помощь коллективного разума: вы бы стали жить в квартире с девушкой - иностранкой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 19:41   #11
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


при той сумме которую хочет автор, думаю логичней сдавать одному человеку либо семейной паре. Потому что за эти деньги девушки смогут (и им наверное все-таки это будет выгодней) снять 2 отдельные простые однушки чем делить на двоих одну комнату хоть и в элитном, как я понимаю, жилье. Хотя если обе девушки уже подобраны-то непонятен вообще вопрос, а если надо подобрать вторую девушку к той финке, то подозреваю что это будет оочень проблематично.
PЫЖИК is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 19:58   #12
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


В одной квартире я бы жила, но в разных комнатах! Не представляю, как жить в одной комнате чужим людям, да еще за это платить приличные деньги...
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 20:54   #13
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение

А вот, если 2 барышки сестры иди подруги хорошие и они изначально ищут однушку в целях экономии средств, то тогда можно.
экономии средств тут не получится
__________________
В доме разруха, голодные дети...Мама часами сидит в Интернете...
PЫЖИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:06   #14
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Вы бы лучше свою финку и озадачили поиском соседки. Думаю, что найдет без проблем, ибо город большой, потребности у людей разные...
А вот насчет порядка после двух девушек, тут раз на раз не приходится. Особенно зацикливаться на этом не стоит.
clever is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:12
ответ для PЫЖИК , на сообщение « при той сумме которую хочет автор,... »
  #15
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
при той сумме которую хочет автор, думаю логичней сдавать одному человеку либо семейной паре. Потому что за эти деньги девушки смогут (и им наверное все-таки это будет выгодней) снять 2 отдельные простые однушки чем делить на двоих одну комнату хоть и в элитном, как я понимаю, жилье. Хотя если обе девушки уже подобраны-то непонятен вообще вопрос, а если надо подобрать вторую девушку к той финке, то подозреваю что это будет оочень проблематично.
мне вот даже интересно стало
откуда вы знаете сколько я хочу....

если я сама еще не знаю
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временные вещи
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:13   #16
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


удалила
PЫЖИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 11:13   #17
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


я во первый прошу вас убрать за сколько я сдаю сейчас...

во вторых я ей конкретно ничего не успела озвучить, т.к. она так видимо напугалась этой суммы, что тут же трубу повесила

сейчас снимает иностранец
сумма помимо коммуналки, света, воды, включает Интернет и уборку...
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:30   #18
PЫЖИК
Мега-элита
 
Аватар для PЫЖИК
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: острова
Сообщений: 3 406


интернет это копейки, а уборка сколько? В общем Вам надо отталкиваться от того, какую сумму Вы хотите получить на выходе, и собстно озвучить ее в топе, чтобы остальные могли предметно Вам посоветовать..
двум девушкам будет выгодно снимать только в случае если сумма деленная на двоих не будет превышать стоимости комнаты в коммуналке, ИМХО. Я например комнату сдавала на Ваське недавно за 9 т.р. и это в двушке где во второй комнате никто не проживает, т.е. фактически как однушка. Дороже было не сдать.Ну там не евро а обычный ремонт советский. С евриком положим можно за 10 сдать. Это я про комнаты. А однушку на Ваське можно вполне найти за 17-20 тыров, не супер пупер конечно, но тем не менее это будет ОТДЕЛЬНАЯ однушка. Так что зависит сильно еще от того какой там ремонт мебель т.п., от этого зависит цена. А когда определитесь с ценой будет ясно кому предлагать, удачи!))
PЫЖИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena