абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 12:51   #2001
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение

Мда... я сейчас в своем дипломе посмотрела - у меня то же "зачтено". А на физру ходить нет никакого желания абсолютно! Venatora, мы с Вами по ходу дела будем вдвоем обивать пороги деканата с просьбами перезачесть то да се.
Да уж Надо познакомиться, навреное в одной группе будем.

Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
У меня по физре стоит зачет. Так и перезачли в акушерском - зачетом.
Есичо можно справку купить.
Чисто теоретически и покупать не надо...у меня 2 операции на колене, бегать, прыгать, приседать, танцевать...не могу. Ходить бы нормально и на этой спасибо...
После первого урока физ-ры, если буду там делать упражнения уеду во Вредена надолго.....

Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Ничего себе... у нас ничего такого не было, просто расписаны баллы за каждую часть, и все. Интересно, это в каждом районе по разному? Я вообще свои рез-ты получала в РЦОКОиИТ.Девочки, кто идет на дневное - почему так решили? Из-за срока обучения? Я в 9-ке спросила, разница составляет всего 6 месяцев между дневным и вечерним, по мне так нет смысла на дневное идти, да 6 дней в неделю учиться... хотя кому то наоборот может понравится. Но вообще, имея семью, мне кажется тяжеловато.
Работать где то будете во время учебы на дневном? И что делать с практикой, если все таки пойду учиться в этом году, наверное только санитаркой реально устроиться при таком раскладе.
На дневное из-за детей- девать их в 4-5-6 вечера некуда, муж работает допоздна. А днем есть школа и садик.
И что еще не мало важно на Зайцева 5 дневка
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:52   #2002
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Ничего себе... у нас ничего такого не было, просто расписаны баллы за каждую часть, и все. Интересно, это в каждом районе по разному? Я вообще свои рез-ты получала в РЦОКОиИТ.

Девочки, кто идет на дневное - почему так решили? Из-за срока обучения? Я в 9-ке спросила, разница составляет всего 6 месяцев между дневным и вечерним, по мне так нет смысла на дневное идти, да 6 дней в неделю учиться... хотя кому то наоборот может понравится. Но вообще, имея семью, мне кажется тяжеловато.
Работать где то будете во время учебы на дневном? И что делать с практикой, если все таки пойду учиться в этом году, наверное только санитаркой реально устроиться при таком раскладе.
Результаты узнавала в районном центре регистрации, а вот за сертификатом придется прогуляться на Вознесенский пр-т.
Я выбрала дневное, т.к. вечером надо забирать детей из садика, вечера хочется посвятить семье. Работать пока не планирю, конечно, опасалась, что муж будет при таком раскладе против, но он меня поддержал.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 21:41
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2003
uNatau
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 494


У нас (ФМК № 8) по физ-ре рожавшим женщинам автоматом ставят "4", ходить не нужно.
По поводу работы. На лето (после 1 курса) две девочки из нашей группы оформились на одну ставку санитарки в травмпункте при больнице на 10 000 в мес. Т.е. 4 суток в месяц за 5 000. После выполнения основных обязанностей они ассистируют на операциях, вобщем вполне полноценная практика. Они очень довольны.
uNatau is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 21:48
ответ для uNatau , на сообщение « У нас (ФМК № 8) по физ-ре рожавшим... »
  #2004
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
У нас (ФМК № 8) по физ-ре рожавшим женщинам автоматом ставят "4", ходить не нужно.
По поводу работы. На лето (после 1 курса) две девочки из нашей группы оформились на одну ставку санитарки в травмпункте при больнице на 10 000 в мес. Т.е. 4 суток в месяц за 5 000. После выполнения основных обязанностей они ассистируют на операциях, вобщем вполне полноценная практика. Они очень довольны.
класс
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:34
ответ для uNatau , на сообщение « У нас (ФМК № 8) по физ-ре рожавшим... »
  #2005
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
У нас (ФМК № 8) по физ-ре рожавшим женщинам автоматом ставят "4", ходить не нужно. По поводу работы. На лето (после 1 курса) две девочки из нашей группы оформились на одну ставку санитарки в травмпункте при больнице на 10 000 в мес. Т.е. 4 суток в месяц за 5 000. После выполнения основных обязанностей они ассистируют на операциях, вобщем вполне полноценная практика. Они очень довольны.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:02
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2006
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Мне прямо завидно, все учиться идут, а я как "самая умная "еще год в ВУЗе буду околачиваться(((

На счет дневного - у меня та же история - днем садик будет, может и правда на дневное пойти... Единственное, меня все таки смущает мат. сторона вопроса, я планировала еще и работать, хотя с вечерним тоже не на всякую работу устроишься. За предстоящий год нужно подкопить деньжат, потому как потом я их вряд ли заработаю много))
WaLeRik, а Вы в декретном отпуске? В смысле, выплаты с работы какие то получаете? Я то вообще с 2007 нигде не работаю, сижу у мужа на шее.

Леди Гамильтон
, что то тебя не слышно, как ЕГЭ? Идешь в 9-ку?
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 16:33   #2007
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Мне прямо завидно, все учиться идут, а я как "самая умная "еще год в ВУЗе буду околачиваться(((

На счет дневного - у меня та же история - днем садик будет, может и правда на дневное пойти... Единственное, меня все таки смущает мат. сторона вопроса, я планировала еще и работать, хотя с вечерним тоже не на всякую работу устроишься. За предстоящий год нужно подкопить деньжат, потому как потом я их вряд ли заработаю много))
WaLeRik, а Вы в декретном отпуске? В смысле, выплаты с работы какие то получаете? Я то вообще с 2007 нигде не работаю, сижу у мужа на шее.

Леди Гамильтон
, что то тебя не слышно, как ЕГЭ? Идешь в 9-ку?
Я тоже нахлебник С 2007 года не работаю
Не переживай (ничего, что я на ТЫ?),я учиться-то собственно тоже через год пойду, т.к. доча самое раннее зимой в ясли пойдет, и то если смогу место "выбить" и зав сада согласиться нас в середине года принять Мне кажется что рбенок+учеба+работа - слишком сложно для меня, именно поэтому на время учебы пока работать не планирую, во всяком случае, пока дети такие маленькие.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 16:51
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2008
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Ты уволилась, имея совсем маленького ребенка? А как так получилось?
Я очень жалею, что уволилась еще в самом начнале беременности. Поэтому и воторого сейчас не хочу заводить, т.к. нигде не оформлена. А ты планировала погодок? (извини, возможно мой вопрос покажется бестактным...)
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 17:13   #2009
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Ты уволилась, имея совсем маленького ребенка? А как так получилось?
Я очень жалею, что уволилась еще в самом начнале беременности. Поэтому и воторого сейчас не хочу заводить, т.к. нигде не оформлена. А ты планировала погодок? (извини, возможно мой вопрос покажется бестактным...)
Уволилаь в первом триместре, т.к. совмещать работу в школе+последний курс универа+диплом + госы мне показалось сложным. А сидеть на бесконечных больничных - совесть не позволила, хотя многие и могут за это счесть дурой Погодок планировали исходя из того, что вот выйду на работу, втянусь, сын подрастет - смогу ли я снова уйти в декрет? опять поменять налаженный ритм и стиль жизни?
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 00:28
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #2010
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Вот и я не знаю, что сейчас мне делать. В идеале - беременеть немедленно, чтобы написать диплом, родить, и с эти делом уже отстреляться. Потом в мед. учиться, может если не на следующий, то через год. Если же я сейчас начинаю учиться, то это на 4 года (если через год - на пять соответственно), буду ли я в 35 рожать? Да и потом, какой тогда смысл будет в учебе, ведь опять засяду на год-два, а что есть диплом медика без практики?((
Казямба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena