Обман в Мегафоне. Посоветуйте - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 17:35   #1
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538
Обман в Мегафоне. Посоветуйте



Вот ситуация:у меня тарифный план Люкс500(абонент.плата 500руб в месяц) плюс подключена услуга Легкий интернет(1Гб за 170руб в месяц). Вчера положила на телефон 1000рублей,т.к.сегодня списание абонент.платы.
Выхожу с телефона в интернет исключительно через точку доступа Интернет! Точку доступа ВАП удалила из телефона вообще!
Вчера около 23часов проверяю остаток лимита интернета-осталось 600Мб. Захожу в интернет,как обычно,сижу в контакте и на ЛВ. Через минут 30 связь вдруг отключается. Проверяю баланс- минус 900рублей! Вытащила сим-карту,вставила другую(благо была еще одна сим-карта Мегафон со 100руб на счету).пытаюсь дозвониться в Центр обслуживания-безрезультатно в течении 3х часов Утром вставляю первую сим-карту-уже минус 2400рублей!!!
Сейчас дозвонилась наконец-то оператору. Выясняется,что я якобы заходила через ВАП! Пытаюсь объяснить девушке из Центра обслуживания,что у меня даже точка доступа эта удалена! А она мне всё твердит-Ничо не знаю,заходили через ВАП!
Платить за их ошибку ну никак не хочется Посоветуйте,что делать,а?
Ну схожу я в офис,напишу заявление. Девушка сказала,что рассматривать будут 60дней...но по практике-типа придется платить...
Я просто на даче сейчас. И вернуться в город планировала только в конце августа... Видимо,придется приехать заявление написать А дальше что? Может можно как-то воздействовать на них? Это ведь точно специально сделано,чтобы заработать на клиентах...

Продолжение=окончание моей истории написала здесь -
http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=30
__________________

Последний раз редактировалось Baby@ngel; 04.10.2010 в 23:56.
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:20
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #2
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


С Мегафоном не связываюсь. Была препротивнейшая история несколько лет назад, сыну выставили счет за роуминг (Украина), в котором он не был. Причем в 16 часов в распечатке стоит звонок из Питера, а в 16-07 из Киева, потом в 18 - снова Питер, а в 19 - опять Киев. И так несколько раз. Выяснили, что идентификационные номера телефона у украинских звонков другие, но все равно - платите. Разбирались месяца три, но доказать ничего так и не удалось. Так что с Мегафоном расстались.
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:24
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #3
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


была темка про ошибку в роуминге , девушка отстояла свои кровные
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:41
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #4
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


напишите заявление,да перерасчитают вам по точке доступа "интернет".А раз интернет у вас за АП,то деньги вернут.Скорее всего и быстрее чем 60 дней.А как воздействовать....да никак наверное.....не сидит там специально обученный человек,деньги не воруетЛибо глюк системы,либо ТА.
Чили is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:46
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #5
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


Вот только идти заявление писать лучше в "старый" офис,в новых ларечках по всему городу не поймут сотрудники,что вы от них хотите
Чили is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:47
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #6
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2938678 тут правда билайн,но деньги вернули
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:54
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #7
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Спасибо огромное! Обнадежили хоть немного!
Для себя решила-с Мегафоном в любом случае расстаюсь... Жаль,номер очень нравился
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 20:05
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #8
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


была у мужа история с МТС - был заграницей,сидел по WiFi. вдруг телефон (в смысле,связь) вырубается и больше связи не было. -8000 руб на счету. выяснятся. что типа он не по вай-фай сидел, а по GPRS. При этом операторы МТС совершенно не смуаются и говорят прямо об этом, что их ПО самостоятельно переключает доступ!!!! Путем недолгой переписки баланс на счету восстановили, правда, муж теперь ими не пользуется. на самом деле, пригла к выводу, что все операторы все больше и больше копируют все правила и уловки с западных...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 21:22
ответ для natalishka , на сообщение « была у мужа история с МТС - был... »
  #9
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
была у мужа история с МТС - был заграницей,сидел по WiFi. вдруг телефон (в смысле,связь) вырубается и больше связи не было. -8000 руб на счету. выяснятся. что типа он не по вай-фай сидел, а по GPRS. При этом операторы МТС совершенно не смуаются и говорят прямо об этом, что их ПО самостоятельно переключает доступ!!!! Путем недолгой переписки баланс на счету восстановили, правда, муж теперь ими не пользуется. на самом деле, пригла к выводу, что все операторы все больше и больше копируют все правила и уловки с западных...
А Вы не подскажите,что Ваш муж говорил? На что делал акцент?
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:24
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Обман в Мегафоне. Посоветуйте »
  #10
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Это ведь точно специально сделано,чтобы заработать на клиентах...
Проверяйте настройки! За 9 лет пользования ни у меня, ни у друзей/знакомых/родственников ни копейки лишней никто не украл!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena