***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята*** - Страница 1182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 22:12
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #11811
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


А как пьёте? Наш даже в самую жару ваще пьёт мало... уже всё перепробовали и обчную воду и компоты и соки и морсы... всё без толку...
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 09.08.2010, 22:22   #11812
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
А как пьёте? Наш даже в самую жару ваще пьёт мало... уже всё перепробовали и обчную воду и компоты и соки и морсы... всё без толку...
литр в день получается

утром и на ночь смесь на козьем молоке все еще пьем ( но это в связи с тем, что коровью молочку нельзя, а козье молоко приневское я сейчас боюсь покупать) -250+250 гр

в течение дня сегодня выпила 1 бутылку 150, 1 - 250 и 1 - 250 - не полностью... ( это магазинный сок Спеленок, пополам разбавленный водой, яблочный, яблочно-грушевый)
+ фрукты, там воды тоже много, 3 груши, персик, нектарин

Еще съела 2-3 ложки супа (((((
сыра 3-4 кусочка
2,5 банки 125 гр фруктового пюре

2-3 сухарика рисовых.....

своровала 3-4 макаронины...


То есть фактически одно фруктовое пюре....
__________________
fiola is offline  
Старый 09.08.2010, 22:27
ответ для fiola , на сообщение « литр в день получается утром и на... »
  #11813
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
литр в день получается

утром и на ночь смесь на козьем молоке все еще пьем ( но это в связи с тем, что коровью молочку нельзя, а козье молоко приневское я сейчас боюсь покупать) -250+250 гр

в течение дня сегодня выпила 1 бутылку 150, 1 - 250 и 1 - 250 - не полностью... ( это магазинный сок Спеленок, пополам разбавленный водой, яблочный, яблочно-грушевый)
+ фрукты, там воды тоже много, 3 груши, персик, нектарин

Еще съела 2-3 ложки супа (((((
сыра 3-4 кусочка
2,5 банки 125 гр фруктового пюре

2-3 сухарика рисовых.....

своровала 3-4 макаронины...


То есть фактически одно фруктовое пюре....
я рыдаю...
250мл сока напополам с водой, нектарин, слива, сухарик, 5 ложек супа, блюдце смородины, три ложки гречки......ну и там поГВшничала чутка...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 09.08.2010, 23:00   #11814
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
А как пьёте? Наш даже в самую жару ваще пьёт мало... уже всё перепробовали и обчную воду и компоты и соки и морсы... всё без толку...
мы мноого пьем - даже не считаю
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 09.08.2010, 23:05
ответ для моляшка , на сообщение « привет, Артур как всегда... »
  #11815
Юкки
Элита
 
Аватар для Юкки
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
привет, Артур как всегда ОГО-ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы, так держать!!
Спасибо.
Он и жр.. ест как всегда много, жара-не жара... Сегодня сожрал: тарелку (причем тарелки большие, по 250 где-то мл) сладкой каши, тарелку супа, тарелку каши с мясом с овощами, тарелку яблока с бананом, тарелку кабачка с овощами, тарелку сладкой каши, штуки три блина, дофига печенек, яблоко, огурец, кусок сырого кабачка (голодом морю, ага), "бутерброд" из печеньки-сыра-чеснока (сам сделал, сам съел) и плюс грудь до сих пор. Вот и получается 17 с копейкой кг, я его одной рукой уже еле удерживаю.
__________________

Юкки is offline  
Старый 09.08.2010, 23:13
ответ для Юкки , на сообщение « Спасибо. :) Он и жр.. ест как всегда... »
  #11816
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
чуду 5 недель..
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Спасибо.
Он и жр.. ест как всегда много, жара-не жара... Сегодня сожрал: тарелку (причем тарелки большие, по 250 где-то мл) сладкой каши, тарелку супа, тарелку каши с мясом с овощами, тарелку яблока с бананом, тарелку кабачка с овощами, тарелку сладкой каши, штуки три блина, дофига печенек, яблоко, огурец, кусок сырого кабачка (голодом морю, ага), "бутерброд" из печеньки-сыра-чеснока (сам сделал, сам съел) и плюс грудь до сих пор. Вот и получается 17 с копейкой кг, я его одной рукой уже еле удерживаю.


я считала чт оу меня Кыр много ест, он оказывается вообще не ест))))))

Артурио у тебя гигант!!!!!

______________________

Фефачки, мысль материальна

Только сегодня днем рассуждала на тему переименования улиц, типа тогда (в 97 что ли) половину переименовали ,а половину так и оставили, типа мою Восстания не тронули, ну и все в таком духе, смотрю вечером новости и оп-на, типа собираются переименовывать, я в осадок и выпала
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 09.08.2010, 23:26
ответ для Sakratif , на сообщение « Поздравляю!!! Легкой... »
  #11817
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
у меня вопрос к мамам мальчиков:
что у нас с писюнами??? открываем?

нам нефролог в марте сказала к 2м годам надо открывать. т.е. сейчас постепенно приоткрывать и растягивать, т.к. если в 2 начать, то тогда вот к хирургу...
а мне чет жалко... рука не поднимается. потихоньку разрабатываю, когда вспоминаю.
не трогаем..говорили не трогать...
Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
чуду 5 недель..
поздрям!
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас все в порядке... Только как-то мне очень лениво писать. Вы уж извините.
привет!
фотки-класс!
Артур саааффсем большой!
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Спасибо.
Он и жр.. ест как всегда много, жара-не жара... Сегодня сожрал: тарелку (причем тарелки большие, по 250 где-то мл) сладкой каши, тарелку супа, тарелку каши с мясом с овощами, тарелку яблока с бананом, тарелку кабачка с овощами, тарелку сладкой каши, штуки три блина, дофига печенек, яблоко, огурец, кусок сырого кабачка (голодом морю, ага), "бутерброд" из печеньки-сыра-чеснока (сам сделал, сам съел) и плюс грудь до сих пор. Вот и получается 17 с копейкой кг, я его одной рукой уже еле удерживаю.

не хилый рациончик...
Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
... смотрю вечером новости и оп-на, типа собираются переименовывать, я в осадок и выпала
у мну телека можно сказать, что нет, посему полюбопытствую, во что собираются переименовывать?
Scandi is offline  
Старый 09.08.2010, 23:29
ответ для Sakratif , на сообщение « Поздравляю!!! Легкой... »
  #11818
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Юля, официально поздравляю с беременностью. Пусть она пройдет легко и роды будут максимально комфортными!


Ира, Белка которая, ты там чего-то про гречневую лапшу гадостное писала. Как тебе не ай-ай-ай! Соба - это очень вкусная штука. По крайней мере, со свининой и баклажанами.
Вот тебе на ночь глядя


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение

Фефачки, мысль материальна

Только сегодня днем рассуждала на тему переименования улиц, типа тогда (в 97 что ли) половину переименовали ,а половину так и оставили, типа мою Восстания не тронули, ну и все в таком духе, смотрю вечером новости и оп-на, типа собираются переименовывать, я в осадок и выпала
да ладно!
пошла рыть инет


Девочки, а мне муж подарок на д/р сегодня подарил (на месяц раньше, ага). Курс обертываний и массажа. Обещают -5 см в объемах и -5 кг в массе Сказал, что спецом дарит сейчас, чтобы до отпуска курс пройти. Заботливый
Вообще, такую штуку еще до беременности пройти хотела, но из-за планирования не рискнула начинать. Да и жаба душила. А после родов то денег не было, то времени, то того и другого. Опять же, жаба моя всегда при мне
А муж у меня щедрый оказался. Глянула на цену в инете - обалдела. Я бы еще 10 лет собиралась
Эх, завтра позвоню, запишусь на первую процедуру. И поеду в отпуск совсем красивая (надеюсь)
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 09.08.2010, 23:36
ответ для Scandi , на сообщение « не трогаем..говорили не трогать...:008:... »
  #11819
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663



Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
у мну телека можно сказать, что нет, посему полюбопытствую, во что собираются переименовывать?
типа вернуть дореволюционные названия, ссыль на список улиц примерный, но опять же, не факт что это сделают, просто вопрос поднялся ,т.к. ОПЯТЬ меняют таблички с названиями улиц и типа заодно.................. а вот мне стало интересно, это ж мне в паспорте новый штамп ставить прийдется???????
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 09.08.2010, 23:40   #11820
Vikuha
Элита
 
Аватар для Vikuha
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я рыдаю...
250мл сока напополам с водой, нектарин, слива, сухарик, 5 ложек супа, блюдце смородины, три ложки гречки......ну и там поГВшничала чутка...
У нас 4 ложки каши, на обед макарошки без никто, вечером опять макарошки, от другого отказался и 100гр фруктового пюре. Я даже удивлена, т.к. пока не болел ел еще меньше. Пьет всегда правда много, но сегодня чего-то не очень, а надо бы.
Vikuha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena