Как перестать ходить с кислой миной - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 18:16   #61
Inesa
Старожил
 
Аватар для Inesa
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: ул.Димитрова
Сообщений: 1 140


Научшнички+ любимая музычка и вперед легкой походкой от бедра. Злой моси не будет!
Inesa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 19:18   #62
Лара_С
Активный участник
 
Аватар для Лара_С
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Чумочка Посмотреть сообщение
Именно...Сосредоточенно-напряжённое лицо, как будто срочно-по-делу-опаздываю...
Случайно видишь себя такой "милашкой" в витринах, невольно отскакиваешь от "этой злой тёти".
Основа-основ - позвоночник. Если спина прямая и грудь раскрыта, печаль не липнет. Попробуйте выпрямиться, сцепить руки сзади и вытягивая их слегка прогнуться назад, раскрыть грудь, расслабьте лицо. Это даст надежную основу для восприятия хорошего и появления радости. На этом фоне можно слушать музыку, валяться на траве, просто гулять по парку.
Лара_С is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 19:31
ответ для azzurra , на сообщение « Вот!!! Я об этом и говорю. Автор,... »
  #63
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от azzurra Посмотреть сообщение
Нацепите юбку поменьше и декольте побольше - получите такую порцию комментариев и неподдельно восторженных мужских взглядов на улице, но это отнюдь не значит, что вы на верном пути.

И предложений "поработать"
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 20:58
ответ для Marinushka , на сообщение « Как перестать ходить с кислой миной »
  #64
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Повесьте веселую
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:28
ответ для Marinushka , на сообщение « Как перестать ходить с кислой миной »
  #65
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


За границей русские узнаваемы именно по кислой, испуганной, недовольной или злой мине.

Я долго думала - почему так? Почему даже на отдыхе, в тысячах километрах от всех забот мы выглядим так.... ущербно?

Мне кажется, это из-за того, что наши соотечественники в большинстве своем все время оценивают других людей и себя в сравнении с ними.
Смотрят на других людей, как будто эти другие пришли к ним на кастинг. Как будто они просят их оценить.
И сами себя ощущаем на кастинге.

Мне кажется, надо перестать обращать внимания на других людей, когда они в этом не нуждаются и об этом не просят.
И надо самой перестать жить в постоянной системе сравнения себя с другими.

Мне кажется, что тогда в принципе меняется отношение к людям. Им от тебя ничего не надо! Тебе от них ничего не надо! У каждого своя жизнь, свои проблемы.
Просят - помогай, сочувствуй. Видишь замечательое что-то - радуйся.
Есть СВОЯ проблема - решай. Или проси помощи - помогут.

Надо перестать относится к другим с подозрением.

Мы друг другу на самом деле конкуренты в десятой очереди. Мы конкурируем прежде всего с собой.
И мне кажется, что надо исходить из того, что все люди в большинстве замечательные.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:37
ответ для Marinushka , на сообщение « Как перестать ходить с кислой миной »
  #66
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Полуулыбка на лице...все будут смотреть, и мужчины и женщины. "Вот идет она такая счастливая..."
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:53
ответ для ПУМБА , на сообщение « Полуулыбка на лице...все будут... »
  #67
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от omcy Посмотреть сообщение
За границей русские узнаваемы именно по кислой, испуганной, недовольной или злой мине.
я как раз таки на других внимания не обращаю. нету у меня комплексов ни на свой счет ни на чужой.

бывает задумываюсь о чем то своем (например чего на ужин приготовить, каких продуктов не хватает и тп) и в итоге лицо "злеет", но я то не злюсь и не недовольна.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:54   #68
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Лара_С Посмотреть сообщение
Основа-основ - позвоночник. Если спина прямая и грудь раскрыта, печаль не липнет. Попробуйте выпрямиться, сцепить руки сзади и вытягивая их слегка прогнуться назад, раскрыть грудь, расслабьте лицо. Это даст надежную основу для восприятия хорошего и появления радости. На этом фоне можно слушать музыку, валяться на траве, просто гулять по парку.
спасибо за совет
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 03:22   #69
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Лара_С Посмотреть сообщение
Основа-основ - позвоночник. Если спина прямая и грудь раскрыта, печаль не липнет.
Точно!!! Она самая.. нужно срочно что-то делать - плечи сами вворачиваются внутрь

Цитата:
Сообщение от omcy Посмотреть сообщение
За границей русские узнаваемы именно по кислой, испуганной, недовольной или злой мине.

Я долго думала - почему так? Почему даже на отдыхе, в тысячах километрах от всех забот мы выглядим так.... ущербно?.
Вы совершенно правы - невольно подмечала за собой, что, приезжая на отдых, моментально расслабляешься и позволяешь себе ходить с внутренним каким-то дружелюбием..
Какое-то время по возвращении домой "фонишь", но быстренько перестраиваешься в "как все".
Потому что странненько ходить с блаженной улыбкой, когда по сторонам посмотришь и сразу становится очевидным - все вокруг очень спешат и вообще по делу, а не просто.
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:40
ответ для Marinushka , на сообщение « Как перестать ходить с кислой миной »
  #70
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


блин, вот ведь хочется, чтобы о блондинках думали по -другому...Но благодаря таким топам ведь так и будут анекдоты слагать....)))
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena