Старая любовь не ржавеет? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 19:28   #111
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Вот моя кратенькая история 10 лет:
3 курс института, он меня старше на 8 лет, любовь, все дела, жили практически вместе 2 года, через 2 года он мне сказал что он меня не так сильно любит, как я его и нам надо разойтись, что-бы он подумал, рыдала пол года, потом встретила мужчину, практически сразу вышла за него замуж, за день перед свадьбой рыдала у будующего мужа на коленях что его не люблю, но было уже поздно, да и была уже беременная, родила ребенка, когда ребенку исполнилось 6 месяцев появился ОН, и все закрутилось, ушла от мужа, стали жить вместе, прожили 2 года вместе, потом начался кризис в отношениях, разошлись, опять рыдала, потом узнала что ОН женился через 5 месяцев, все это время мы созванивались, он очень привязан к ребенку, ребенок называл его папой, т.к. его настоящий папа испарился, прошло еще пол года позвонил сказал что любит меня и жить без меня не может,потом пропал опять, затем позвонил сказал что развелся, опять страсть, будучи в разводе со своей женой встречался со мной, помогал, но в один прекрасный момент позвонила его бывшая жена и стала угрожать мне что сделает что-то с ребенком (она может, как таких женщин только свет носит), разругалась с ним-думала навсегда (ненавидела и любила его одновременно), он сам мне сказал что больше приезжать и звонить не будет, но вот прошло 4 месяца и понеслось, начал писать смс, встретились пару раз, опять громкие слова:" ЛЮБЛЮ и если бы ты родила мне ребенка когда мы были вместе, все было бы ок", я в ответ что я еще молодая и очень хочу тебе родить, а в ответ тишина, с моим сыном не виделся 5 месяцев, попросил позвонить как привезу его с дачи, за день позвонила, договорились что он к нам приедет, а он пропал, телефон не берет, на СМС не отвечает, и все равно ЛЮБЛЮ его до БЕЗУМИЯ.
Прошу прощения за много букффф
Просто позволяете себя использовать. Нужны для поднятия его самооценки. Извините за резкость, у большинства подобные ситуации бывают. Разозлитесь на него хорошенько и не позволяйте портить себе жизнь.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 19:56
ответ для k_and_v , на сообщение « Старая любовь не ржавеет? »
  #112
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
есть еще такие сумасшедшие?
каждый сходит с ума по-своему, правда, но вы не одиноки.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:04   #113
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Просто позволяете себя использовать. Нужны для поднятия его самооценки. Извините за резкость, у большинства подобные ситуации бывают. Разозлитесь на него хорошенько и не позволяйте портить себе жизнь.
Спасибо! Пытаюсь простить его и отпустить, пока не получается, но я уже чувствую что подхожу к той грани и скоро придет этому конец.
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:37
ответ для Мусикус , на сообщение « Спасибо! Пытаюсь простить его и... »
  #114
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Спасибо! Пытаюсь простить его и отпустить, пока не получается, но я уже чувствую что подхожу к той грани и скоро придет этому конец.
Не за что.
Сейчас про Есенина читала - вот кто жизнь попортил и себе и своим женщинам, ужасть. А все оттого, что на себе зациклены такие красавцы и красавицы. Сами любить никого, кроме себя, не умеют и другим жить спокойно от этого не дают. И мечутся всю жизнь от угла к углу, от семьи к семье... Как-будто от перемены мест слагаемых что-то меняется... Слава богу, что он Вас оставил в покое, и детей от него нет - и флаг ему в руки, пущай дальше всё ищет незнамо что...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:40
ответ для Полонца , на сообщение « Не за что. :( Сейчас про Есенина... »
  #115
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Не за что.
Сейчас про Есенина читала - вот кто жизнь попортил и себе и своим женщинам, ужасть. А все оттого, что на себе зациклены такие красавцы и красавицы. Сами любить никого, кроме себя, не умеют и другим жить спокойно от этого не дают. И мечутся всю жизнь от угла к углу, от семьи к семье... Как-будто от перемены мест слагаемых что-то меняется... Слава богу, что он Вас оставил в покое, и детей от него нет - и флаг ему в руки, пущай дальше всё ищет незнамо что...
Что верно, то верно!
Сейчас тоже читаю очень интересную книгу: "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", много что вумного пишут!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:52
ответ для k_and_v , на сообщение « Старая любовь не ржавеет? »
  #116
Эль_вира
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 32


Как мне все это близко.
А у меня несколько таких человек (трое). С каждым в свое время был роман разной степени продолжительности и близости. И я понимаю, что окажись кто-то из них рядом (и периодически оказывались), крышу напрочь срывало. И это даже не секс, а как я называю это ощущение "пузырьки шампанского", то есть ощущение невероятной эйфории, когда вообще не думаешь о жизненных проблемах и рутине. Но после вечера с каждым из них (а я после расставания с ними в те периоды, когда у меня не было серьезных отношений, периодически с ними встречалась, даже бывало почти подряд - выходные с одним, следующие выходные - с другим, еще через выходные - с третьим) испытывала что-то наподобие абстинентного синдрома и жуткой тоски от того, что это сказка - и нам вместе всерьез не быть.
А дело может быть в том, что меня никто из этих троих не бросал, то есть отношения заканчивались по моей инициативе, так как жениться никто из этих троих на мне не хотел, а я для жизни приемлю только отношения в браке и с будущим. А желанной, как женщина, я остаюсь для них и сейчас.
Просто я уже "устаканилась", и для меня важнее отношения пусть и не страстные, но надежные, со своим мужем.
Эль_вира is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:13   #117
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Что верно, то верно!
Сейчас тоже читаю очень интересную книгу: "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", много что вумного пишут!
В общем-то да, кое-что там есть любопытное. Но мне не нравится сама постановка, что мы настолько различны. И среди женщин есть такие ловеласы, и среди мужчин - верные, ценящие семейный очаг и верную женщину. И многое, что пишут в подобных книгах, что мужчины все воспринимают по-иному - мне кажется утрированным, разве что кроме того, что мужчина никогда не может найти масло в холодильнике, стоящее прямо перед ним. Но на природу чувств и отношений это мало влияет. Поэтому я больше ценю психологию вообще, дележ на различные людские типажи, корни чего идут из нашего детства, характера и прочего, и чего от них можно ожидать. Но для общей информации и Венеры сгодятся, конечно.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:20
ответ для Полонца , на сообщение « В общем-то да, кое-что там есть... »
  #118
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
В общем-то да, кое-что там есть любопытное. Но мне не нравится сама постановка, что мы настолько различны. И среди женщин есть такие ловеласы, и среди мужчин - верные, ценящие семейный очаг и верную женщину. И многое, что пишут в подобных книгах, что мужчины все воспринимают по-иному - мне кажется утрированным, разве что кроме того, что мужчина никогда не может найти масло в холодильнике, стоящее прямо перед ним. Но на природу чувств и отношений это мало влияет. Поэтому я больше ценю психологию вообще, дележ на различные людские типажи, корни кого идут из нашего детства, характера и прочего, и чего от них можно ожидать. Но для общей информации и Венеры сгодятся, конечно.
За правило конечно всю книгу не возьмешь, есть некоторые моменты которые мне понравились!
Я тоже ценю больше психологию, и полностью уверена что корни ползут из нашего детства!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:46
ответ для аnnа s , на сообщение « Нет, просто уже лет 10 я знала от всех... »
  #119
SilvaOliva
Частый гость
 
Аватар для SilvaOliva
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Нет, просто уже лет 10 я знала от всех знакомых и подруг, что он ждет и верит , что я одумаюсь и приду.Его давно должен был кто-ниб уже женить на себе даже странно , что он дожил до 32 лет неженатым ни разу.Это давно должно было случится, я это понимала.Не звонила и не интересовалась.А тут впервые за 10 лет не поздравил с др.Ну я полезла в контакт, будь он неладен.
Ну это стандарт. Курица убегает от петуха, но всегда должна думать а не слишком ли быстро она бежит( ну это в том случае, если она действительно хочет, чтобы петух ее все же догнал) А петух ее догоняет. А вот если петух вдруг встал и не побежал дальше, курицу это может задеть и заинтересовать- А чего он больше не бежит? Начнет мучиться, пусть даже ей этот петух и не очень нужен.
SilvaOliva is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 21:05
ответ для k_and_v , на сообщение « Старая любовь не ржавеет? »
  #120
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у меня было такое мы 5 лет встречались типа...в конце концов на мой др я сказала слушай не звони мне больше никогда!!!ну не могла больше быть просто другом для сексуальных утех...он звонил писал,а я не брала трубку и не отвечала.прошло 4 года и я счастлива,что сделала такой выбор
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena