Бронирование отеля на booking.com - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 15:04   #231
svnik
Элита
 
Аватар для svnik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Московская
Сообщений: 2 072


Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
Если на сайте отеля написано бесплатно дети до 4 лет, а нам почти 5, но в поездках дочка спит с нами. Нас не заставят оплачивать доп. место?
по правилам вы должны оплачивать на ребенка доп.место.
по факту могут не обратить внимание
нам несколько раз предоставляли на ребенка кровать бесплатно хотя на сайте было указано до 2х лет, а мы уже старше (правда там все равно было бесплатно на кровати родителей).

Цитата:
Сообщение от nkissa Посмотреть сообщение
Бронировала много раз Хельсинки, Вена, Брюссель, Амстердам и абсолютно все разы расплачивалась на месте наличными, только один раз при бронировании в Амстердаме с карты сняли 1 евро, ни разу накладок не было и отели соответствовали фото, а перечень предоставляемых услуг порой оказывался несколько шире, чем указано в описании отеля.
мы тоже постоянные клиенты букинга - накладок не было ни разу
а вот в описании отеля несколько раз было что-либо не верно - но на букинге написано что за описание отеля и номеров ответственен отель, так что это не к ним претензия.
по поводу дешевле я постоянно сравниваю цены букинга с ценами др.сайтов бронирования - те отели которые нужны мне почти всегда на букинге дешевле или столько же.
Один раз отель был дешевле на expedia, и 3 раза на сайте самого отеля цена оказалась дешевле. Правда это все при европейские отели.
__________________

svnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:28
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #232
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


простите. если не в той теме. Нашла самую приемлемую цену за бронирование отеля здесь easyclicktravel.com кто-нибудь заказывал? насколько надежный оператор?
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:54
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #233
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Люди, помогите Вроде все прочитала и всё понятно, но впервый раз самостоятельно всё организовываю, на волнении отупение разыгрывается
Забронировала отель, букинг прислал сразу подтверждение. С отелем все же списываться и просить его тоже подтверждение прислать? к слову сказать, на карте у меня сейчас 0. Пополнить карту могу завтра, какую сумму туда перевести? Отель предоплату не требует, более того, указана оплата в его валюте при заселении по курсу.
Какую бумаженцию распечатывать ? от отеля? и её надо показывать только при заселении в отель?
не кидайтесь помидорами
кто может , поделитесь информацией
BarOlya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:30
ответ для BarOlya , на сообщение « Люди, помогите:091: Вроде все прочитала... »
  #234
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Dariponya Посмотреть сообщение
Люди, помогите Вроде все прочитала и всё понятно, но впервый раз самостоятельно всё организовываю, на волнении отупение разыгрывается
Забронировала отель, букинг прислал сразу подтверждение. С отелем все же списываться и просить его тоже подтверждение прислать? к слову сказать, на карте у меня сейчас 0. Пополнить карту могу завтра, какую сумму туда перевести? Отель предоплату не требует, более того, указана оплата в его валюте при заселении по курсу.
Какую бумаженцию распечатывать ? от отеля? и её надо показывать только при заселении в отель?
не кидайтесь помидорами
кто может , поделитесь информацией
когда я бронировала первый раз, то я отправляла запрос и в сам отель
распечатала подтверждение от отеля, и с букина, в итоге не понадобилось ничего кроме слов о брони отеля
насчет суммы не подскажу может не обязательно
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:49
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #235
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Бронирую постоянно, в отели не пишу никогда ... а зачем? Правда, почти никогда не бронирую конкретно на Букинге, а с ним что , траблы бывают?
А вот ноль на карте - это не дело ... попробуют у вас часть суммы авторизовать за бронь, а такое может быть в любой момент... придет отказ и ваше бронирование могут аннулировать.
Бумажку можете распечатывать, можете не распечатывать ...они вас с большой долей вероятности просто по фамилии будут в своем компьютере искать, когда заселятся придете...
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:56
ответ для jebers , на сообщение « Бронирую постоянно, в отели не пишу... »
  #236
Нюшик
Ветеран
 
Аватар для Нюшик
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: с видом на Лахтинский разлив
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Бронирую постоянно, в отели не пишу никогда ... а зачем? Правда, почти никогда не бронирую конкретно на Букинге, а с ним что , траблы бывают?
А вот ноль на карте - это не дело ... попробуют у вас часть суммы авторизовать за бронь, а такое может быть в любой момент... придет отказ и ваше бронирование могут аннулировать.
Бумажку можете распечатывать, можете не распечатывать ...они вас с большой долей вероятности просто по фамилии будут в своем компьютере искать, когда заселятся придете...
Да, 0 на карточке это не очень хорошо...правда я иногда бронирую вообще без данных карты, но тогда в случае невселения до 18 часов (у большинства отелей) они вправе аннулировать бронь.

В отели пишу если например мне принципиально куда меня поселят, допустим важен вид, этаж и тд. или просто когда возникают какие-либо вопросы. Всегда отвечают с удовольствием, тч если в чем то неуверены пишите смело.

Подтверждение брони всегда распечатываю и беру с собой, это несложно, а неприятные сюрпризы я не люблю
Нюшик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:22
ответ для Нюшик , на сообщение « Да, 0 на карточке это не очень... »
  #237
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Спасибо всем за ответы карту завтра пополню
BarOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:44
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #238
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Подскажите, плиз забронировала отель по спецпредложению (стоимость не вовращается, предоплата). Букинг сразу прислал подтверждение. С карты когда деньги снимут? Бронировала вчера вечером, деньги все на месте
BarOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 15:00
ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
  #239
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


Снимут ...не волнуйтесь ....могут сразу, могут через неделю...а могут и перед самым въездом в отель. А если вдруг по какой-то причине не смогут снять - напишут вам об этом на е-мейл.
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 15:06
ответ для jebers , на сообщение « Снимут ...не волнуйтесь ....могут... »
  #240
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
Снимут ...не волнуйтесь ....могут сразу, могут через неделю...а могут и перед самым въездом в отель. А если вдруг по какой-то причине не смогут снять - напишут вам об этом на е-мейл.
спасибо за ответ теперь я спокойна
BarOlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena