Вопросы к МЧС - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 17:21
ответ для Bookla , на сообщение « ((( »
  #11
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


да уже все готовы купить что угодно где угодно за сколько угодно лишь бы весь этот ужас прекратился...
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:22
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Вопросы к МЧС »
  #12
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


мне кажется, МЧС единственное министерство, которое реально работает.а в сложившейся ситуации, действительно, люди могут что-то сделать сами, а не ждать, пока прилетят на помощь.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:30
ответ для Humara Chlens , на сообщение « мне кажется, МЧС единственное... »
  #13
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
мне кажется, МЧС единственное министерство, которое реально работает.а в сложившейся ситуации, действительно, люди могут что-то сделать сами, а не ждать, пока прилетят на помощь.
"Реально работает"- это на фоне других министерств которые давным-давно занимаются только саботажем и бумагомарательством.

Вижу я как они работают. Сосед -трудится в данной организации, по внешнему виду и антуражу (машины, когда не служебная, одежда, коляски для детя и тп) - олигарх, не меньше.

Полстраны нафик выгорело и задыхается в дыму, а у них все под контролем. Никаких извинений и харакири. Все гуд.
Разрушена все система пожаротушения и раннего обнаружения очагов возгорания под чутким руководством этого министерства.


Конечно, все на борьбу с лесными пожарами! Не мешайте МЧС и правительству своими ерундовыми пожарами, не отвлекайте занятых людей глупостями.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:33   #14
Ника.net
Элита
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
мне кажется, МЧС единственное министерство, которое реально работает.а в сложившейся ситуации, действительно, люди могут что-то сделать сами, а не ждать, пока прилетят на помощь.
соглашусь
Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
"Реально работает"- это на фоне других министерств которые давным-давно занимаются только саботажем и бумагомарательством.

Вижу я как они работают. Сосед -трудится в данной организации, по внешнему виду и антуражу (машины, когда не служебная, одежда, коляски для детя и тп) - олигарх, не меньше.

Полстраны нафик выгорело и задыхается в дыму, а у них все под контролем. Никаких извинений. Все гуд.
Разрушена все система пожаротушения и раннего обнаружения очагов возгорания под чутким руководством этого министерства.
Да, у них зп позволяет выглядеть на олигарха. Они жизни спасают. Считаю вполне заслуженно.
Не стоит забывать, что они (мчс-овцы) не Боги... Делают всё что могут, иногда на пределе сил.
Проще всего их облаять и обплевать, обвинить во всех смертных грехах.
Вот честно, обидно за них, всех собак сейчас на них спускают.
Ника.net is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:34   #15
redji
Активный участник
 
Аватар для redji
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение

вот интересно, уйдут Шойгу после такого лета или удержится.
а мне вот уже и не инетересно.
Мутко не ушел и не ушли, Лужков ваще в отпуск спылил. Наверное еще куча скандалов затухших. И, что мне кажется страшнее всего, народ безмолствует.
Счас вот вспомнила, не так давно читала в сети, да ссылку потеряла. На сайте воронежского едра появилась фотка, как четверо (кажется) единорогов в футболочках синеньких с эмблемчиками растаскивают какие-то ветки в дыму. Ну и есесссно статья на эту тему о подвих и самоотверженности прочая лабуда. Народ раскопал, что фотку сделали в 2008 году, да ее еще и фотошопили, наверное дым прделывали . Фотку с сайта убрали и все. Остальные сидят на местах. А ведь позорище!!!
__________________


Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
redji is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:39
ответ для Ника.net , на сообщение « соглашусь Да, у них зп позволяет... »
  #16
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Ника.net Посмотреть сообщение

Да, у них зп позволяет выглядеть на олигарха. Они жизни спасают. ...
Ага, сидя за столом и перекладывая бумажки. Не надо ля-ля. Речь не идет о рядовых огнеборцах, которые действительно рискуют своей жизнью туша пожары и вытаскивая людей. Вопрос об обеспечении техникой (машины, вертолеты, самолеты) и оборудованием которое не закупалось, как теперь понятно, чуть ли не с советских времен. Зато деньги осваивались не малые и в полном объеме.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:41
ответ для Ника.net , на сообщение « соглашусь Да, у них зп позволяет... »
  #17
redji
Активный участник
 
Аватар для redji
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Ника.net Посмотреть сообщение
соглашусь


Да, у них зп позволяет выглядеть на олигарха. Они жизни спасают. Считаю вполне заслуженно.
Не стоитзабывать, что они (мчс-овцы) не Боги... Делают всё что могут, иногда на пределе сил.
Проще всего их облаять и обплевать, обвинить во всех смертных грехах.
Вот честно, обидно за них, всех собак сейчас на них спускают.

Не защищаю их, но и мне кажется что Шойгу из одной команды едра. У них там у всех рыльца... Кстати (или нет, уж не знаю) сегодня по Евроньюсам сказали что Путин несколько лет назад подписал лесной кодекс, 70 тысяч лесников по стране (кажется не путаю цифры) вылетили как пробки со своих рабочих мест. В итоге этот кодекс позволил более вольно обращаться, вообщем-то, с нашим же ценнейшим ресурсом и, считаю, народным достоянием, то по кодексу уменьшен контроль за тем кто как использует лес.
Вообщем, чувство все равно гаденькое, простые пожарники возможно на износ, а чутка выше возьми, вплоть до министра, уже только за свои интересы бьются.
__________________


Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
redji is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:42   #18
redji
Активный участник
 
Аватар для redji
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Ага, сидя за столом и перекладывая бумажки. Не надо ля-ля. Речь не идет о рядовых огнеборцах, которые действительно рискуют своей жизнью туша пожары и вытаскивая людей. Вопрос об обеспечении техникой (машины, вертолеты, самолеты) и оборудованием которое не закупалось, как теперь понятно, чуть ли не с советских времен. Зато деньги осваивались не малые и в полном объеме.

+1
__________________


Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
redji is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:43   #19
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
"Реально работает"- это на фоне других министерств которые давным-давно занимаются только саботажем и бумагомарательством.

Вижу я как они работают. Сосед -трудится в данной организации, по внешнему виду и антуражу (машины, когда не служебная, одежда, коляски для детя и тп) - олигарх, не меньше.

Полстраны нафик выгорело и задыхается в дыму, а у них все под контролем. Никаких извинений и харакири. Все гуд.
Разрушена все система пожаротушения и раннего обнаружения очагов возгорания под чутким руководством этого министерства.


Конечно, все на борьбу с лесными пожарами! Не мешайте МЧС и правительству своими ерундовыми пожарами, не отвлекайте занятых людей глупостями.
любите деньги в чужом кармане считать?
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:43   #20
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение

вот интересно, уйдут Шойгу после такого лета или удержится.
да куда его "уйдут".У нас же природа во всем виновата,и как всегда все нежданно негаданно.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena