Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 02:32
ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
  #2271
soblezubay belka
Активный участник
 
Аватар для soblezubay belka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 502


Питер тоже в дыму.
__________________
Два сыночка и Лапочка дочка .
soblezubay belka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 02:34
ответ для soblezubay belka , на сообщение « Питер тоже в дыму. »
  #2272
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Питер тоже в дыму.
хотелось бы хотя бы тут спастись от дыма - раньше такого не было.
__________________
Oli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 08:41
ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
  #2273
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Нам объявили, что собираем по 4 т.р. И сроки все равно "не раньше, чем через месяц" (с)
Тем не менее Сердюков обещал помочь садоводствам: http://www.47news.ru/2010/08/06/030/
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 10:53
ответ для LOLA , на сообщение « Нам объявили, что собираем по 4 т.р. И... »
  #2274
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Нам объявили, что собираем по 4 т.р. И сроки все равно "не раньше, чем через месяц" (с)
Тем не менее Сердюков обещал помочь садоводствам: http://www.47news.ru/2010/08/06/030/
Врет нам тоже объявили уже. что сибираем по 1.5 тыс на 1,5 км чего там высоковольтного.т.е. это не в садоводстве явно..а еще потом будут собирать на само садоводство я уже раньше. чем к следующему сезону и не жду света.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:46
ответ для jas , на сообщение « Врет :005: нам тоже объявили уже. что... »
  #2275
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Врет нам тоже объявили уже. что сибираем по 1.5 тыс на 1,5 км чего там высоковольтного.т.е. это не в садоводстве явно..а еще потом будут собирать на само садоводство я уже раньше. чем к следующему сезону и не жду света.
Как говорила вчера председатель, по поводу садоводств ответ такой - "не нравится - возвращайтесь в город"
На вопросы отвечала очень раздраженно, мы вроде запитаны через Маяк, а там разруха. Сделают не раньше конца месяца.
MarЫшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 11:48   #2276
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Как говорила вчера председатель, по поводу садоводств ответ такой - "не нравится - возвращайтесь в город"
На вопросы отвечала очень раздраженно, мы вроде запитаны через Маяк, а там разруха. Сделают не раньше конца месяца.
Мне вот очень нравится...когда председательша раздраженно отвечает - это ее работа между прочим и немалые деньги у нас в садоводстве она получается

В общем, понятно......к зиме дай Бог дадут свет

Как ваше дерево на крыше?
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:36
ответ для jas , на сообщение « Мне вот очень нравится...когда... »
  #2277
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мне вот очень нравится...когда председательша раздраженно отвечает - это ее работа между прочим и немалые деньги у нас в садоводстве она получается

В общем, понятно......к зиме дай Бог дадут свет

Как ваше дерево на крыше?
Да уж...
Я вчера в правлении просидела полчаса, пытаясь дождаться телефона тех, кто пилит-рубит деревья. У нас сосна здоровенная, березы на участке, для своего и соседского спокойствия, решили убрать. Так она за это время одного человека все пыталась посчитать, ну очень неспешно. Больше разговоры вела, а информации по сути ноль. Я так и ушла ни с чем. Нас электрик искал - провода сильно провисли под упавшими деревьями, хоть его тел она сразу дала и он нам все уже выправил.

Кстати, в этом году ведь по 3 тыс на дороги собирали. Ведь еще не делали конструктивно ничего? Почему бы часть этих денег на свет не пустить?

Упавшие деревья муж еще в прошлые выходные спилил. Все хорошо. Еще раз спасибо за информацию!

Хотела вчера до вас дойти, но номер участка не помнила.
MarЫшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:48   #2278
Нежная хищница
Наш человек
 
Аватар для Нежная хищница
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Gr@jdank@
Сообщений: 5 775


Сосновцам не дали провести митинг в ходе визита Сердюкова


Жители Соснова (Приозерский район), где 6 августа губернатор Ленобласти Валерий Сердюков провел заседание штаба по ликвидации последствий урагана, собирались провести митинг, сообщили они корреспонденту ЗАКС.Ру. У сосновцев, которые оказались в эпицентре урагана в ночь с 29 на 30 июля, есть ряд претензий. К примеру, во многих населенных пунктах уже больше недели нет электроснабжения, завалы леса практически не расчищаются. Также, по словам жителей, дизельные генераторы устанавливали коммерсанты, а не власти района и области. Однако из-за отсутствия организующей силы, чтобы предотвратить акцию возмущения, было достаточно охраны губернатора. Сосновцев, которые присутствовали на заседании штаба, в итоге попросили покинуть помещение. В это время на заседании штаба сообщалось, что без электричества в области остается 124 населенных пункта с населением почти 6,6 тысячи человек. Жители заверили, что эти цифры сильно занижены.

Валерий Сердюков поставил задачу полностью восстановить электричество во всех населенных пунктах и в первую очередь в домах, где проживают многодетные семьи, дети, инвалиды и ветераны, передает департамент информационной политики региона. Заявил глава Ленобласти и о необходимости расчистить дороги и линии электропередачи от заваленных деревьев. Заниматься этими работами, по его словам, должны спецслужбы, население и службы ремонта жилищного фонда.

До начала учебного года должны быть восстановлены кровли домов, школ и детских садов, подчеркнул Сердюков. Губернатор отметил, что от местного населения не должно быть нареканий на невнимание властей и структур, ликвидирующих последствия урагана.

http://www.zaks.ru/new/archive/view/72201
Нежная хищница is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:27
ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
  #2279
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Девочки, отчитываюсь тоже)))))
Была в правлении нашей Светланы, свет обещают не раньше осени. Ну да ладно...Убивает отсутствие всякой информации, даже не знаем ещё сколько заплатить надо дополнительно за электричество. НИКАКИХ объявлений....

Давайте их сайт вместе заполнять, а? http://www.dpk-svetlana.ru
А то там совсем пусто....
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:45
ответ для katarinka81 , на сообщение « Девочки, отчитываюсь тоже))))) Была в... »
  #2280
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь тоже)))))
Была в правлении нашей Светланы, свет обещают не раньше осени. Ну да ладно...Убивает отсутствие всякой информации, даже не знаем ещё сколько заплатить надо дополнительно за электричество. НИКАКИХ объявлений....

Давайте их сайт вместе заполнять, а? http://www.dpk-svetlana.ru
А то там совсем пусто....
мы тоже светлана, почитали вчера о задолжности СВЕТЛАНЫ за электроэнергию, более 1 млн
Категорически отказываемся платить за востановление электросетей
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena