18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 00:25   #7511
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Жаконя СПб Посмотреть сообщение
Всё нормально там с душем. Кабинки с дверцами и никто вас не видит, так что всё очень даже прилично.
успокоили )))
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:55
ответ для Alenn , на сообщение « По поводу сертификата - у них на сайте... »
  #7512
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
По поводу сертификата - у них на сайте написано ,что его забирают лишь для того, чтобы поставить печать для детской пол-ки, и никакой квиток не отрывают. Здесь тоже наврали, получается???
я сертификат вообшще не отдавала, типа забыла дома...если они пустят в ход сертифика, и если Вы решите вернуть налог с потраченной суммы (13%), то могут возникнуть лишние трудности с налоговой, хотя скорее всего не у Вас, а у РД
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 02:35   #7513
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Муж тоже говорит ему позвонить, но я не хочу,первое: наверное, потому что, я от этого врача в замешательстве, да и не только от него. и от Куза М.Л тоже.
каковы причины замешательства?! Отличные специалисты оба! От Максима Леонидовича вообще в восторге. У меня был прогресирующий гистоз. Так он с последним узи в руках побежал на ДО, где меня смотрела вся "тусовка" (Жаркой, Кудинович, ...), а потом меня ещё и с кресла снимал Если у него сомнения, всегда советуется с Парцалисом.
Мне вообще странно, что Вы идёте куда-то делать УЗИ... А почему уже после того, как на ДО приляжете, его не сделать в плановом порядке?
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 02:37   #7514
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Хоть и госучреждение, но деньги то они берут не малые. Если б рожала только по сертификату - не вопрос, придираться не буду.
а так - и деньги заплти, и родовый сертификат отдай. Хотя на 12-часовой лекции клянуться и божаться, что оне не нужен. Хороший расклад: и от гос-ва за вас деньги получают, и от вас лично. На мой взгляд за общую сумму можно хотя бы туалетную бумагу повесить и прийти на обход в палату. А не заставлять скрюченных мамочек, держась за стенки, шарахаться поэтажам и стоять в очереди на прививку.
Блин, не догадалась Бруеву вопрос по сертификату задать в день выписки.Но уж больно рано он пришел с бумагами и достаточно хамски разговаривал.
Я вообще ещё сертификат не получала, а родила уже как месяц с небольшим. Так в роддоме у меня его не просили, сказали что он им не нужен, могут только , если мне необходимо, поставить штамп для дет. поликлники.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:00   #7515
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Я просто в данный момент нахожусь на 1ДО, т.е. "вести с полей".
В интернет с ноута ходите или с трубки? Думаю-брать или нет.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7516
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Девочки, подскажите, сегодня иду к Жаркой на консультацию - кто знает, реально договорится с врачом на роды? А то мне все навороты помимо врача не нужны, а цены там мама не горюй((
Как подступится и во сколько рубликов может вылится?
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7517
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Лили Э., да ведь писали уже, что Жаркой работает только либо бесплатно(это Вам зарожать надо в ее дежурство), либо на платных родах, которые самые дорогие, это конкретно если ТЕ интересует. Кто же врача не в свою смену пустит в род. дом? И потом все договора там официально проходят.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7518
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Уфффф, спасибо((
А где в самом РД менеджеры тогда сидят? Может как-то укомплектовать договор тогда получится...
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7519
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


ничего укомплектовать не получится...52 тыс ИР, от 85 Семейные, договора заключают в амбулаторном центре после того как а) прослушана лекция о платных родах в 12 часов и б) есть направление от выбранного врача (те вы сходили к нему на прием, который платный и по записи)
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:56
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « каковы причины замешательства?!... »
  #7520
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
каковы причины замешательства?! Отличные специалисты оба! От Максима Леонидовича вообще в восторге. У меня был прогресирующий гистоз. Так он с последним узи в руках побежал на ДО, где меня смотрела вся "тусовка" (Жаркой, Кудинович, ...), а потом меня ещё и с кресла снимал Если у него сомнения, всегда советуется с Парцалисом.
Мне вообще странно, что Вы идёте куда-то делать УЗИ... А почему уже после того, как на ДО приляжете, его не сделать в плановом порядке?
Причина замешательства следующая, была на узи две недели назад делал сам Парцалис, говорит следующее " У ребетенка маленький животик, (косточки соответствовали на тот момент на 33/34 неделе, животик на 31/32, по месячным срок был 34 нед и 2 дня). ПРиезжаю повторно спустя 2 недели,пропив кучу таблеток, делают узи и говорит доктор КУЗ.. "ОЙ животик сейчас чего-то на 31/32 неделе", Я прошу перемерить еще раз живот ребетенка, и получаю срок 33/34 неделе. Потом Куз говорит, пусть еще Парцалис померит, мерит Парцалис, срок называет 32/33 недели. Потом говорит Парцалис "да ты не переживай так, не расстраивайся, положим на ДО поколим" Я задаю конкретный вопрос. "Скажите, у ребетенка, маленький животик, ставите гипотрафию, причину можете сказать???, Может это конструктивная особенность, я сама родилась маленькая, 46 см, и вес 2500, у нас все в семье маловестные, либо это причины другие, почки плохо развиваются, печень...??? Я не получила ответа на сей вопрос, и мне сказали, что я слишком умная и много спрашиваю. Что касается ДО, Парцалис говорит. "Ну хочешь ложись , хочешь не ложись, никто же не заставляет". Честно я была поражена таким ответом. Я общаюсь с врачами с 9 лет, но такой подход меня просто потряс. Что значит хочешь, не хочешь. Если есть необходимость и нужность в принятие лечения то конечно я лягу, а если его нет,..то зачем меня будут колоть лишними пилюлями и капельницами.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena