обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 00:18   #821
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
ну а что еще остается хочется жить сейчас, а не когда-нибудь... тем более в такое нестабильное время...
Время всегда нестабильное. Я это к тому, что высказывания про безграничные возможности отжима по дешёвке домов в садоводствах довольно неосторожны.. особенно в ветке обсуждения коттеджных посёлков.

Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
говорила буквально недавно со старожилой этого ДПК... она тоже рассказала об ужасах, которые творятся вокруг этой земли... так боится, что получится как в Речнике... конечно когда свет провели, дороги сделали... почему бы не изменить статус земли и не снести "незаконно построенные" дома, чтоб потом опять изменить статус, сделать городским поселением и продавать эти земли за бешеные деньги... когда уже закончится этот произвол...
конечно участники кооператива во всю бьют тревогу в сми... хочется верить, что все-таки оставят их в покое...
Произвол- не произвол, но этот ДПК Ветеран-1 за Сертолово2 как раз и есть типичный неликвид. Думаю, никому не понравится, если у него перед носом будут махать подобной палёнкой, утверждая, что теперь везде такие цены.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:00   #822
petr333
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: всеволожск
Сообщений: 84


Я в Новом Минулово пока не живу, но очень хотелось бы. Водоёмов разных рядом море. Про некоторые уже написали выше. Есть очень хороший карьер в Углово. Минут 10 ехать на машине. Озёра в Всеволожске (Длиное, Круглое тоже минут десять на машине, или 10 на автобусе + 15 пешком или 30 мин. на велосипедах.) В этих же озёрах возможна рыбалка. Если нравится можно на ладогу ( по мне так там вода холодновата). До Морозовки ходит 512 автобус. Или на машине в сторону Коккорево минут 15. Вообщем место хорошее и до города не далеко.
petr333 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:47
ответ для petr333 , на сообщение « Я в Новом Минулово пока не живу, но... »
  #823
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Вчера побывали на строительстве поселка "Мои Териоки" :http://www.e-m-s.spb.ru/index.php/g-...i-terioki.html
Строительство завершается, по ценам надо звонить, вчера отдел продаж не работал. Все остальное как заявлено, до Залива действительно 3-5 мин/, прописка городская (Курортниый район)
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:07
ответ для 太地町 , на сообщение « Время всегда нестабильное. Я это к... »
  #824
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Время всегда нестабильное. Я это к тому, что высказывания про безграничные возможности отжима по дешёвке домов в садоводствах довольно неосторожны.. особенно в ветке обсуждения коттеджных посёлков.


Произвол- не произвол, но этот ДПК Ветеран-1 за Сертолово2 как раз и есть типичный неликвид. Думаю, никому не понравится, если у него перед носом будут махать подобной палёнкой, утверждая, что теперь везде такие цены.
дааааааа судя по Вашим сообщениям спокойно разговаривать Вы не умеете... только с наездами... раз Вас так нервирует мое присутствие в этой теме, то готова избавить от Вас от него... искренне желаю Вам построить дом своей мечты в каком-нибудь коттеджем поселке... не думала что на таких форумах, такие агрессивно настроенные люди...
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 14:18
ответ для 太地町 , на сообщение « +1000. Это проблема не только... »
  #825
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
+1000.
Это проблема не только продавцов, но и покупателей.
Например когда, пытаясь отжать нормальные варианты, покупатели ссылаются на цены откровенно левых объектов.
В таких случаях продавец должен объяснить покупателю, в чём может быть подвох в этих левых вариантах, а не уподобляться им, выставляя заманушные липовые цены.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:58
ответ для glaza_angela , на сообщение « дааааааа судя по Вашим сообщениям... »
  #826
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
дааааааа судя по Вашим сообщениям спокойно разговаривать Вы не умеете... только с наездами... раз Вас так нервирует мое присутствие в этой теме, то готова избавить от Вас от него... искренне желаю Вам построить дом своей мечты в каком-нибудь коттеджем поселке... не думала что на таких форумах, такие агрессивно настроенные люди...
Во-первых: К чему эта истерика? Какая агрессия, наезды? Перечитайте пож. моё сообщение ещё раз.

Во-вторых: Желание (отжать недвижку по дешёвке) вполне понятно. Также вполне понятны попытки из поста в пост нагнетать негатив, навязывать всем заведомо ложное мнение о динамике цен..
Но, к сожалению, некоторые при этом забывают, что сообщения тут читают (и делают выводы) совершенно разные люди.
И враньё про якобы низкие цены в Сертолово, на основе явно неликвидного предложения в ДПК Ветеран-1, так же видно всем читающим.
И тут нет ничего личного.

П.С. Не забываем, кстати, что тема называется не "дай оценку оппоненту", а " обсудим коттеджные поселки недалеко от города".
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:13   #827
AleX
Участник
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Под Всеволожском начали мусоросжигательный завод строить как это отразится на построенных рядом коттеджных посёлках?


как ни странно -экология улучшится. сам завод весьма прогрессивный + сопутствующее озеленение etc. + постоянный мониторинг экологической ситуации будет вестись

минусы -грузовики с мусором, но они и так сейчас ездят на полигон
AleX is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:15   #828
AleX
Участник
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А он там был?...я не знала даже.

есть, работает во всю

http://trucks.autoreview.ru/archive/2009/06/musorovoz/

Но куда же сгружать мусор нам? Вариант номер один — новенький мусороперерабатывающий завод в поселке Янино, он же МПБО-2. Подъездная дорога к нему кошмарная, но сама территория прямо-таки европейская — стерильная и пустынная. Грузовики разгружаются в огромном ангаре: мусор из кузовов ссыпается в «подвал» и уезжает по «эскалатору» на сортировку, где из него сделают компост. Красота и чистота!





статья целиком:

http://trucks.autoreview.ru/archive/2009/06/musorovoz/
AleX is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:24
ответ для Ммшеул , на сообщение « скажите,а в Питере не практикуется... »
  #829
AleX
Участник
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
скажите,а в Питере не практикуется покупка домов в деревне и постройка нового дома ???
почему сразу коттеджный поселок или садоводства в качестве альтернативы ???
практикуется, но там сразу встает куча вопросов - соседи, цыгане (их очень дофига), охрана, собаки итд итп

в котт. поселках тоже проблем хватает, но они другого плана
AleX is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:29
ответ для Taiska , на сообщение « Извините, что пристаю к вам. А какой у... »
  #830
AleX
Участник
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Извините, что пристаю к вам.
А какой у вас пирог стены тогда получается?
если у вас супруг эколог, то почему из бруса/клееного бруса не решили строить?

Кстати про брус etc -улыбает когда строят из дерева уповая на экологичность, а потом изнутри все покрывают лаком или клеят виниловые обои.
AleX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena