курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 21:05
ответ для De phazz , на сообщение « +1 после Неры в салоны берут без... »
  #391
katyushik
Активный участник
 
Аватар для katyushik
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
Хорошие курсы в Нере, на техноложке. Сама не училась, но пользовалась услугами (маникюр, стрижка, уход за лицом) - очень понравилось
Цитата:
Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
+1
после Неры в салоны берут без проблем
Спасибо!!Уже записалась туда
__________________
katyushik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 03:08   #392
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я хочу найти курсы парикмахеров с трудоустройством в Питере.Кто нибудь может подсказать куда обратиться?
Цитата:
Сообщение от Евгения28 Посмотреть сообщение
Хорошие курсы в Городском Учебном Центре -много практики и хорошо набивают руку. http://kurs-spb.ru/ Удачи вам!
Когда искала курсы визажистов в свое время обратила внимание, что о данных курсах нет отзывов обучающихся там. Только рекламные сообщения сотрудников, как собственно и в этой теме.

Одними из лучших курсов визажистов считаются курсы в Эстетисте. Но там довольно прожолжительно по времени(правда есть и экспресс курс) и весьма прилично по цене.
Дается много теории. Не только по визажу, нои по стилю.
Хорошие курсы визажистов в Континенте красоты, у преподавателя Ирины Ревиной. По стоимости -12000 за базовый курс(11 занятий), четкая система обучения: 1 час теории+2 часа практики. На курсы повышения квалификации после прохождения базового курса 50% скидка.
Также можно обучаться у практикующих визажистов. Но я бы рассматривала это как повышение квалицикации, а не как базовый курс.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:01
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #393
Yvolga
Участник
 
Аватар для Yvolga
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 271


Добрый день. Может быть кто-нибудь знает хорошие курсы классического массажа, где реально научат с нулевого уровня?
Спасибо
Yvolga is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:20
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #394
FELIS
Элита
 
Аватар для FELIS
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: на юго-западе
Сообщений: 1 907


народ,учился ли кто-нибудь вот здесь на комп.курсах?
http://www.ucomspb.ru/

или ещё на каких -нибудь??
FELIS is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:21
ответ для Yvolga , на сообщение « Добрый день. Может быть кто-нибудь... »
  #395
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Yvolga Посмотреть сообщение
Добрый день. Может быть кто-нибудь знает хорошие курсы классического массажа, где реально научат с нулевого уровня?
Спасибо
Раньше в ИПО Базис были не плохие курсы Массажа.Преподовательтам был хороший Андрей Гальгатович очень грамотный массажист,учит не только делать массаж а еще и думать как его делать, и вообще учит сначала думать а потом делать.
Там был еще оди массажист -педагог так вот у него я бы не хотела учиться .Кстати если у них учишься там можно посещать бесплатные кусы.Но это больше для ознакомления.
У меня по моему даже купон на скидку за обцучение есть,не знаю действителен ли он.
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:31   #396
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Bkackcat_s Посмотреть сообщение
объявлений для авиакассиров (вакансий) навалом! просто обычно они даются в интернете или на туристические ярмарки. А ещё есть момент, что авиакассиры просто ходят из одной турфирмы в другую...так сказать перетекают а вообще это очень тяжёлая, напряжённая работа, многим просто не подходит, так как целый день ты смотришь на цифорки Хороших тарификаторов с опытом работы мало, для этого талант нужен! Знаю не по наслышке, работаю в турфирме и вижу работу тарификаторов каждый день!
Девочки я тарификатор, т.е. авиакассир!
Я как раз решила сменить работу потомучто больше не погу смотреть на эти коды, пароли, транзакции....Если работы много (заявок, клиентов), то это очень напряженная работа и требует большого внимания. К тому же, что бы получать приличные деньги нужно знать 2 системы бронирования как минимум, а лучше 3-4.

Со стороны кажется,что там может быть сложного выписать билетик....На самом деле очень много команд (транзакций) нужно держать в голове и внимательно просматривать условия всех тарифов при бронировании и выписке. Очень много "подводных камней" ок оторых на обучении вам не скажут. И кстати теория от практики ощутимо отличается, на обучении учат всегда бронировать бизнес или дорогой эконом классы, которые сдаются, а на практике все покупают самые дешевые билеты со штафными санкциями. Выписали, аннулировали неверно билет и вы попали на штраф...
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:43   #397
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
А мне курсы косметологов дали понять, что я далеко не косметолог.
Бум ждать авиакассиров, пусть разъяснят чем их работа так хороша.
А почему?????????
Я авиакассир, который в соседней теме как раз написала, что хочу стать косметологом!
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 01:02   #398
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите пожалуйста, какие курсы авиакассиров хорошие? Кто что заканчивал? Информации везде полно, много нашла. В колледже гражданской авиации набор сейчас только на обучение, а на заочном оно 2 года и 10 месяцев
Зачем вам получать среднее-спец. образование там??? Там есть и курсы при колледже.В колледже можете изучить Сирену - 2.3., Сирену-2000 и Габриэль. Сисмему АМАДЕУС можно изучить непосредственно в представительстве амадеуса на Невском, 32.
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 17:45
ответ для Anna SPb , на сообщение « Зачем вам получать среднее-спец.... »
  #399
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


очень полезная темка! нашла тут комп. курсы . В понедельник буду звонитьи мужа запишу
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:25
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #400
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


ну что..кто куда идет?я в раздумьях куда податься..
Флавия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena