!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 21:10
ответ для kuzechka , на сообщение « Олька:))))))))) девочки, всем понятно... »
  #13371
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олька))))))) девочки, всем понятно как Ольку заставить вылезти из под полья)))))?
Лизка рада-рада!!!!
Девочки, а ведь Лиза символически передала эстафету Жанночке нашей: обе заБ прямо на выходе из ИК, и Жанна узнала об этом на следующий день после рождения Машеньки

Как там Лиза?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:11
ответ для Royka , на сообщение « Жанночка, ну что тут скажешь, ... »
  #13372
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Жанночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, по поводу прогестерона!
Мне Бо (в обоснование того, что у меня НЕТ недостаточности 2-ой фазы) приводил данные исследований, что, когда сравнивали две группы женщин - Б и не Б - у первых (Б) был в районе 36-39, а у не Б - 56-59! Так что все еще в стадии исследований.
И про АМГ: Бо сказал, что определяющий фактор - не АМГ, не ингибин, а ВОЗРАСТ.
Грубо говоря: АМГ 0,7 в 20 лет и в 34 - это две большие разницы.

Лизочка выходила сегодня на связь!
Делают капельницы, т.к. у нее низкий гемоглобин, давление и температура , она еще лежит, почти не встает, но главное что с Машулей все в порядке!

Девочки, я со всеми этими переживаниями даже не поблагодарила всех, кто откликнулся - Элечку, Катюшу!
Спасибо за поддержку!
А я в чтв вроде иду к Волкову... надеюсь, что он меня поставит в график на октябрь.
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:14
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, а ведь Лиза символически... »
  #13373
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Лизочку поздравляю с рождением девочки!!!!!(прямо в мой день рождения)
Пусть у мамочки будет достаточно вкусного молочка!!!!!!

Элечку с началом счастливого протокола!!!!!


__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:19
ответ для wildspring , на сообщение « Жанночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #13374
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Жанночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, по поводу прогестерона!
Мне Бо (в обоснование того, что у меня НЕТ недостаточности 2-ой фазы) приводил данные исследований, что, когда сравнивали две группы женщин - Б и не Б - у первых (Б) был в районе 36-39, а у не Б - 56-59! Так что все еще в стадии исследований.
И про АМГ: Бо сказал, что определяющий фактор - не АМГ, не ингибин, а ВОЗРАСТ.
Грубо говоря: АМГ 0,7 в 20 лет и в 34 - это две большие разницы.

Лизочка выходила сегодня на связь!
Делают капельницы, т.к. у нее низкий гемоглобин, давление и температура , она еще лежит, почти не встает, но главное что с Машулей все в порядке!

Девочки, я со всеми этими переживаниями даже не поблагодарила всех, кто откликнулся - Элечку, Катюшу!
Спасибо за поддержку!
А я в чтв вроде иду к Волкову... надеюсь, что он меня поставит в график на октябрь.
Лизе на скорейшее выздоровление!
Танюш ,передавай ей огромный привет!!!

Очень интересная информация по АМГ и прогестерону и пр.... У меня вообще иногда мысль такая проскакивает, что какие бы не были гормоны, а вот если тебе суждено именно в этом возрасте стать мамой, то так оно и будет, и никакие плохие гормоны этому не помешают! И наоборот, по гормонам все может быть идеально, но если еще не время, то... Утешаю себя пока мыслью, что значит еще не время, но уже очень хочу к Жанночке паровозиком прицепиться!

Танюш, главное, что у тебя есть теперь четкий план действий! А это очень важно! И просто супер ,что с Бо у тебя получился контакт! Ты в Иналмед к нему ходила?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:29   #13375
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки привет!Юльчик,стартовала я вчера,меня можно поздравть,Дав прописала декапептил колоть,уже сама сегодня колола в живот,сооовсем не сложно.Потом будут смотреть на 2-3 день цикла,какая картина на узи,и тогда уже будет известно попадаю ли я в протик точно.Я надеюсь что всё будет окей.
Элечка, на протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:32
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, а ведь Лиза символически... »
  #13376
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь Лиза символически передала эстафету Жанночке нашей: обе заБ прямо на выходе из ИК, и Жанна узнала об этом на следующий день после рождения Машеньки

Как там Лиза?
вот ее сообщение:
"зря про гордицу и королеву были плохие отзывы на лв-обе ко мне заходят, беспокояться, носятся как с родной. Мусю пока не отдают. декрет пролят в связи с осложнен.родами."
"встаю с трудом.гематома тампонированная болит (швы-ерунда), давление, темпа и гемоглабин низкие"
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:32
ответ для Royka , на сообщение « Элечка, на протокол... »
  #13377
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Ага, в Иналмед.
Дороже, чем в Мариинке, будет, конечно же, но я решила, что в Питере только Боярский, как самый большой спец по овариальному резерву, сможет со мной что-то сделать. Каменецкого в счет не берем, у нас не хватит денег даже сказать ему "Здрасти!".
Но я-то сама по-прежнему хочу пока на море
Лизочке привет обязательно передам!!!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:33
ответ для wildspring , на сообщение « Жанночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #13378
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Жанночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, по поводу прогестерона!
Мне Бо (в обоснование того, что у меня НЕТ недостаточности 2-ой фазы) приводил данные исследований, что, когда сравнивали две группы женщин - Б и не Б - у первых (Б) был в районе 36-39, а у не Б - 56-59! Так что все еще в стадии исследований.
И про АМГ: Бо сказал, что определяющий фактор - не АМГ, не ингибин, а ВОЗРАСТ.
Грубо говоря: АМГ 0,7 в 20 лет и в 34 - это две большие разницы.

Лизочка выходила сегодня на связь!
Делают капельницы, т.к. у нее низкий гемоглобин, давление и температура , она еще лежит, почти не встает, но главное что с Машулей все в порядке!

Девочки, я со всеми этими переживаниями даже не поблагодарила всех, кто откликнулся - Элечку, Катюшу!
Спасибо за поддержку!
А я в чтв вроде иду к Волкову... надеюсь, что он меня поставит в график на октябрь.
Танечка почему так поздно???
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:38
ответ для kuzechka , на сообщение « :010:Танечка почему так поздно??? »
  #13379
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Кузь, ну обычно на лето плановые операции не назначают + у меня сейчас на работе завал, я фактически одна + хочу еще в отпуск сходить + Бо подтвердил, что лучше я сейчас на солнышке, на витаминках, в отпуск, отдохну, без нервов и потрясений, а осенью лапара и через 2 месяца в протокол, чтоб ничего не наросло за это время.
А в Москве даже плановые операции сейчас по возможности сдвигают на осень, т.к. не оч.хорошо в наркоз в жару...
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:39
ответ для wildspring , на сообщение « Ага, в Иналмед. Дороже, чем в... »
  #13380
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вот ее сообщение:
"зря про гордицу и королеву были плохие отзывы на лв-обе ко мне заходят, беспокояться, носятся как с родной. Мусю пока не отдают. декрет пролят в связи с осложнен.родами."
"встаю с трудом.гематома тампонированная болит (швы-ерунда), давление, темпа и гемоглабин низкие"
Как же нелегко Лизоньке доча досталась Пусть врачи сделают все возможное, чтобы Лизу скорее на ноги поставить, чтобы они с Машенькой как можно быстрее оказались вместе и больше никогда не расставались!

Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Ага, в Иналмед.
Дороже, чем в Мариинке, будет, конечно же, но я решила, что в Питере только Боярский, как самый большой спец по овариальному резерву, сможет со мной что-то сделать. Каменецкого в счет не берем, у нас не хватит денег даже сказать ему "Здрасти!".
Но я-то сама по-прежнему хочу пока на море
Лизочке привет обязательно передам!!!
Я тоже хочу на море Но вместо моря в в командировку лечу на следующей неделе
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena