Регистрация в ГБР - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 00:23   #1291
oksy
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
у меня дата выдачи 02,08, но я писала аж 2 заявления на ускорение. у меня ничего не указано. а Вы где поавали? На Текстильщиков уже?
Нет, еще на Школьной. Но мы ничего не пытались ускорять. Нам при подаче сказали - ориентировочная задержка от указанной даты выдачи на месяц; через месяц сказали, что на 2. Ждем-с
oksy is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:49
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1292
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Повторно обращаюсь: может ли кто-нибудь помочь с получением документов в Кировском отделе? Документы ГОТОВЫ.
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:41
ответ для lenok19 , на сообщение « Новости пока не радуют... Сегодня... »
  #1293
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Новости пока не радуют...
Сегодня звонили своему курьеру, сказал, что за 3 дня ни одного пакета по Приморскому р-ну он не получал, а сегодня - на четвертый день - выдали только один
Нашлась знакомая, которая бодро обещала получить сегодня же информацию по нашим сделкам...в итоге, сказала что наши документы еще будут искать в закромах до пятницы и что с ними еще точно никто не работал...напомню, что дата выдачи 31.07
Такое чувство, что регистрация за 3 месяца - теперь норма жизни...интересно на сколько хватит человеческого терпения ?
Вот и мне тоже интересно насколько же его хватит, терпения... лично мое уже потихоньку заканчивается... Задержка ровно месяц!!! Тоже Приморский р-н, дата выдачи 10.07, и, скорее всего, наши доки еще тоже никем не смотреные валяются Хочу поехать написать заявление на ускорение - авось поможет
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:35
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1294
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


а у нас была дата выдачи 10.08, звонили 09.08 - документы ГОТОВЫ !!!! НО!!!! получить их вчера не удалось((((((до обеда курьер стояла очередь но документы были еще не рассортированы и их не нашли...а после обеда она там где то замешкалась,и поздновато в очередь встала, а итоге ровно в 18-00 окошечко закрылось и получить доки она не успела(((((((((((но точно узнала что их уже "нашли"(рассортировали). тааак обидно,сегодня бы уже квартиру поехали принимать((( А так - сегодня в этой пииии-пииип-службе выходной (или неприемный день,как там это называется) и все откладывается на завтра(((нервы и себе и продавцу треплем только,скорей бы уже все позади было....
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:37   #1295
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже интересно насколько же его хватит, терпения... лично мое уже потихоньку заканчивается... Задержка ровно месяц!!! Тоже Приморский р-н, дата выдачи 10.07, и, скорее всего, наши доки еще тоже никем не смотреные валяются Хочу поехать написать заявление на ускорение - авось поможет
а вам не предлагали "ускорить" за плату? у нас тоже приморский
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:47   #1296
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
а у нас была дата выдачи 10.08, звонили 09.08 - документы ГОТОВЫ !!!! НО!!!! получить их вчера не удалось((((((до обеда курьер стояла очередь но документы были еще не рассортированы и их не нашли...а после обеда она там где то замешкалась,и поздновато в очередь встала, а итоге ровно в 18-00 окошечко закрылось и получить доки она не успела(((((((((((но точно узнала что их уже "нашли"(рассортировали). тааак обидно,сегодня бы уже квартиру поехали принимать((( А так - сегодня в этой пииии-пииип-службе выходной (или неприемный день,как там это называется) и все откладывается на завтра(((нервы и себе и продавцу треплем только,скорей бы уже все позади было....
Ох, нам бы ваши проблемы ! Если вы знаете, что доки готовы, так почему бы не подписать акт на квартиру и паковать спокойно чемоданы?! А у нас с sympatic сложнее ситуация , у нас цепочки...и платить все звенья не согласны!
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:03
ответ для lenok19 , на сообщение « Ох, нам бы ваши проблемы :)! Если вы... »
  #1297
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Ох, нам бы ваши проблемы ! Если вы знаете, что доки готовы, так почему бы не подписать акт на квартиру и паковать спокойно чемоданы?! А у нас с sympatic сложнее ситуация , у нас цепочки...и платить все звенья не согласны!
я пакую чемоданы!!но у нас ВЧЕРА закончился срок аренды квартиры(((хозяева согласны три дня ждать пока не съедем, а продавец ОТКАЗЫВАЕТСЯ подписывать акт приемки-передачи пока не будут документы на руках о регистрации...более того до вчерашнего дня он квартиру еще и в аренду сдавал - и нервы то мы немало потрепали в связи с тем,что его арендаторша просила несколько дней на выезд - мол ей некуда съезжать в общем не так у нас все шоколадно. нервы еще те, особенно если учесть что всевозможных проволочек до подписания ДКП было несколько - у нас даже срок ипотеки успел закончится, хорошо еще банк автоматом продлил на месяц...
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:22
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « я пакую чемоданы!!но у нас ВЧЕРА... »
  #1298
Мышонок
Наш человек
 
Аватар для Мышонок
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 5 346


у меня свекровь работает в ГБР, только во всеволожске, она говорит что там дикий дур дом, постоянные реорганизации и т.д. и т.п.
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА)))
Мышонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 12:36
ответ для lenok19 , на сообщение « Ох, нам бы ваши проблемы :)! Если вы... »
  #1299
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Ох, нам бы ваши проблемы ! Если вы знаете, что доки готовы, так почему бы не подписать акт на квартиру и паковать спокойно чемоданы?! А у нас с sympatic сложнее ситуация , у нас цепочки...и платить все звенья не согласны!
Угу...сестры по несчастью Мы подписали акт на прошлой неделе по инициативе продавца, только толку от этого? Все равно надо ждать документы, т.к. стремно мне что-то там делать - вдруг что Просто у нас во всей этой эпопее с покупкой квартиры было очень много мелких, но не приятных препятствий постоянно...
Пока что время терпит до конца лета. Живем на даче у бабушки и надеемся на лучшее
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:48
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « я пакую чемоданы!!но у нас ВЧЕРА... »
  #1300
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
я пакую чемоданы!!но у нас ВЧЕРА закончился срок аренды квартиры(((хозяева согласны три дня ждать пока не съедем, а продавец ОТКАЗЫВАЕТСЯ подписывать акт приемки-передачи пока не будут документы на руках о регистрации...более того до вчерашнего дня он квартиру еще и в аренду сдавал - и нервы то мы немало потрепали в связи с тем,что его арендаторша просила несколько дней на выезд - мол ей некуда съезжать в общем не так у нас все шоколадно. нервы еще те, особенно если учесть что всевозможных проволочек до подписания ДКП было несколько - у нас даже срок ипотеки успел закончится, хорошо еще банк автоматом продлил на месяц...
Да уж...какой-то дурацкий у вас продавец...ему-то какие риски от подписанного акта?!А по поводу сроков переезда - у вас должно это оговариваться в договоре! Оговорено, что 1-2 дня, например, значит заезжаете, а чемоданы сьемщицы на площадкуВообщем все равно радуйтесь - у вас все решится за считанные дни...а мы все в полном неведении
P.S прайс на "ускорение" не изменился?
lenok19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena