!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 21:46
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13381
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девчата, всех прочитала, спасибо вам огромное за поддержку!
Если бы не вы, то не представляю, как со всем этим справилась бы!
Я вас лю!
Сижу, реву и улыбаюсь
Уж не знаю, что мне помогло, может стояние на голове на йоге, а может съеденные ананасы во время О (значит это была она, когда я вас про признаки спрашивала), но уж ваши собранные кулачки и толстый слой чихов совершенно точно сделали свое дело

Мужу показала полосатый тестик утром, а он чмокнул меня в щеку и и дальше общаемся, как ни чем ни бывало... Я в смятении, думаю, вдруг не понял, с работы пишу ему смс-ку, типа, ты понимаешь, что у тебя есть все шансы стать папой? А он в ответ, конечно понял, я ведь смотрел Такси-3
А сейчас пришла домой, а тут на столе цветы, конфеты...

Кузечка, в результатах по Хеликсу написано 1-2 недели 25-300 МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000 МЕ/л, значит я где-то между второй и третьей, все сходится И да, из Ик в Б:-)

Роечка, а зачем прогестерон? Хотя не буду задавать глупые вопросы, через два дня пересдам ХГЧ и прогестерон, и ТТГ заодно
У меня ведь еще ТТГ был завышен, я эутирокс пью, это не навредит, как думаете?

Я теперь в сомнениях вся, куда податься? К ПА записалась в Верфи на четверг, но там нет ведения Б. Записалась еще к своей прежней Г, но только на воскресенье.

Я вообще не знаю, что делать теперь.....
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:50
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13382
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Леночка-Самомама,

хоть и с прошедшим, но все же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Пускай все дни твоей жизни будут сладкими-сладкими!

Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:02
ответ для wildspring , на сообщение « Кузь, ну обычно на лето плановые... »
  #13383
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Кузь, ну обычно на лето плановые операции не назначают + у меня сейчас на работе завал, я фактически одна + хочу еще в отпуск сходить + Бо подтвердил, что лучше я сейчас на солнышке, на витаминках, в отпуск, отдохну, без нервов и потрясений, а осенью лапара и через 2 месяца в протокол, чтоб ничего не наросло за это время.
А в Москве даже плановые операции сейчас по возможности сдвигают на осень, т.к. не оч.хорошо в наркоз в жару...
Танечка ты следующая
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:14
ответ для kuzechka , на сообщение « :091::091::091::091:Танечка ты... »
  #13384
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Спасибо, Кузечка!
Мне сейчас проще об этом не думать, как Бог даст!
В любом случае я сейчас рада тому, что ничего не беспокоит (в смысле внутри) и СЛАВА БОГУ!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:24   #13385
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, всех прочитала, спасибо вам огромное за поддержку!
Если бы не вы, то не представляю, как со всем этим справилась бы!
Я вас лю!
Сижу, реву и улыбаюсь
Уж не знаю, что мне помогло, может стояние на голове на йоге, а может съеденные ананасы во время О (значит это была она, когда я вас про признаки спрашивала), но уж ваши собранные кулачки и толстый слой чихов совершенно точно сделали свое дело

Мужу показала полосатый тестик утром, а он чмокнул меня в щеку и и дальше общаемся, как ни чем ни бывало... Я в смятении, думаю, вдруг не понял, с работы пишу ему смс-ку, типа, ты понимаешь, что у тебя есть все шансы стать папой? А он в ответ, конечно понял, я ведь смотрел Такси-3
А сейчас пришла домой, а тут на столе цветы, конфеты...

Кузечка, в результатах по Хеликсу написано 1-2 недели 25-300 МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000 МЕ/л, значит я где-то между второй и третьей, все сходится И да, из Ик в Б:-)

Роечка, а зачем прогестерон? Хотя не буду задавать глупые вопросы, через два дня пересдам ХГЧ и прогестерон, и ТТГ заодно
У меня ведь еще ТТГ был завышен, я эутирокс пью, это не навредит, как думаете?

Я теперь в сомнениях вся, куда податься? К ПА записалась в Верфи на четверг, но там нет ведения Б. Записалась еще к своей прежней Г, но только на воскресенье.

Я вообще не знаю, что делать теперь.....
ездий к ПА!
по поводу ТТГ! ни в коем случае не бросать пить эутирокс! контролировать ТТГ нао обяательно каждые 3 недели! при Б он должен быть не более 1-2. у меня щас 0.91-врачей это устраивает.
так что сдай ТТГ и если что-повышать дозу эутирокса.
главное-не паникуй. если что, на 1 страничке в топике иск.методы все меры написаны. так что главное щас-позитив!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:32
ответ для kuzechka , на сообщение « ездий к ПА! по поводу ТТГ! ни в коем... »
  #13386
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ездий к ПА!
по поводу ТТГ! ни в коем случае не бросать пить эутирокс! контролировать ТТГ нао обяательно каждые 3 недели! при Б он должен быть не более 1-2. у меня щас 0.91-врачей это устраивает.
так что сдай ТТГ и если что-повышать дозу эутирокса.
главное-не паникуй. если что, на 1 страничке в топике иск.методы все меры написаны. так что главное щас-позитив!!!
Спасибо, Юль!
Я тады завтра сдам ТТГ и прогик, чтобы с результатами к ПА приехать.

Позтифф тот еще:-) Сейчас с мамой говорила, еле удержалась, чтобы не проговориться Подожду до узи...
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:33   #13387
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, всех прочитала, спасибо вам огромное за поддержку!
Если бы не вы, то не представляю, как со всем этим справилась бы!
Я вас лю!
Сижу, реву и улыбаюсь
Уж не знаю, что мне помогло, может стояние на голове на йоге, а может съеденные ананасы во время О (значит это была она, когда я вас про признаки спрашивала), но уж ваши собранные кулачки и толстый слой чихов совершенно точно сделали свое дело

Роечка, а зачем прогестерон? Хотя не буду задавать глупые вопросы, через два дня пересдам ХГЧ и прогестерон, и ТТГ заодно
У меня ведь еще ТТГ был завышен, я эутирокс пью, это не навредит, как думаете?

Я теперь в сомнениях вся, куда податься? К ПА записалась в Верфи на четверг, но там нет ведения Б. Записалась еще к своей прежней Г, но только на воскресенье.

Я вообще не знаю, что делать теперь.....

Прогестерон нужно контролировать, чтобы в первое время, пока плацента не сформировалась, уровень его в организме был достаточен для полноценного роста и развития ребеночка. Хотя, часто просто назначают до 12-и недель стандартную прогестероновую поддержку (утрожестан), без контроля уровня прогестерона в крови.
Думаю, что несмотря на то, что ПА в Верфях Б. не ведет, он сможет проконсультировать насчет препаратов, которые нужно начинать принимать уже сейчас. А может, и УЗИ сделает (ты же уже сердечко, наверное, услышишь )
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:11
ответ для Royka , на сообщение « :love::love::love: Прогестерон нужно... »
  #13388
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение

Прогестерон нужно контролировать, чтобы в первое время, пока плацента не сформировалась, уровень его в организме был достаточен для полноценного роста и развития ребеночка. Хотя, часто просто назначают до 12-и недель стандартную прогестероновую поддержку (утрожестан), без контроля уровня прогестерона в крови.
Думаю, что несмотря на то, что ПА в Верфях Б. не ведет, он сможет проконсультировать насчет препаратов, которые нужно начинать принимать уже сейчас. А может, и УЗИ сделает (ты же уже сердечко, наверное, услышишь )
Поняла Я не очень сильно изучала эти вопросы
Иду к ПА в четверг в 11.40.
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 00:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Леночка-Самомама, хоть и с... »
  #13389
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Леночка-Самомама,

хоть и с прошедшим, но все же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Пускай все дни твоей жизни будут сладкими-сладкими!

Спасибо, конечно!!!!!!
Только в сообщении о Лизочке , наверное, опечатка.....я только сейчас подумала.....
там написано 19 ИЮНЯ!!!!!! А это , да, мой ДР!!!! Но она же не может месяц в роддоме находиться....
Значит родила она 19 июля, т.е. вчера....правильно?????
А у меня вчера не было дня рождения.....или я чего-то не знаю....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 00:30
ответ для Самомама , на сообщение « Спасибо,... »
  #13390
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно!!!!!!
Только в сообщении о Лизочке , наверное, опечатка.....я только сейчас подумала.....
там написано 19 ИЮНЯ!!!!!! А это , да, мой ДР!!!! Но она же не может месяц в роддоме находиться....
Значит родила она 19 июля, т.е. вчера....правильно?????
А у меня вчера не было дня рождения.....или я чего-то не знаю....
Вчера, вчера родила
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena