Гром и молния,УРА!!! - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 16:40   #2481
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Я сейчас включила вентилятор - а у меня он у раскрытого окна стоит - я даже сразу не поняла почему на меня ГОРЯЧИЙ воздух дуть стал (а это с улицы оказалось)
А я утром встала потому что подмёрзла немного, посидела в инете немного, закуталась и прокемарила ещё, недавно только проснулась, хотела на балкон выйти но чуть не ошпарилась от горячего воздуха
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:41
ответ для Время Веры , на сообщение « О, с наступающим :flower: »
  #2482
nielsi
Старожил
 
Аватар для nielsi
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: В.О -ПУПЫШЕВО-2
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
О, с наступающим
Спасибки!!!



Окна держать открытыми сейчас не стоит..... Имхо У меня все закрыто, в комнате прохладно. Свежего воздуха все равно на улице днем с огнем не сыщешь.
__________________
nielsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:42
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Ура!Дождь и гроза »
  #2483
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


нафих, гулять пойдем с дочей только после ужина...

Самое обидное (для меня лично), что лето-то вцелом неплохое (можно купаться/загорать - редко в наших краях такое возможно), но исключительно когда ты за городом и не работаешь... Мы с дочей уехать никуда не можем (нет дачи) - так бы хоть накупались (а то я лично в наших широтах лет 5 точно не купалась, а в этом году вода такая теплая...). В городе конечно в такую жару просто невыносимо
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:44
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Ура!Дождь и гроза »
  #2484
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Угу, а я прежде чем на балкон сунуться, с просоня курицу жарить начала, сейчас на кухню не войти, а соседи наверняка от запаха вешаются
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:44
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Ура!Дождь и гроза »
  #2485
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Закрывайте окна с теневой стороны , чтобы больше жар не впускать... с солнечной закрывайте тоже + шторы/жалюзи. У нас тоже пекло - мы закрыли все окна...
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:54   #2486
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
нафих, гулять пойдем с дочей только после ужина...

Самое обидное (для меня лично), что лето-то вцелом неплохое (можно купаться/загорать - редко в наших краях такое возможно), но исключительно когда ты за городом и не работаешь... Мы с дочей уехать никуда не можем (нет дачи) - так бы хоть накупались (а то я лично в наших широтах лет 5 точно не купалась, а в этом году вода такая теплая...). В городе конечно в такую жару просто невыносимо
У нас есть дача,но мы оттуда сбежали после урагана И скажу я вам и на даче не айс до озера днем идти бесполезно,обратно весь взмокнешь идти ( у нас в 15-20 минутах ходьбы) и вот сидишь весь день на участке,тенечек ищешь и водой обливаешься...на озеро мы ходим только после 11 вечера..спать тоже ужас с электричеством проблемы, вентилятор не включить (мощностей не хвататет)...Искупалась я последний раз с удовольствием только в Ладоге, приятная,прохладная,чистая водичка В остальные озера в ЛО влезаю с чувством брезгливости вода теплая,не освежает,а как представишь себе сколько там гадостей размножается благодаря аномальной жаре В общем в городе сейчас я кайфую под вентиляторм,точно также переодически в душ,а вечером по прохладе гуляем с ребенком Да еще и ураганы (которые обещают) никак не способствуют желанию еще раз это переживать на даче. А загорать тоже анрил (для меня) я вообще все лето прячусь,а уже черная вся как с юга приехала а если специально на солнце лежать..неее удар обеспечен
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:54   #2487
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Угу, а я прежде чем на балкон сунуться, с просоня курицу жарить начала, сейчас на кухню не войти, а соседи наверняка от запаха вешаются
муж нашел отличную погодку для заготовок: катает огурчики/помидорчики: на кухне как в печке просто

Я готовить буду глубокой ночью сегодня , по прохладке и с вентилятором.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:59   #2488
nielsi
Старожил
 
Аватар для nielsi
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: В.О -ПУПЫШЕВО-2
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
нафих, гулять пойдем с дочей только после ужина...

Самое обидное (для меня лично), что лето-то вцелом неплохое (можно купаться/загорать - редко в наших краях такое возможно), но исключительно когда ты за городом и не работаешь... Мы с дочей уехать никуда не можем (нет дачи) - так бы хоть накупались (а то я лично в наших широтах лет 5 точно не купалась, а в этом году вода такая теплая...). В городе конечно в такую жару просто невыносимо
Я все два месяца была с дочкой на даче. Первый хорошо, а вот в июле, только и делали что прятались от жары под единственной елкой на участке. У нас только пожарные водоемы, охладиться не реально, вода как парное молоко. Только спасались насосом. У нас скважина 13 м глубиной. Да и еще большой плюс за городом вечерами +19-20 а в городе 29 было в июле. С 31 числа после Урагана сидим в городе. Поедем как свет дадут или когда станет прохладней.
nielsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:00
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Ура!Дождь и гроза »
  #2489
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


В городе очень даже не плохо быть. В магазинах кондиционеры, можно там погулять. На улицу выходишь и ветер как горячим феном обдувает
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:07   #2490
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
В городе очень даже не плохо быть. В магазинах кондиционеры, можно там погулять. На улицу выходишь и ветер как горячим феном обдувает
Ага я тоже резко полюбила в наш Окей бегать
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena