На грани развода. Нужна поддержка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 20:07
ответ для Stephany , на сообщение « Я искренне пытаюсь понять, чего Вы... »
  #61
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от mmmaiden Посмотреть сообщение
К психологу ходила. Она сказала, что мне надо найти силы на развод, потому что с ним несчастлива. А я его люблю.
Психолога - в сад! Первое правило психолога - НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ!
Только Вам решать, как жить дальше. НО - поведение мужа идет из его семьи. Возможно в семье его родителей тоже было принято подобное неуважительное отношение. Вам бы мужа построить Попробуйте пожестче с ним поговорить. Толькко без истерики и эмоций.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:24   #62
Nelly
Старожил
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Психолога - в сад! Первое правило психолога - НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ!
Только Вам решать, как жить дальше. НО - поведение мужа идет из его семьи. Возможно в семье его родителей тоже было принято подобное неуважительное отношение. Вам бы мужа построить Попробуйте пожестче с ним поговорить. Толькко без истерики и эмоций.
ИМХО все это возможно чуть позже, когда автор выйдет на работу и почувствует себя немного иначе и психологически и финансово. Сейчас какая может быть жесткость, она завивима и в финансах и во времени, а "Остапа понесло", такое к сожалению случается с молодыми отцами, но это не значит, что так будет всегда. Как оно будет-покажет время и поведение мужа после того, как автор встряхнется и муж лишится абсолютной власти -тяжкое испытание, не все его выдерживают.
А сейчас мне кажется стоит потерпеть, но постараться выйти из роли жертвы, звонит, говорит, что любит, ну и вы гворите то же самое бодро и весело. Мож муж задумается, что это Вы так веселитесь, он вроде поводов не давал.
Nelly is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:55
ответ для mmmaiden , на сообщение « На грани развода. Нужна поддержка »
  #63
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Надо ехать к маме,но не навсегда,а на время.Скажите маме,что соскучились,решили у нее погостить.Поживете немного врозь,может все и разрешиться.Может потоскуете немного,да и успокоитесь.Да и ему тоже проверка.
karkussha is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:58   #64
mmmaiden
Активный участник
 
Аватар для mmmaiden
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Может вы психологу больше конечно рассказали-но я бы за ТАКИЕ советы-пострелял бы психолга,советчики...сами решайте,поговорите об уходе с мужем-я так нимагу-ухажу,скажет уйти-уходите куда нить-к маме например на время (варианты д.б)
Спасибо всем огромное!
Психолог действительно меня разочаровала. 2 часа за мои же деньги рассказывала, что надо развестись и что все ее клиенты после развода счастливы. Сказала, что в моем случае только развод. Хотя я ей и рассказала-то не больше, чем здесь на лв. Вышла от нее в шоке и в слезах. До этого и мыслей о разводе не было никогда! Из-за нее у меня и мысли-то такие начались.
Поговорили с мужем, договорились, что я на месяц уеду к родителям, а там уже и садик.
Надо было психолога тщательнее выбирать
mmmaiden is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:06
ответ для mmmaiden , на сообщение « Полотенца - это давно уже в прошлом. я... »
  #65
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mmmaiden Посмотреть сообщение
Я давно сделала выводы. Уже дано шелковая. Слова кривого не говорю.
вот я пришла к такому выводу что вот так делать точно не надо. только больнее.. сама вся такая замечательная, а рядом ОН быть не хочет.

имхо лучше быть стервой, так хоть не обидно!
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:08
ответ для mmmaiden , на сообщение « Да примет меня мама. Только не... »
  #66
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mmmaiden Посмотреть сообщение
Да примет меня мама. Только не поддержит. Будет пилить,что виновата, что не смогла семью сберечь.
И не работу возьмут, но не сразу. Все это можно пережить.
тогда придумайте ей такую причину за которую грех пилить!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:11
ответ для mmmaiden , на сообщение « удерживает любовь к мужу. Наличие... »
  #67
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mmmaiden Посмотреть сообщение
удерживает любовь к мужу. Наличие любовницы - вряд ли. Если бы так, я бы хоть поняла, что происходит. .
это вы почему так думаете? что денег нет, что шляндрает не ясно где, приходит когда хочет.. не исключается любовница на мой взгляд. да даже если ее нет - уважайте себя!!! ну нельзя так! любовь любовью... а кушать хочется всегда!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:15
ответ для mmmaiden , на сообщение « Спасибо всем огромное! Психолог... »
  #68
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mmmaiden Посмотреть сообщение
Поговорили с мужем, договорились, что я на месяц уеду к родителям, а там уже и садик.
вы уж говорите А говорите и Б.. договорились как? ему так все равно поедете вы или нет?.. он вам что там уже чемодан упаковывать помогает? или нехотя отпускает?
что значит там уже и садик - муж одобряет что вы начнете работать и ему вы интересны когда вы не занимаетесь какашкми весь день или как?
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:10
ответ для Юкла , на сообщение « вы уж говорите А говорите и Б..... »
  #69
mmmaiden
Активный участник
 
Аватар для mmmaiden
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
вы уж говорите А говорите и Б.. договорились как? ему так все равно поедете вы или нет?.. он вам что там уже чемодан упаковывать помогает? или нехотя отпускает?
что значит там уже и садик - муж одобряет что вы начнете работать и ему вы интересны когда вы не занимаетесь какашкми весь день или как?
Я пришла к выводу, что нет смысла сейчас на себе рубашки рвать. Уеду к родителям, через месяц вернусь.А когда на работу выйду - посмотрим, как пойдет. Я ничего уже не понимаю...
Муж, конечно, одобряет, что я пойду работать. Только веры ему особой теперь нет. И панический страх, что останусь одна.
mmmaiden is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 16:25
ответ для mmmaiden , на сообщение « На грани развода. Нужна поддержка »
  #70
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


В защиту психологов:
мне кажется, что совет психолога про развод - это спец.провокация. Подразумевается, что, примерив ситуацию развода на себя Вы или решите, что развод действительно нужен, или найдете в себе силы бороться дальше.
ИМХО, конечно. Я не психолог.
ТаняЛи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena