у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 17:28
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #521
zinchik
Ветеран
 
Аватар для zinchik
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 637


Самый первый совет: Не выходите замуж зимой - мерзко,в тот день было немного слякатно, падол платья как у свиньи...
Прическу делала сестра- класс!
Водитель оказался душкой - возил нас даже туда куда не просили, был веселый, заказывали машину через загс.
Платье купила аж за два месяца, причем в центре города и по тем временам не очень дорого, а пришла в салон рядом с домом, встретили чут ли не с презрением в глазах.
К моей радости муж занимался столом и кафе.
Плохо было то, что не продумали что накинуть на плечи (платье было открытым) - правда особо шубок не было (2001г) и очень холодно в туфельках ходить так, что девушки кто выходит замуж зимой - совет с собой сапоги брать на прогулку.
Еще бы я не стала делать застолье с родственниками, после регистрации хотелось отдохнуть и расслабиться а тут песни, пляски, горько...и все напислись. И конечно надо продумать обратную дорогу домой, если вы где-то в кафе далеко. Мы об этом подумали только тогда когда надо было ехать домой. Пришлость вызывать такси, представляете: невеста, жених, родители жениха, цветы, подарки, бедная машина. И конечно первая брачная ночь - её нужно проводить вне дома....исключение если живете одни. У нас дома родители мужа+его брат с женой - веселуха!
А в целом есть что вспомнить!!
zinchik is offline  
Старый 20.07.2010, 18:07
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #522
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


пригласила бы больше гостей поменяла свидетельницу.
а так все было просто идеально!!!
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 20.07.2010, 22:58   #523
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
пригласила бы больше гостей поменяла свидетельницу.
а так все было просто идеально!!!
а я бы не стала свидетельницу назначать специально.Толку ноль...
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 20.07.2010, 23:07
ответ для zinchik , на сообщение « Самый первый совет: Не выходите замуж... »
  #524
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от zinchik Посмотреть сообщение
Самый первый совет: Не выходите замуж зимой - мерзко,в тот день было немного слякатно, падол платья как у свиньи...
Прическу делала сестра- класс!
Водитель оказался душкой - возил нас даже туда куда не просили, был веселый, заказывали машину через загс.
Платье купила аж за два месяца, причем в центре города и по тем временам не очень дорого, а пришла в салон рядом с домом, встретили чут ли не с презрением в глазах.
К моей радости муж занимался столом и кафе.
Плохо было то, что не продумали что накинуть на плечи (платье было открытым) - правда особо шубок не было (2001г) и очень холодно в туфельках ходить так, что девушки кто выходит замуж зимой - совет с собой сапоги брать на прогулку.
Еще бы я не стала делать застолье с родственниками, после регистрации хотелось отдохнуть и расслабиться а тут песни, пляски, горько...и все напислись. И конечно надо продумать обратную дорогу домой, если вы где-то в кафе далеко. Мы об этом подумали только тогда когда надо было ехать домой. Пришлость вызывать такси, представляете: невеста, жених, родители жениха, цветы, подарки, бедная машина. И конечно первая брачная ночь - её нужно проводить вне дома....исключение если живете одни. У нас дома родители мужа+его брат с женой - веселуха!
А в целом есть что вспомнить!!
не согласна про зиму)) мы женились в феврале) правда, в декабре и половину января была действительно кака на улице)
__________________
Venerkina is offline  
Старый 20.07.2010, 23:17   #525
Britni
Элита
 
Аватар для Britni
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
пригласила бы больше гостей поменяла свидетельницу.
а так все было просто идеально!!!
А если не секрет, то чем может не угодить свидетельница? мне как свидетельнице с большим стажем интересно
__________________
Britni is offline  
Старый 20.07.2010, 23:19
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #526
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Все бы поменяла, а лучше б отменила.
__________________
Кристиана is offline  
Старый 20.07.2010, 23:31
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #527
Краснявка
Активный участник
 
Аватар для Краснявка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 542


Я бы хотела продлить еще вечер. Хотя мы и веселились до 3-х ночи и нам из помещения вынесли все на улицу, но явно как то не догуляли прям! И фотографа проф наняла бы на дольшее время. И на регистрации все же сделала бы себе другой мейкап, а точнее стрелки.
А так, по словам гостей-была идеальная свадьба)))
Обращаю внимание, что не было тамады! Принципиально не хотели и оказались правы)
А мои незамужние подруги сказали, что будут просить моей помощи в организации свадьбы)
Краснявка is offline  
Старый 21.07.2010, 00:07
ответ для Britni , на сообщение « А если не секрет, то чем может не... »
  #528
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Бритни Посмотреть сообщение
А если не секрет, то чем может не угодить свидетельница? мне как свидетельнице с большим стажем интересно
запросто могу рассказать)) свидетельница может быть никакой! от момента приготовления к свадьбе до вообще свадьбы. я свою постоянно подпихивала, напоминала, просила.. хотя должно быть наоборот.а потом она вообще стала портить свидетелю настроение и корчить рожи, когда ее фотографировали)
в общем то сама виновата, т.к. свидетельница была моя сестра по настоянию мамы.100 раз пожалела.
__________________
Venerkina is offline  
Старый 21.07.2010, 13:31
ответ для Venerkina , на сообщение « запросто могу рассказать))... »
  #529
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Все бы поменяла, а лучше б отменила.
печально, когда после свадьбы остаются такие воспоминания .....

Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
запросто могу рассказать)) свидетельница может быть никакой! от момента приготовления к свадьбе до вообще свадьбы. я свою постоянно подпихивала, напоминала, просила.. хотя должно быть наоборот.а потом она вообще стала портить свидетелю настроение и корчить рожи, когда ее фотографировали)
в общем то сама виновата, т.к. свидетельница была моя сестра по настоянию мамы.100 раз пожалела.
для сестры по-моему вообще странное поведение
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 21.07.2010, 13:39
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #530
Хитрулька
Участник
 
Аватар для Хитрулька
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 209


а я вот пожалела, что видеооператора и фотографа на банкет не заказала... уж так весело было - видео и фото получились бы суперские (((
__________________
Хитрулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena