SOS!Нужен коллективный разум и женская мудрость! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 00:26   #121
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Постарайтесь извлечь из ситуации пользу. Например, одного мужа, в места, где у него "ностальгия" не отпускайте больше. После такого, имеете право.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 20:10   #122
Sybilla
Элита
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 2 937


вы, конечно, не бросите мужа и забудете про этот неприятный инциндент. сами пишете, что пойман он не был, т.е. стопроцентную гарантию его верности дать не можете, а это уже значит, что полного доверия к нему нет. с таким недодоверием вы живете не один год и уже привыкли к такому состоянию. просто есть женщины, которые за мужем как за стеной, он для них самый любимый,порядочный, честный, верный и по-другому быть не может. и вот, когда в один ужасный день этот идеал рушится, они не могут принять этого и простить, потому что любили человека за, а не вопреки, и не могут жить с разочарованием. у вас отношения другой категории, которой тоже в жизни много. не рушить же теперь семью из-за дурацкого флирта или неполучившейся измены..
__________________


счастье - это мир в душе (с)

"..Я к состоянью этому привык,
Но ясно выразить его б не мог
Ни ангельский, ни демонский язык:
Они таких не ведают тревог,
В одном всё чисто, а в другом всё зло.
Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все его
Мученья происходят оттого."

М.Ю. Лермонтов
Sybilla is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 20:15   #123
Авеста
Активный участник
 
Аватар для Авеста
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
вы, конечно, не бросите мужа и забудете про этот неприятный инциндент. сами пишете, что пойман он не был, т.е. стопроцентную гарантию его верности дать не можете, а это уже значит, что полного доверия к нему нет. с таким недодоверием вы живете не один год и уже привыкли к такому состоянию. просто есть женщины, которые за мужем как за стеной, он для них самый любимый,порядочный, честный, верный и по-другому быть не может. и вот, когда в один ужасный день этот идеал рушится, они не могут принять этого и простить, потому что любили человека за, а не вопреки, и не могут жить с разочарованием. у вас отношения другой категории, которой тоже в жизни много. не рушить же теперь семью из-за дурацкого флирта или неполучившейся измены..
Не до конца поняла к какой категории Вы отнесли наши отношения?
Авеста is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:34   #124
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Есть у меня знакомый, который крутился около меня долго-долго.... все замуж звал (нравилась я ему - да, но вот особой любви от него я не чувствовала, да и сама к нему очень ровно дышала). Очень хороший друг - не более.
Вот, как то поехали мы вместе с его семьей (он, его жена и я) на базу отдыха. Дело в том, что я могла достать бесплатные путевки, а у него машина была чтобы туда доехать - вот и скооперировались .
Я еще не замужем была. И вот его жинка дергаться стала.... типа такая красивая да умная рядом с ее мужем.... на что я ей сказала "если бы нужен был он мне - сейчас я была бы его женой а не ты" На этом ее ревность и прекратилась. Кстати, с барышней мы тогда подружились
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:11
ответ для Mfiln , на сообщение « Есть у меня знакомый, который крутился... »
  #125
Авеста
Активный участник
 
Аватар для Авеста
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомый, который крутился около меня долго-долго.... все замуж звал (нравилась я ему - да, но вот особой любви от него я не чувствовала, да и сама к нему очень ровно дышала). Очень хороший друг - не более.
Вот, как то поехали мы вместе с его семьей (он, его жена и я) на базу отдыха. Дело в том, что я могла достать бесплатные путевки, а у него машина была чтобы туда доехать - вот и скооперировались .
Я еще не замужем была. И вот его жинка дергаться стала.... типа такая красивая да умная рядом с ее мужем.... на что я ей сказала "если бы нужен был он мне - сейчас я была бы его женой а не ты" На этом ее ревность и прекратилась. Кстати, с барышней мы тогда подружились
не поняла к чему енто Вы )))
Авеста is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:20
ответ для Авеста , на сообщение « не поняла к чему енто Вы ))) »
  #126
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Авеста Посмотреть сообщение
не поняла к чему енто Вы )))
Ну как к чему - из смс видно, что барышня (которой смс отправляли) к нему не горит, возможно уже замужем. Не вижу смысла вообще ворошить эту проблему. Да и не проблема это вовсе! Так, захотелось молодому человеку чего-то вспомнить (и тут же забыть). И молодому человеку эта подружка не нужна, да и он ей - по всей очевидности.
Я бы на Вашем месте еще немного (главное не переборщить!!!) мужика бы помучала, а потом великодушно простила.
А Вашему мужу просто было СКУЧНО. Вот он и и решил смс-ку написать. И ВСЕ!!!
Не думайте Вы о плохом - плохого не было, и мыслей никаких у него не было. Сам, наверняка, себе не сможет объяснить зачем и почему он это написал и послал.
Мужчины народ загадочный... до безобразия ... увы.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:49   #127
Nagana
Старожил
 
Аватар для Nagana
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 1 451


Сочувствую. Что-то похожее пережила сама когда-то. Потом простила, потому что муж клялся со слезами, что любит только меня и бла-бла-бла... Потом еще раз пережила с ним же опять примерно такое, но чуть в другом варианте... Развелись, короче. Этот первый эпизод подтачивал меня все эти годы. Я ему все-равно не верила больше уже никогда так, как верила вначале.

Так, или иначе, эта смска все-равно предательство. Просто маленькое и вроде как не серьезное. Вам тут сейчас насоветуют наплевать и забыть. И вы сейчас сами найдете кучу оправданий ему. Факт останется фактом. Вы думали, что он вас любит, а он вас не любит. Просто он с вами живет и привык и даже может, очень хорошо относится и бла-бла-бла... А может любит, но просто забыл об этом. Конечно, во второй вариант верьть хочется больше.
Nagana is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 14:06   #128
Sybilla
Элита
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 2 937


Цитата:
Сообщение от Авеста Посмотреть сообщение
Не до конца поняла к какой категории Вы отнесли наши отношения?
к той, которую описывала в самом начале поста.
__________________


счастье - это мир в душе (с)

"..Я к состоянью этому привык,
Но ясно выразить его б не мог
Ни ангельский, ни демонский язык:
Они таких не ведают тревог,
В одном всё чисто, а в другом всё зло.
Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все его
Мученья происходят оттого."

М.Ю. Лермонтов
Sybilla is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:17
ответ для Nagana , на сообщение « Сочувствую. Что-то похожее пережила... »
  #129
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
Так, или иначе, эта смска все-равно предательство. Просто маленькое и вроде как не серьезное. Вам тут сейчас насоветуют наплевать и забыть. И вы сейчас сами найдете кучу оправданий ему. Факт останется фактом. Вы думали, что он вас любит, а он вас не любит. Просто он с вами живет и привык и даже может, очень хорошо относится и бла-бла-бла... А может любит, но просто забыл об этом. Конечно, во второй вариант верьть хочется больше.
Да, предательство - не спорю! Но ведь у ТС ребенок, который зовет его папой и любит (скорее всего очень сильно).
Да. мужа найти себе нового не такая уж и большая проблема, а вот папу ребенку - задача гораздо сложнее. И где гарантия что новый муж (новый папа) будет гораздо лучше? Возможно будет более внимательным и не будет отсылать смс-ки куда попало! Это же лотерея!

Автор. если есть силы - лучше простите и забудьте. Будьте просто выше этой истории.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:25
ответ для Nagana , на сообщение « Сочувствую. Что-то похожее пережила... »
  #130
Авеста
Активный участник
 
Аватар для Авеста
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
Сочувствую. Что-то похожее пережила сама когда-то. Потом простила, потому что муж клялся со слезами, что любит только меня и бла-бла-бла... Потом еще раз пережила с ним же опять примерно такое, но чуть в другом варианте... Развелись, короче. Этот первый эпизод подтачивал меня все эти годы. Я ему все-равно не верила больше уже никогда так, как верила вначале.

Так, или иначе, эта смска все-равно предательство. Просто маленькое и вроде как не серьезное. Вам тут сейчас насоветуют наплевать и забыть. И вы сейчас сами найдете кучу оправданий ему. Факт останется фактом. Вы думали, что он вас любит, а он вас не любит. Просто он с вами живет и привык и даже может, очень хорошо относится и бла-бла-бла... А может любит, но просто забыл об этом. Конечно, во второй вариант верьть хочется больше.
Спасибо. Я сама себе сочувствую уже ((( Самое главное я не понимаю почему у меня в душе сейчас какая-то странная штука...на меня не похожая, мне как будто все равно...Не понимаю почему.
Авеста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena