***ИЮЛЯТА 2010***Долгожданных ИЮЛЯТ мы в колясках ставим в ряд))) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: "домик. зимний домик"
Июлятки подрастают,первый Новый Год встречают. 19 20.65%
В январе полгода нам, обожаем наших мам 5 5.43%
Тигрятки-июлятки играют с ёлкой в прятки 1 1.09%
У июльского тигренка год пушистого зайчонка! 35 38.04%
Из пеленок вырастаем и прикормы начинаем 0 0%
Июлята поползли и смеются от души 1 1.09%
Снежинки кружАтся, мерцают, летят и тают в ладошках Тигрят-Июлят! 16 17.39%
Дима Медведев вещает с ТВ:"Тигрятам июльским в прикорм Оливье!!!" 15 16.30%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 21:28   #1461
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
да ладно, мы только и прошли, что положенных в поликлинике врачей.. Дополнительно к неврологу яуже сама поехала, так как хотелось чтоб такое серьёзное дело получше посмотрели, чем в пол-ке. И чтоб узи сделали. Мама Аня мнительная, маме Ане лучше перебдеть ))
А что за дело то?
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 30.07.2010, 21:37
ответ для Vatrooshka , на сообщение « А что за дело то? »
  #1462
касаткина
Частый гость
 
Аватар для касаткина
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Озерки-Политех
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
А что за дело то?
ну, в смысле неврологию
__________________
"Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."

касаткина is offline  
Старый 30.07.2010, 21:45
ответ для касаткина , на сообщение « ну, в смысле неврологию »
  #1463
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
ну, в смысле неврологию
а что тебя насторожило? Что шею на одну сторону поворачивает? Просто я тут много текста пропустила и видно не в теме...
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 30.07.2010, 21:53   #1464
касаткина
Частый гость
 
Аватар для касаткина
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Озерки-Политех
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
а что тебя насторожило? Что шею на одну сторону поворачивает? Просто я тут много текста пропустила и видно не в теме...

да нет, Ир, просто мне показалось, что в пол-ке нас как-то поверхностно очень посмотрели, да и УЗИ гм я хотела ребёнку сделать, т.к. всё-таки сложно мы рождались.
__________________
"Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."

касаткина is offline  
Старый 30.07.2010, 21:55
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010***Долгожданных ИЮЛЯТ мы... »
  #1465
Иринка Дм
Частый гость
 
Аватар для Иринка Дм
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Двинская
Сообщений: 44


Девченки, вы не знаете, а можно ли давать нашим малышам 1 капельку валерьянки в день, для хорошего сна?
__________________
Иринка Дм is offline  
Старый 30.07.2010, 21:57
ответ для Яна с малышом , на сообщение « Всем привет! А у нас не... »
  #1466
Dine
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Девочки, кто из 40-ой консультации. Когда на прием пойдешь - через регистратуру номерок брать? Сколько там просидеть? Что взять и (или) можно папу заслать вместо себя?
Я из 40-й консультации, у Поповой наблюдаюсь. Номерок не надо, после родов вообще без очереди. Они мне сами уже звонили домой, а я на дачу сматываю до середины августа, приеду и только тогда покажусь у них- будет полтора месяца ка кпосле родов, как раз для осмотра. А вот за справкой можно и мужа заслать.
Dine is offline  
Старый 30.07.2010, 21:58   #1467
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
Рисовала маркером на альбомных листах ))

Но вы я вижу уже вовсю юзаете распечатанные. Классная штука - правда?
Ага, прикольная штука! Я и на пеленальник картинку поставила, и в кроватку. Доча глазеет во всю. Пока три распечатала, потом эти уберу, другие распечатаю, чтобы интереснее было.
Цитата:
Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
Съездили к неврологу, сделали узи головёшки.. Всё нормально у нас. Но врач сказала, что к 2м месяцам мы уже точно должны ответно улыбаться и агукать.. С агуканьем и гыканьем у нас уже есть сдвиги, а вот улыбаться мне ну совсем не хочет, жук такой.. смотрит так серьёзно, будто в президенты намылился..

Намучилась сегодня с автокреслом - ну неудобно ему там и всё тут! Весь скукоженный, как гусеничка, хоть я и подкладывала пелёнку под спинку.. Хорошо хоть, догадалась не одна ехать, а свекровь с собой позвать - она его снизу рукой поддерживала да и вообще развлекала всю дорогу до клиники.. Обратно в итоге поехали на руках, благо близко - обошлось без концертов.
Ехала и думала - как вы с такими крошками умудряетесь по магазинам кататься? Я тож в МЕГУ хочуууууу!!!! Но видимо только в кенге, так как не буду детя креслом мучать, пока старше не станет.. Млин, и кресло-то группы 0-0+, мазекеевское..
Я сегодня со своей разговаривала, она слушала внимательно-внимательно, а потом как заулыбалась. Понимаю, что скорее всего это совпадение и улыбка была неосзнанная, но тронуло меня до слез просто.
В автокресле наше спасение, Славке очень нравится в нем сидеть. Сажаешь и она успокаивается сразу. Тоже скукоженная, но видимо такое положение ей по нраву. Ездили вчера на озеро, час в дороге, спала спокойно.
А в Мегу лучше в коляске, в кенгурухе жарко будет, да и ты ничего не сможешь нормально померять. Мы в понедельник поедем опять, надо дочу старшенькую к школе одевать. Поехали с нами.
Авиетка is offline  
Старый 30.07.2010, 21:59
ответ для Dine , на сообщение « Я из 40-й консультации, у Поповой... »
  #1468
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Dine Посмотреть сообщение
Я из 40-й консультации, у Поповой наблюдаюсь. Номерок не надо, после родов вообще без очереди. Они мне сами уже звонили домой, а я на дачу сматываю до середины августа, приеду и только тогда покажусь у них- будет полтора месяца ка кпосле родов, как раз для осмотра. А вот за справкой можно и мужа заслать.
Я тоже у Поповой. они сейчас в отпуске до 23-го августа, после этого наверно пойду на осмотр и за справкой. Ее же может только она дать?
Авиетка is offline  
Старый 30.07.2010, 22:05
ответ для Авиетка , на сообщение « Я тоже у Поповой:). они сейчас в... »
  #1469
Dine
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Я тоже у Поповой. они сейчас в отпуске до 23-го августа, после этого наверно пойду на осмотр и за справкой. Ее же может только она дать?
Думаю, да. Наверное, может и заведующие всякие, если срочно. Но, мне кажется, это запарно получать будет. Так что, если время терпит, то к самой Поповой.

Нам прописали поносить пупочный бандаж, чтобы грыжа не образовалась. У кого-нибудь детки такое носили?
Dine is offline  
Старый 30.07.2010, 22:10
ответ для liyany , на сообщение « Нам наш довереный педиатр сказал, чт... »
  #1470
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от liyany Посмотреть сообщение
Нам наш довереный педиатр сказал, чт оза 1й месяц прибавка должна быть не более 900 гр.
от какого веса, от рождения или от выписки?
Кузя is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena