~~~ Мы скоро увидим любимые Пятки, ведь в 3-ий триместр вошли Октябрятки ~~~ - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Просто Анонс!!! Не пугаемся http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3235566
Я уже родила и ушла в новую тему 12 6.82%
Я уже родила, но пока жду остальных... 11 6.25%
Я пока жду...осталось совсем чуть-чуть.. 104 59.09%
ой, даже страшно думать о том, что уже скоро.... 26 14.77%
А йа буду и там и там 32 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 17:08   #2161
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Нам Моцарт и Бах нравятся ))) А попсу не любим, поэтому в машине слушаем радио Эрмитаж - вполне нейтральное
К мелодичному готик-металлу мы тож довольно спокойно относимся, но я его часто не слушаю... полезнее, все-таки, классика, я думаю..
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 25.07.2010, 17:12   #2162
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Знаешь, давно поняла, это от жизненных привычек и возможностей зависит: я до сих поор Эмму катаю - с прогулочным блоком.
На руках я её не ношу , в машину влазит много таких Эмм , в лифт входит, по ступенькам шагает, по магазином с ребёнком я редко ходила и хожу...
Зато комфортно себя чувствую налюбой дороге, в горах и на пляже осенью и зимой.
Для меня это важнее веса и габаритов. Даже и не знаю, как народ эти крохотные поворотные колёсики катает
+1 Эмму супер коляска!!!!!!!!!Я первую дочь откатала в Эмму,даже трость не покупалиСидячка там просто класс,большая,удобная,глубокая))))))Второй малышки только Эмму!!!!!!!!!!!!А про Бебика слышала,только плохую информацию от знакомой((((((((((
__________________


Найла is offline  
Старый 25.07.2010, 17:18   #2163
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Не могу, так жарко. Мне плохо уже от жары.
Еще все перерыла, не могу найти колыбельку или хотя бы кроватку нормальную. Будет спать в коляске.
Марпл is offline  
Старый 25.07.2010, 18:46   #2164
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Я тоже изнываю от жары...Худо мне...

Щас еще страху словила... кроль в клетке уснул, видно ему тоже жарко - не шелохнется... Я испугалась - трясу его... испугалась... а он так лениво голову приподнял - типа отстань, плохо мне... ужасть...
Hot Magenta is offline  
Старый 25.07.2010, 18:47   #2165
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Тань, а чем тебе не нравятся колыбельки и кроватки? У меня как-то нет проблем с выбором, но может я чего не догоняю...
Hot Magenta is offline  
Старый 25.07.2010, 18:50
ответ для Hot Magenta , на сообщение « Я тоже изнываю от жары...Худо мне... ... »
  #2166
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от dche Посмотреть сообщение
девочки...опять жара((( дышать прям нечем(((
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Не могу, так жарко. Мне плохо уже от жары.
Еще все перерыла, не могу найти колыбельку или хотя бы кроватку нормальную. Будет спать в коляске.
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Я тоже изнываю от жары...Худо мне...

Щас еще страху словила... кроль в клетке уснул, видно ему тоже жарко - не шелохнется... Я испугалась - трясу его... испугалась... а он так лениво голову приподнял - типа отстань, плохо мне... ужасть...
А я уже третий день не выхожу из дома, сижу под кондиционером. На улице просто таю как сливочное масло на горячем асфальте. Пью кислородный коктейль-обманываю организм типо прогулка
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline  
Старый 25.07.2010, 18:54
ответ для Resnitsa , на сообщение « А я уже третий день не выхожу из ... »
  #2167
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Да, ты права.
Просто ни разу не встречала за 2 топика про коляски, чтоб Эмму назвали танком. Видимо, ей все прощается. А вот Бебекар ругают все время. Интересно, с чем это связано?
Может, в этом и дело? В смысле, что не в весе дело, а в поведении коляски.
А танком я большие-габаритные и тяжёлые называю, как джипы - тоже танки...
Тиран is offline  
Старый 25.07.2010, 19:15   #2168
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


ой девочки, начиталась в темке "У кого до родов осталось две недели" и сама впадаю в панику. там одна девочка так истерит, так ее жалко и понимаю, что срочно нужно на курсы, чтобы мне мозги на место поставили))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 25.07.2010, 19:24
ответ для Тиран , на сообщение « Может, в этом и дело? В смысле, что не... »
  #2169
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Тань, а чем тебе не нравятся колыбельки и кроватки? У меня как-то нет проблем с выбором, но может я чего не догоняю...
Наверное, тем что мне жарко. Колыбельки, которые мне нравятся, меня жаба душит покупать. В общем, думала-думала, решила, что обойдемся.
А кроватку тоже хочу недорогую с определенным набором функций. В недорогих меня вечно все не устраивает - то дно не реечное, то боковые рейки плоские, то маятник (который мне не нужен), то ящики. В общем, полдня думала. Решила, что куплю самую дешевую икеевскую кроватку и усовершенствую ее. Благо опыт есть уже.
Ну и старшей куплю новый матрас (как выяснилось, после двух лет нужен другой уже, помягче), а младшей положу обсиканный матрас старшей.
Я молодец, да? А то я уже гордиться своей гениальностью начала. От жары, наверное, совсем плохая стала.
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Может, в этом и дело? В смысле, что не в весе дело, а в поведении коляски.
А танком я большие-габаритные и тяжёлые называю, как джипы - тоже танки...
Да, наверное, так и есть. На Эмму вообще жалоб очень мало. в отличие от Бебикаров. Да и прогулочное сиденье там поприличнее.
А самый настоящий танк - это Тако и ему подобные. Вот уж танк, так танк. Про них вообще положительных отзывов мало.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 25.07.2010, 19:26   #2170
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ой девочки, начиталась в темке "У кого до родов осталось две недели" и сама впадаю в панику. там одна девочка так истерит, так ее жалко и понимаю, что срочно нужно на курсы, чтобы мне мозги на место поставили))
Ну и зачем ты это читаешь? Расслабься. Во-первых, еще рано, а во-вторых, у тебя все будет хорошо!
И сходи на курсы, мозги обычно ставят. Я после курсов вообще летала (морально). Вот и еще хочу сходить, только в мужнины малочисленные выходные не вписаться.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena