Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 22:39   #12201
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
а все остальное время она там в детском отделении, как в то время когда наши мамы рожали?
именно так)))
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:49   #12202
Инли
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 14



Мне ПКС сделали в четверг, тоже нервничала жутко...давали валерьянкустановилось легче....на операционном столе еще на этапе первой подготовки (вставляли в вены катетеры)-прослезилась...а оказалось зря нервничала...страшного НИЧЕГО...и даже интересно былопричем во время операции у меня телефон зазвонил-предложили поговоритья отказалась, а когда ребенка вытащили и понесли мужу мне дали телефон и муж со мной впечатлениями от бебика делился...пока меня зашивали
Инли is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:56
ответ для Инли , на сообщение « Мне ПКС сделали в четверг, тоже... »
  #12203
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Инли Посмотреть сообщение
Мне ПКС сделали в четверг, тоже нервничала жутко...давали валерьянкустановилось легче....на операционном столе еще на этапе первой подготовки (вставляли в вены катетеры)-прослезилась...а оказалось зря нервничала...страшного НИЧЕГО...и даже интересно былопричем во время операции у меня телефон зазвонил-предложили поговоритья отказалась, а когда ребенка вытащили и понесли мужу мне дали телефон и муж со мной впечатлениями от бебика делился...пока меня зашивали
У Вас эпидуральная была?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12204
Инли
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 14


да. сделали шикарно! никакого отходняка...ноги полностью почувствовала через 6 часов..вечером уже вставала.
Инли is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:33   #12205
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
К обычным анализам мне еще пришлось сдавать анализ суточной мочи(точно не помню как он называется). Может врач ждала очереди на палату реанимации для меня?
Этого не просчитать! бывают же и ЭКС помимо плановых!
заставляют лишний раз дергаться будущих мамочек, держать на ДО! ведь дома быстрее летит время, муж поддерживает... стены помогают
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:35
ответ для Инли , на сообщение « Мне ПКС сделали в четверг, тоже... »
  #12206
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Инли Посмотреть сообщение
Мне ПКС сделали в четверг, тоже нервничала жутко...давали валерьянкустановилось легче....на операционном столе еще на этапе первой подготовки (вставляли в вены катетеры)-прослезилась...а оказалось зря нервничала...страшного НИЧЕГО...и даже интересно былопричем во время операции у меня телефон зазвонил-предложили поговоритья отказалась, а когда ребенка вытащили и понесли мужу мне дали телефон и муж со мной впечатлениями от бебика делился...пока меня зашивали
Трогательно!!!
а как телефон держать, если в обеих руках капельницы??? или анастезиолог помогал?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 02:57
ответ для MigNat , на сообщение « Трогательно!!! а как телефон держать,... »
  #12207
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


девочки, не могу, вся издергалась уже с этим ожиданием. у меня пкс, но главврач еще смотреть должна будет в 18 рд, такие правила... это везде так смотрят или только там так? у меня все показания к кс + справки и, все-равно, смотреть... не могу, сегодня даже, прослезилась, вся в напряжении, а должна быть в счастье от ожидания, почему нельзя спокойно наслаждаться последними деньками... ну, слов нет, дерготня сплошная... в конце недели должны на ДО положить, сегодня второй день пробка отходит...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:39   #12208
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочки, не могу, вся издергалась уже с этим ожиданием. у меня пкс, но главврач еще смотреть должна будет в 18 рд, такие правила... это везде так смотрят или только там так? у меня все показания к кс + справки и, все-равно, смотреть... не могу, сегодня даже, прослезилась, вся в напряжении, а должна быть в счастье от ожидания, почему нельзя спокойно наслаждаться последними деньками... ну, слов нет, дерготня сплошная... в конце недели должны на ДО положить, сегодня второй день пробка отходит...
Меня тоже смотрели главврач, завотделением и еще кто-то (в итоге 6 человек в кабинете было). Хоть у меня и были прямые показания к ПКС - смотрели мою шейку (зачем??? ), отговаривали от кесарева. Но в итоге сказали - что ж, имеете право на КС, показания у вас есть. И лица при этом кииииислые. Тут главное настаивать на своем, раз у вас показания есть и говорить, что не хотите рисковать ни своим здоровьем ни здоровьем своего ребенка. При наличии прямых показаний они не имеют права отказать вам в кесаревом. Так что не нервничайте, осталось совсем чуть-чуть и вы увидите свою детку - вот что главное!
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 13:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12209
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


дорогие, а подскажите, кто недавно кесарился в первом роддоме, если операция плановая и по сертификату, папа может подождать внизу, когда мы родимся, а потом подняться к операционной или нельзя?
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 15:28
ответ для НорвегиЯ , на сообщение « Меня тоже смотрели главврач,... »
  #12210
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от nataljar Посмотреть сообщение
Меня тоже смотрели главврач, завотделением и еще кто-то (в итоге 6 человек в кабинете было). Хоть у меня и были прямые показания к ПКС - смотрели мою шейку (зачем??? ), отговаривали от кесарева. Но в итоге сказали - что ж, имеете право на КС, показания у вас есть. И лица при этом кииииислые. Тут главное настаивать на своем, раз у вас показания есть и говорить, что не хотите рисковать ни своим здоровьем ни здоровьем своего ребенка. При наличии прямых показаний они не имеют права отказать вам в кесаревом. Так что не нервничайте, осталось совсем чуть-чуть и вы увидите свою детку - вот что главное!
Спасибо за поддержку
буду стараться сосредоточиться на ребеночке, а то он вчера так бился вечером после моих слез, жалко очень было... я так понимаю, что осмотр - это правило в роддомах, так что и буду так к этому относиться, не хочется, конечно, чтобы лишний раз "туда" лазили, но, за своего малыша готова терпеть!
а вы в каком РД рожали?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena