Во что дети превращают наши квартиры - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 21:48
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #191
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


это наши дети - что их корить.
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:33   #192
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
мамы радуйтесь , ваши дети любят рисовать , развивают мелкую моторику...
мой сынуля ничего не разрисовывал и вооще рисовать не любит... нам 5 , 6 только насал приобщаться к прекрасному , правда на бумаге , а не на обоях
у нас тоже самое, только-только начинаем брать что-либо рисующее в руки, надеюсь, что до белых стен дело не дойдет

Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
по-видимому, у меня золотой ребенок))) (ТТТ) Уже две квартиры с новым ремонтом - все чисто. В новой ему выделили комнату, на полу пробка - специально - и грязи меньше видно и не паркет, более живуча))) Пластилин, правда, пришлось изъять из обращения.
у нас на свежеположенную пробку разлили суперклей, осталось прозрачное пятно размером с большую тарелку, как-будто кусочек пола лаком покрыли, не отходит ничем, дети теперь решили, что там озеро, деревья вокруг от жел. дороги поставили, говорят это парк=там человечки гуляют

на свежеположенном паркете(это самая дорогостоящая весчь из всех стройматериалов) стали в войлочных тапках кататься по всей квартире-в итоге много зацепок и сколов, а они светлее темного паркета. Купила В спец магазине спец. маркер для деревянных поверхностей и закрасила-ничего не видно, правда смывается после многочисленных моек, но я заново крашу.

Цитата:
Сообщение от Людочка-кошечка Посмотреть сообщение
это наши дети - что их корить.
это точно, детей надо любить!!!!
__________________
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:38
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #193
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


еще забыла написать,за год проживания в новой квартире:
сколот угол у стеклянного дорогущего стола (стол зеленый-скол белый)
отбит угол у напольной плитки на кухне (блитка белая-скол черный)
уронил в ванной мой фен на пол-трещина на напольной плитке
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 11:45
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #194
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


А в нашей новой кваритре до этого жила молодая пара с 2мя детьми мальчиками-погодками. Около 6 лет им.
Мы въехали и начали делать ремонт...Начали с большой комнаты, где у них детская была. Сначала сняли ковролин детской расцветки(зеленый с транспортом всяким), а под ним обнаружили линолеум весь изрисованный фломастерами. Далее сняли карниз и за ним тоже обнаружились каляки-маляки! Это за карнизом-то! Но правда, у них в том месте кровать двух-ярусная стояла...наверно так и дотянулись до верха. Потолок тоже чуть-чуть изрисован. Ну, и естественно обои ободраны и изрисованы чуть-чуть. Но это не сильно заметно было, т.к. обои детской расцветки. А еще на двери в комнату наклеена наклейка с их именами=) но это мелочь.
Еще по всей(!!!) квартире иногда на обоях встречаются следы от мааааленькой такой печати с изображением обезьяны=)))
не знаю что у них с мебелью было...мы когда кваритру смотрели только, то вещи уже почти все собраны были
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:33
ответ для Kira35 , на сообщение « Сильно :)) Почитала топик, и... »
  #195
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290


Ой, девочки, такие темы нельзя читать тем, кто сейчас ремонт делает и с трепетом и любовью месяцами каждую дощечку выбирает.

Задумалась: Может, не брать ребзя с собой при переезде ?!
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:43   #196
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Lapusya Посмотреть сообщение
воооот

На сколько лет запасов пенопластовых шариков хватило?

Цитата:
Сообщение от kseni_ksu Посмотреть сообщение
Ой, девочки, такие темы нельзя читать тем, кто сейчас ремонт делает и с трепетом и любовью месяцами каждую дощечку выбирает.

Задумалась: Может, не брать ребзя с собой при переезде ?!
Вот делаю сейчас ремонт, покупаю всё такое, какое хочу, чтобы оно было; в т.ч. белый кожаный диван немерянной цены, и осознаю, что паркет собака когтями продавит (не порит - просто ходит, а весит много)... ну и что? Зато поживу в комфорте...

А по постам снег:
раздражает не то, что в её словах нет истины. Они правильны и безусловно все понимают, что нужно детей пресекать иногда и объяснять, в конце концов это и есть воспитание.
Раздражает такая дешёвая привычка влезть и кайф людям испортить - все просто делились впечатлениями - никто веь не призывал раздавать детям молотки или не следить за ними, - а за лекциями и нотациями я могу и к маме сходить
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:48
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #197
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Да уж, классная тема У меня вспоминается разрисованные и оборванные стены и обои, а также то, что дочка наклеила на бумажные обои на двухсторонний скотч плакат "времена года" где-то метр в высоту. На крик моей мамы "сними это немедленно!" дочка сняла скотч вместе обоями
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:45
ответ для HappyW , на сообщение « Да уж, классная тема :) У меня... »
  #198
kukaa
Активный участник
 
Аватар для kukaa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
Да уж, классная тема У меня вспоминается разрисованные и оборванные стены и обои, а также то, что дочка наклеила на бумажные обои на двухсторонний скотч плакат "времена года" где-то метр в высоту. На крик моей мамы "сними это немедленно!" дочка сняла скотч вместе обоями
kukaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:55
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #199
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


старший был маленький - засунул в видеомагнитофон булку - играл в тостер . мелкий насмотрелся фильма лев . колдунья и волшебный шкаф - оторвал кусок обоины - причем не у себя в комнате . а у старшего - практически только после ремонта - это был вход в волшебный шкаф и у оторвыанных обоев долго и с упоением играл в хроники нарнии . ну что сделать - ребенок .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:57
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #200
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


одни наши знакомые наклеили ребенку в мкомнате самые дешевые обои белой стороной наружу - он на них рисует . вообще-то здорово !
анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena