РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 17:53
ответ для Yuska , на сообщение « Девочки есть еще "Хваловские воды" у... »
  #1201
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Yuska Посмотреть сообщение
Девочки есть еще "Хваловские воды" у них по моему тоже 150, но это надо уточнить
Мы на работу заказываем если 10 бутылей по 19 л., то получается по 100 руб/бут.
Куда ж в сад 10 бут.? Где хранить? Сразу столько денег?

А как по качеству?
Kira35 is offline  
Старый 05.08.2010, 10:23   #1202
papa_o
Участник
 
Аватар для papa_o
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 180


Боже мой, про воду то я и не подумала...значит РК еще и на эту тему озаботится должен???... Надо разузнать, как в нашем садике с этим дело обстоит!
papa_o is offline  
Старый 05.08.2010, 11:11
ответ для papa_o , на сообщение « Боже мой, про воду то я и не... »
  #1203
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от *ляля* Посмотреть сообщение
Уточнила у снабженцев "нашенских" - это цена после недавнего подоражания, никая не "спец" - т.е. обычная розничная...
хм..оч странно...мы раньше на работу покупали воду в Нестле Вотерс Кулерс....НО когда у них вода стала дороже 150р. за бутыль...перестали покупать..у нас воды много пьют...

Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
И я сходила... у нас в Росинке-Полюстрово получается по 200 р (с НДС)
Раньше в Нестле покупали, так у них еще дороже получалось...

Куда начальство смотрит
вот и я не поняла почему такая цена 123,р? надо позвонить в Нестле...может чего у них изменилось?

Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Забыла уточнить на группу 20 чел.

А воспитатели пьют эту воду или только на детский коллектив покупается?
у нас группа 21чел по списку, НО реально человек 19-ть ходит...у нас получалось примерно 2 бутылки в мес. при том,что воспитатели тоже пили эту воду.Детей в воде не ограничивают и лимита у нас не было...как заканчивалась-сразу заказывали
Единственное - если будете в Полюстрово заказывать-им надо по 10 раз напоминать про сертификаты-они д.б. НА КАЖДУЮ поставку воды...ох и намучалась я с ними.....пока не пригрозила, что просто не будем принимать воду БЕЗ сертификатов...хотя все равно приходится напоминать, что бы не забыли привезти их.

Цитата:
Сообщение от papa_o Посмотреть сообщение
Боже мой, про воду то я и не подумала...значит РК еще и на эту тему озаботится должен???... Надо разузнать, как в нашем садике с этим дело обстоит!
Мы решили на собрании, что воду будем покупать, т.к. у нас в группе жарко и детки много воды пьют. Мы купили помпу (кулер побоялись ставить из-за крана горячей воды). Мы отдельно не скидываемся на воду...у нас есть некий запас денежков...с него берем на такие мелочи
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline  
Старый 05.08.2010, 15:28   #1204
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Единственное - если будете в Полюстрово заказывать-им надо по 10 раз напоминать про сертификаты-они д.б. НА КАЖДУЮ поставку воды...ох и намучалась я с ними.....пока не пригрозила, что просто не будем принимать воду БЕЗ сертификатов...хотя все равно приходится напоминать, что бы не забыли привезти их.


Мы решили на собрании, что воду будем покупать, т.к. у нас в группе жарко и детки много воды пьют. Мы купили помпу (кулер побоялись ставить из-за крана горячей воды). Мы отдельно не скидываемся на воду...у нас есть некий запас денежков...с него берем на такие мелочи
Спасибо, про сертификаты я не знала, а про помпу забыла Вы в Полюстрово брали?
Kira35 is offline  
Старый 05.08.2010, 16:00
ответ для Kira35 , на сообщение « Спасибо, про сертификаты я не знала, а... »
  #1205
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Спасибо, про сертификаты я не знала, а про помпу забыла Вы в Полюстрово брали?
нам без сертификатов не разрешили воду в группу...мы спец с заведующей и медсестрой разговаривали предварительно! Они нам и сказали, что обязательно сертификаты нужны-чтобы если проверка-то им по шее не надавали!
Помпу, да...брали обычную механическую - в Полюстрово заказали-они ее привезли вместе с водой...500рЭ стоила
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline  
Старый 05.08.2010, 17:11   #1206
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
нам без сертификатов не разрешили воду в группу...мы спец с заведующей и медсестрой разговаривали предварительно! Они нам и сказали, что обязательно сертификаты нужны-чтобы если проверка-то им по шее не надавали!
Помпу, да...брали обычную механическую - в Полюстрово заказали-они ее привезли вместе с водой...500рЭ стоила
Вот интересно. За бутылированную воду по шее, а когда дети пьют кипяченую из под крана - это нармально? У нас воспитатель каждое утро приходила и кипятила чайник, что б остыла и дети пили в течении дня.
Kira35 is offline  
Старый 06.08.2010, 09:29   #1207
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Я уже не в РК, но продолжаю помогать. У меня осталось денег родительских рублей триста, тоже покупаю воду в бутылках. А куда деваться? Дети весь день на улице, жара, все пьют.
Как-то перед отпуском я имела разговор с воспитательницей, и она рассказывала, что когда проходят по программе ягоды-овощи-животных-насекомых, то часто бывает не показать наглядно детям. Мы ездили в деревню с ребенком, и там я обфотографировала всю натуру, какую смогла найти: гуси, поросенок, лошадь, овцы, коза, саранча сошла за кузнечика, огурцы, помидоры, красная смородина. Потом напечатала в большом формате, и заламинировала дома, и так обошлось недешево. Принесла в сад - воспитатели рыдали от счастья, остальные захлебнулись завистливой слюной. Наши воспитатели даже собираются с этими материалами защищаться на аттестации. Поскольку тут собрались энтузиасты своего дела, может, кому приглянется идея. Или могу поделиться своими фотками, если кто близко живет.
Примерно такие. Вот странное дело, если хоть раз вывешивала фоту в топе, то в другом ее уже вывесить не моги. не удобно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0051.jpgпом.jpg (36.9 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: jpg отпуск 082.jpgклуб.jpg (28.2 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg отпуск 327.jpg (35.7 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0031.jpg (36.7 Кб, 199 просмотров)
Шеффлера is offline  
Старый 06.08.2010, 10:24   #1208
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Вот интересно. За бутылированную воду по шее, а когда дети пьют кипяченую из под крана - это нармально? У нас воспитатель каждое утро приходила и кипятила чайник, что б остыла и дети пили в течении дня.
Ну она же типо КИПЯЧЕННАЯ , а привозная вода...а вдруг она какая-нить не такая...поэтому сертификаты и требуют...

Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Я уже не в РК, но продолжаю помогать. У меня осталось денег родительских рублей триста, тоже покупаю воду в бутылках. А куда деваться? Дети весь день на улице, жара, все пьют.
Как-то перед отпуском я имела разговор с воспитательницей, и она рассказывала, что когда проходят по программе ягоды-овощи-животных-насекомых, то часто бывает не показать наглядно детям. Мы ездили в деревню с ребенком, и там я обфотографировала всю натуру, какую смогла найти: гуси, поросенок, лошадь, овцы, коза, саранча сошла за кузнечика, огурцы, помидоры, красная смородина. Потом напечатала в большом формате, и заламинировала дома, и так обошлось недешево. Принесла в сад - воспитатели рыдали от счастья, остальные захлебнулись завистливой слюной. Наши воспитатели даже собираются с этими материалами защищаться на аттестации. Поскольку тут собрались энтузиасты своего дела, может, кому приглянется идея. Или могу поделиться своими фотками, если кто близко живет.
Примерно такие. Вот странное дело, если хоть раз вывешивала фоту в топе, то в другом ее уже вывесить не моги. не удобно.
Ой, какие фотки классные!!! здоровско!!!!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline  
Старый 06.08.2010, 20:21   #1209
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Ой, какие фотки классные!!! здоровско!!!![/QUOTE]



Мерси на добром слове! Я старалась.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline  
Старый 12.08.2010, 10:47
ответ для Шеффлера , на сообщение « Ой, какие фотки классные!!!... »
  #1210
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Фотки и правда чудесные!!!
.................................................. ............................
Ну что, скоро опять учебный год....., НЕ ЗАБЫВЙТЕ ДЕЛИТСЯ ИДЕЯМИ - КАК УПРОСТИТЬ ЖИЗНЬ РКи улучшить жизнь в группах наших детей
.................................................. ..........................

а я внесла в 8 пост (и соответственно в оглавление ) нужную веСЧ:
СХЕМА АПРАШКИ С ПОЛНЫМ РАСКЛАДОМ ЧТО И ГДЕ!http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1081051&highlight=%E0%EF%F0%E0%F8 %EA%E0

__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena