в "декабрятах" около 80 чел. и все так же...все гладить перестали)

а с гнездованием ты еще погоди....за пару дней до родов начнется. Потом со смехом будешь вспоминать. У тебя будет чувство неудовлетворенности, будет казаться, что все не так, что срочно нужно все переделать. И ты будешь бегать по квартире с тревожным видом и тряпкой в руках)))))))))))))))

У меня 4 дня назад тесты заполосатились)))))) Пока официально я еще тока "предпологаю" Б, но витаминки надо пить)
Нат,*шепотом* ПОЗДРАВЛЯЮ))))). Мужу не говорила еще? Или ему первому?)

Я вчера уже драила все). Мне вчера не понравилось, как полы помыла). Сегодня попросила мужа набрать воды в ведро, он набрал. Так вода и стоит). Надо вылить. Мне уже расхотелось перемывать). А вот вещи надо, хоть для приличия разок выгладить). Они реально мягче становятся). А потом тоже думаю, что терпения у меня хватать не будет. Стыдно признаться, у меня его не хватает, чтобы постельное гладить(.
__________________
MirraK is offline  
Старый 16.07.2010, 19:37
ответ для MirraK , на сообщение « Нат,*шепотом* ПОЗДРАВЛЯЮ))))). Мужу не... »
  #19158
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Девочки... Вы дома?
А я на работе.. Тут +34.. Который день...
Нашла вчера в шкафу полотенце. Мочу его. Задираю подол платья, кладу на колени. хоть как-то спасает...
На столе вентилятор - толку ноль. На полу - три вентилятора. Толку - ноль.
Насяльника - г..о.. Не отпускает пораньше...
Теперь работаю с 8 до 16, так хоть слегка полегче... Но все же..
Вобщем.. %)
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
Лесенька, у меня тоже дома ужас ужасный. У нас солнечная сторона, дома больше 50 градусов. мы к родителям переехали на время жары.
у меня сегодня всю ночь голова болела от духоты и кружилась,с кровати встану, а перед глазами чернеет....

Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
У меня тоже тест заполосатился за 2 дня до М. Через недельку на узи пойду.
опаааааааааааааааа

какие сегодня чудесные новости
сдавать хгч пойдешь?
фолиевую нужно пить и при планировании, а не только при Б, 400 - 450 мг в сутки
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 16.07.2010, 19:46   #19159
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Нат,*шепотом* ПОЗДРАВЛЯЮ))))). Мужу не говорила еще? Или ему первому?)

Я вчера уже драила все). Мне вчера не понравилось, как полы помыла). Сегодня попросила мужа набрать воды в ведро, он набрал. Так вода и стоит). Надо вылить. Мне уже расхотелось перемывать). А вот вещи надо, хоть для приличия разок выгладить). Они реально мягче становятся). А потом тоже думаю, что терпения у меня хватать не будет. Стыдно признаться, у меня его не хватает, чтобы постельное гладить(.
Не, ни кому не говорила)
Может сам заметит)))

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у меня сегодня всю ночь голова болела от духоты и кружилась,с кровати встану, а перед глазами чернеет....


опаааааааааааааааа

какие сегодня чудесные новости
сдавать хгч пойдешь?
фолиевую нужно пить и при планировании, а не только при Б, 400 - 450 мг в сутки
НЕ пойду хгч сдавать. Через недельку узи сделаю, подтвержу маточную Б, а через месяц где-нибудь к Г пойду.

Лесь, а 400-500 - это в таблетках скока?

У меня тоже голова кружится и звезды в глазах. А сегодня появилось ощущение, что один глаз хуже видит....т.е. он вроде нормально видет, но ощущения какие-то странные((((пипец!!!
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 16.07.2010, 19:49
ответ для tasha1226 , на сообщение « Не, ни кому не говорила) Может сам... »
  #19160
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
НЕ пойду хгч сдавать. Через недельку узи сделаю, подтвержу маточную Б, а через месяц где-нибудь к Г пойду.

Лесь, а 400-500 - это в таблетках скока?
а через недельку не рано еще узи делать?

если покупать просто фолиевую кислоту, то 4 таблетки
а если фолибер, то 1 таблетка
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena