Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 14:10   #11651
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


И да, кстати, про крем для век от темных кругов такие же неоднозначные отзывы. Комуто прям действительно очень помогло, а у большинства такие же ощущения - пересушенная и натянутая, всё чешется.
Я, почитав такие отзывы, заказывать не стала
радда is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 19:21   #11652
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от радда Посмотреть сообщение
А вчера купила ещё Очищающий флюид для умывания. В спб в продаже не видела, а на юге вот в аптеке нашла. Пока не использовала. Но по консистенции это чтото вроде молочка для снятия макияжа и в инструкции по использованию пишут Нанесите на ватный тампон и протрите лицо и шею.

В общем, для себя решила косметику для тела буду покупать ещё, а для лица - попробую ещё крем для чувствительной, если не подойдет больше ничего брать не буду.
Флюид для умывания точно видела сегодня в Спектре
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:05   #11653
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


девочки,кому нужно-сегодня видела всю серию фейс-контроль в Здоровом малыше на Малом пр.. это та серия,из которой шейк-тоник,который я так долго искала. есть пенка,шейк-тоник,маска от черных точек и крем.
а еще наткунулась на очень хорошую УР на Гаванской,44. она больше,чем наши у Приморской,народу никого,очень вежливые продавцы, а ассортимент
есть Натура Сиберика-выбор богатейший,и крема,и шампуни, и все-все-все. я купила пенку для умывания попробовать. есть все 3 вида Агафьи-мыло в банках черное,белое и цветочное. много медовых массажей от Агафьи и просто всяких кремов,видела настои для бани и растирки. много флоресана,белорусской много косметики. (это я сравнительно с тем,что в наших УР этого всего вообще нет)
что купила себе (хвастаюсь)
1.НС "очищающий пенящийся мусс для умывания" увлажнение и баланс для жирной и комби (софора японская,ромашка,красный мыльный корень)
2. "зеленая аптека"пенка для интимной гигиены (шалфей и лаванда)фармацевтическая фабриканпо "Эльфа" (скромно так написано,что лучшую косметику делают фармацевты)
3. крем-педикюр,комплексный уход,смягчающий-увлажняющий (флоресан)с кофе
4.шейк-коктейль с увлажняющим и матирующим эффектом "derm cleara" (флоресан) (2фазный)
5.гель для душа от первого решения "энергия витаминов"с мандарином и лемонграссомбыли разные виды.
6.3 крема для рук тоже от первого решения питательный (масло лимона,белый воск,масло цветов ириса),омолаживающий (женьшень,римская ромашка,масло огуречной травы),увлажняющий (масло шиповника,алоэ вера,протеины пшеницы)-все на розовой воде.
7.гель для душа "duru"с лесным орехомзапах
8.крем-мыло"bio"тоже от первого решения страстоцвет и масло пачули (тоже из-за запаха взяла)-быо много видов

все,пошла тестить
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:57   #11654
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
девочки,кому нужно-сегодня видела всю серию фейс-контроль в Здоровом малыше на Малом пр.. это та серия,из которой шейк-тоник,который я так долго искала. есть пенка,шейк-тоник,маска от черных точек и крем.
тот же набор был вчера в Здоровом Малыше на Славе (между Будапештской и Бухарестской)
вдруг кому пригодиться
шейк-тоник - СУПЕР вещь!

купила пенку из этой серии... пока не очень...
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 07:40   #11655
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Я месяц назад примерно обошла все УР на петроградке, ни в одном не было ничего из НС! Приеду, пойду по магазинам на ваське))
радда is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:18
ответ для dv@ , на сообщение « тот же набор был вчера в Здоровом... »
  #11656
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
тот же набор был вчера в Здоровом Малыше на Славе (между Будапештской и Бухарестской)
вдруг кому пригодиться
шейк-тоник - СУПЕР вещь!

купила пенку из этой серии... пока не очень...
тоник классный,пенку я тоже пока не поняла(девочка привезла мне 2 тоника из Белорусии,они там вообще по 40 или 50р стоят)
сейчас намазюкаюсь шейк-коктейлем от флоресана,пишут,что он заменяет дневной крем. (я правда,сейчас кремами вообще не пользуюсь по жаре..)
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:36   #11657
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


ощущения от коктейля странные пока,чувствуется масло (его и видно в верхней фазе,но они пишут,что масла нет)и спирт.немного щипет кожу. видимо,для меня сильновато.но заматировал хорошо,не блестит .
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:21   #11658
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Увлажняющий крем с жожоба Нивея Софт.
+100 уже очень давно им пользуюсь.
Моя сестра работала косметологом в клинике Пирогова. Так все почти косметологи оттуда пользуются обычной белорусской дешевой косметикой (крема, маски, тоники, лосьоны)
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:10   #11659
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от радда Посмотреть сообщение
Но я всё ещё ищу для темных волос и пока безрезультатно. (Девочки, может вам попадался на глаза в какомнибудь магазине?)
А я для светлых ищу И тоже пока безрезультатно (на другой конец города за шампунькой как-то не хочется тащится), так что пока довольствуюсь для ослабленных волос что ли (вполне устраивает)
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:17   #11660
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Дуэнья Посмотреть сообщение
А я для светлых ищу И тоже пока безрезультатно (на другой конец города за шампунькой как-то не хочется тащится), так что пока довольствуюсь для ослабленных волос что ли (вполне устраивает)
я вам по секрету расскажу, что для светлых видели в УР на большом проспекте ВО, там где Андреевский двор. Но девушка писала, что видела в марте примерно. А я туда так и не доехала. Думаю на след неделе добраться
радда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena